"Волга" - "Терек" 3:1 текст + видео"Волга" - "Терек" 3:1 текст + видео

Голы: Турсунов, 18; Гогуа, 39; Ходжава, 55 (пен.) - Павленко, 85

"Волга": Астахов, Буйволов, Белозеров, Ещенко, Гетигежев, Плешан (Максимов, 57), Арзиани, Ходжава (Джавадов, 68), Турсунов, Гогуа, Вацадзе (Хазов, 52).

"Терек": Джанаев, Иранек, Феррейра, Омельянчук, Ятченко, Зенге, Кацаев (Власов, 76), Георгиев, Маурисио (Павленко, 58), Садаев (Эвертон 70), Асильдаров.

Предупреждения: Садаев, 22; Арзиани, 22; Ещенко, 25; Кацаев, 26; Омельянчук, 34; Буйволов, 41.

90'+4 Матч завершен! Уверенная победа "Волги"!

90'+2 Георгиев пробил из-за пределов штрафной - выше цели.

90' К основному времени матча добавлено 3 минуты.

90' "Терек" неудачно разыграл штрафной удар. Мяч перелетел всех игроков, стоявших в штрафной "Волги", и ушел за лицевую линию поля.

88' Гости наконец-то решили устроить штурм ворот "Волги". Мяч несколько раз подавался в штрафную "волжан", но защитники его выносили.

87' Георгиев мощно пробил издали. Астахов с большим трудом перевел мяч на угловой!

85' ГОООООООООООО!!! 3:1! Александр Павленко!
Власов навесил с правого фланга. На дальней штанге Павленко опередил оппонента и забил гол престижа.

83' Гогуа мощно пробил со штрафного метров с 30. Джанаев отбил мяч перед собой прямо на Хазова. Антон не сумел подстроиться под удар, поэтому мяч пролетел выше ворот.

82' Омельянчук пробил издали - выше ворот.

81' Власова подавал с правого фланга. Белозеров выбил мяч, но недалеко. Пришлось Астахову выбегать из ворот и разряжать обстановку.

79' Асильдаров пробил с близкого расстояния после подачи углового. Снова неточно.

78' "Терек" заработал штрафной удар. До ворот было около 25 метров. Павленко пытался перебросить "стенку", но не сумел.

76' "Волжане" подавали со штрафного. Джанаев всех опередил и забрал мяч в руки.

76' Замена у "Терека": Власов теперь играет вместо Кацаева.

75' Асильдаров красиво пяткой откинул мяч под удар Эвертону. Бразилец пробил с линии штрафной мимо ворот.

74' У "Терека" остается чуть более 15 минут для гола престижа. На большее команда сегодня явно не способна.

73' Кацаев подавал с правого фланга. Буйволов ногой вынес мяч из штрафной "Волги".

71' Хорошую атаку провели хозяева. Гогуа после паса Турсунова пробил выше ворот.

70' Замена у "Терека": Эвертон вышел на поле вместо Садаева.

69' Турсунов подыграл себе рукой. Нарушение правил зафиксировал главный арбитр встречи.

68' Замена у "Волги": Вместо Ходжавы будет играть Джавадов.

67' Гогуа получил болезненный удар по ноге. Ему оказывают помощь прямо на поле.

66' Разминается на бровке звездный новичок "Терека" Эвертон. Не поздновато ли?

64' Кацаев нарушил правила в атаке.

62' Кацаев выполнил навес с правого фланга. Белозеров уверенно вынес мяч из штрафной "Волги".

60' Гости что-то пытаются создать у чужих ворот. Болельщики "Терека" могут не простить им очередной разгром.

59' После подачи с левого фланга Асильдаров пробил головой - выше ворот.

58' Замена у "Терека": Павленко сменил неудачно сыгравшего Маурисио.

57' Замена у "Волги": Максимов вышел на поле вместо Плешана.

55' ГООООООООООООООЛ!!! 3:0! Гоча Ходжава!
Джанаев прыгнул в правый от себя угол, а Ходжава пробил в левый. Грядет разгром!

53' Пенальти! Маурисио сбил Плешана в своей штрафной. "Волга" может забить третий гол.

52' Замена у "Волги": Антон Хазов вышел на поле вместо Мате Вацадзе.

51' Маурисио пробил с очень дальней дистанции - выше ворот. Готовится выйти на замену Хазов.

49' Гогуа красиво ушел от соперника и пробил издали. Удар принял на себя Иранек.

48' Омельянчук и Ходжава лежат на поле. Очень грубая у нас сегодня получается игра.

47' Гетигежев жестко встретил Маурисио на правом фланге. Судья решил не показывать нарушителю желтую карточку.

45'+2 Перерыв!

45'+2 Небольшая разборка произошла в концовке тайма. Обошлось без карточек.

45' К основному времени первого тайма добавлена одна минута.

45' Георгиев навесил со "стандарта" в штрафную "Волги". Мяч был вынесен Буйволовым.

44' Зенге навесил с углового. Асильдаров выпрыгнул выше всех и пробил головой по центру ворот. Астахов выручил свою команду.

43' Кацаев пытался подать с правого фланга. Мяч задел ногу защитника "Волги" и ушел на угловой.

41' Буйволов получил желтую карточку за грубую игру.

39' ГОООООООООООООЛ!!! 2:0! Гогита Гогуа!
Турсунов выполнил подачу с правого фланга. Вацадзе до мяча не достал, но зато дальше находился открытый Гогуа. Гогита развернулся и пробил в угол. Джанаев снова не спас.

38' Омельянчук схватил за футболку Ещенко. Фол был на грани желтой карточки, а для защитника "Терека" она стала бы второй.

37' Асильдаров нарушил правила в атаке в борьбе за верховой мяч.

36' Кацаев сбил Ходжаву на своей половине поля. Спорит с арбитром полузащитник "Терека", но фол был очевиден.

35' Маурисио подавал с левого фланга правой ногой. Белозерой вынес мяч головой из штрафной "Волги".

34' Омельянчук зацепил сзади Ходжаву. И еще одна карточка появилась в руках главного арбитра.

33' Маурисио пробил со штрафного мимо ворот.

32' Что-то случилось с Арзиани. Оказывают ему помощь за пределами поля.

31' Ещенко сбил Садаева на подступах к своей штрафной. Опасный "стандарт" заработали грозненцы.

30' Вацадзе не сумел уйти от Феррейры на правом фланге. Игра у нас снова успокоилась.

28' Подача с правого фланга была накрыта защитниками "Волги".

26' Кацаев очень красиво упал в штрафной "Волги". Арбитр разобрался в ситуации и наградил симулянта желтой карточкой.

25' Ещенко грубо подкатился под Садаева, за что получил "горчичник".

24' Повеселее пошла игра. Гости наконец-то вспомнили, что они играют в футбол и пошли в атаку.

23' Джанаев зачем-то выбежал из ворот и едва не привез гол "Тереку". Защитник скидывал ему мяч, а Сослану пришлось играть головой.

22' Садаев получил желтую карточку за нарушение правил против Арзиани. Пострадавший не остался в долгу и тоже получил "горчичник" за разговоры.

20' Право на опасный штрафной заработали гости. Садаев пробил с 25 метров на точность в угол ворот "Волги". Астахов легко с этим ударом справился.

18' ГОООООООООООООЛ! 1:0! Санжар Турсунов!
Последовала подача с углового на дальнюю штангу. Почему-то там был неприкрытый Турсунов, который обработал мяч и пробил в ближний угол. Джанаев выручить команду не сумел.

16' Длинный заброс на Кацаева не прошел. Мяч его перелетел и попал в руки Астахова.

15' Георгиев сместился с левого фланга в центр и пробил с 20 метров в ближний угол. Мяч шел немного мимо ворот, но на всякий случай Астахов его поймал.

13' Садаев не сумел обыграть Буйволова в штрафной "Волги". Могло получиться очень опасно.

11' Гогуа снова фолит в своей зоне. Пока что "Терек" не может выйти со своей половины поля.

9' Гогита Гогуа нарушил правила в атаке. Гости пока ведут себя очень пассивно.

8' Опасно играл Гетигежев. Он высоко поднял ногу и мог нанести травму игроку гостей.

7' Кацаева сбили на правом фланге. Это Гогуа принял на бедро игрока "Терека"

5' Гогуа пробил после розыгрыша штрафного - мимо ворот.

3' Пока команды присматриваются друг к другу. Хозяева не торопятся организовывать свои атаки.

1' Ходжаву уронили на газон в центре поля. "Волжане" продолжат свою атаку.