"Локомотив" - "Зенит" 4:2 текст + видео"Локомотив" - "Зенит" 4:2 текст + видео

Голы: Обинна, 46; Кайседо, 62; да Кошта, 76, 88 - Лазович, 8; Бухаров, 31

"Локомотив": Фильцов, Шишкин, Да Кошта, Дюрица, Янбаев, Тарасов, Глушаков, Лоськов (Сычев, 73), Майкон, Обинна (Оздоев, 82), Кайседо (Сапатер, 73).

"Зенит": Малафеев, Губочан (Розина, 80), Алвеш, Ломбертс, Кришито, Денисов, Файзулин (Зырянов, 85), Данни, Ионов, Лазович (Хусти, 61), Бухаров.

Предупреждения: Губочан, 13; Кайседо, 16; Янбаев, 18; Файзулин, 21; Шишкин, 33; Тарасов, 54; Ломбертс, 55.

90'+5 Матч завершен! Волевая победа "Локомотива".

90'+4 Розина после паса Кришито пробил в дальний угол - мимо ворот.

90'+3 Фильцов вовремя вышел из своей штрафной и сыграл на перехвате. Мог Бухаров выходить один на один с голкипером "Локомотива".

90'+2 Денисов забрасывал мяч в штрафную "Локомотива". А там находился одинокий Фильцов.

90'+1 Фильцов нанес травму да Коште, неудачно упав на своего защитника.

90' Зырянов подавал с правого фланга, а Дюрица вынес мяч на угловой. К основному времени матча добавлено 4 минуты.

88' ГОООООООООООЛ!! 4:2! Мануэль да Кошта!!!
Фантастика! Снова Мануэль да Кошта выпрыгнул выше Малафеева и сумел головой забить второй гол! Вот это да! А подавал Сапатер.

87' Сычев прострелил с правого фланга. Ионов помешал Майкону пробить по воротам и вынес мяч за пределы поля.

86' Сычев попал в офсайд.

85' Замена у "Зенита": Файзулин поле покинул, а вместо него будет играть Зырянов.

84' Майкон ушел от Ионова и выполнил подачу. Полет мяча прервала рука Алвеша, но защитник "Зенита" не хотел нарушать правила.

82' Замена в составе "Локомотива": Оздоев выходит на поле. А за его пределы отправляется Обинна.

81' Хусти сбил Майкона, который рвался по левой бровке.

80' Замена в составе "Зенита": Розина вышел вместо Губочана.

80' Ломбертс жестко сыграл в центре поля в борьбе с Тарасовым. Досталось игроку "Локомотива".

79' Кришито мощно пробил издали - неточно.

77' Малафеев получил повреждение. Ему оказывают помощь.

76' ГОООООООООООЛ!!! 3:2! Мануэль да Кошта!
Последовала подача со штрафного от Шишкина. Малафеев обязан был выбить мяч кулаком, но да Кошта выпрыгнул даже выше него и головой забил третий гол своей команды. "Локомотив" повел в счете!

75' После подачи с левого фланга Сычев не сумел добраться до мяча.

73' Двойная замена у "Локомотива": Вместо Лоськова вышел Сычев, а Сапатер заменил Кайседо.

72' Губочан подавал с правого фланга. Получилось прямо в руки Фильцову.

71' Файзулин отдал хороший пас на Бухарова, который находился в штрафной "Локомотива". Шишкин вовремя сыграл в подкате.

70' Обинна угодил в положение "вне игры".

69' Хусти подтолкнул в спину Шишкина. Нарушение правил со стороны вышедшего на замену игрока "Зенита".

67' Денисов неожиданно рухнул как подкошенный. Не было контакта со стороны игрока "Локомотива".

66' Майкон отошел в оборону и обезмячил Данни. Бразильский нападающий "Локомотива" сегодня проводит очень хороший матч.

64' Несется в атаку "Локомотив". "Зениту" в эти минуты приходится тяжело.

62' ГООООООООООООЛ!!! 2:2! Фелипе Кайседо!
Последовала подача в штрафную "Зенита", Лоськов там поборолся, мяч срикошетил к Кайседо, который с близкого расстояния забил второй гол "Локомотива".

61' Губочан в очередной раз ходит по лезвию ножа. Придержал руками словак Янбаева, за что мог получить вторую карточку, но арбитр его пожалел. А вместо Лазовича вышел Хусти.

60' Лазович пробил со штрафного выше ворот.

59' Кришито ушел на левом фланге от Шишкина и прострелил вдоль ворот. Бухаров бил в упор, но Фильцов спас "Локомотив" от верного гола!

58' Тарасов пробил с линии штрафной. Защитники "Зенита" прервали полет мяча.

57' Обинна пробил с дальней дистанции. Мяч попал в Ломбертса и ушел на угловой.

56' Лоськов пробил со "стандарта" несильно. Получилось в руки Малафееву.

55' Ломбертс остановил Кайседо почти на линии штрафной. Желтая карточка показана защитнику "Зенита".

55' Лазович пробил со штрафного чуть выше ворот.

54' Тарасов жестко встретил Данни. Желтую карточку получил полузащитник "Локомотива".

53' Лазович выполнил подачу с углового. Ломбертс борьбу выиграл, но пробил параллельно воротам.

52' Обинна подскользнулся на скользком поле. А могла получиться очень хорошая контратака у москвичей.

50' Глушаков мощно пробил с дальней дистанции в нижний угол. Малафеев вытянулся в струнку и отвел угрозу.

48' Железнодорожники вышли на второй тайм с другим настроем. Забегали игроки, стали получаться быстрые атаки.

46' ГООООООООООЛ!!! 1:2! Виктор Обинна!
Глушаков ворвался на правом фланге в штрафную "Зенита", Малафеев пошел на перехват и оставил ворота без присмотра. Глушаков увидел это и отдал пас на Обинну, который переправил мяч в дальний угол.

46' Начался второй тайм!

45'+2 Перерыв!

45'+2 Обинна пробил издали - мимо ворот.

45' Пошло уже добавленное время. 1 минуту осталось играть командам в первом тайме.

44' После подачи с левого фланга в исполнении москвичей Малафеев столкнулся с Бухаровым и выключился из эпизода. "Зениту" повезло, что Майкон не попал с близкого расстояния в пустой угол.

43' После подачи с левого фланга в исполнении Янбаева Обинна должен был побороться на втором этаже, но почему-то в штрафную не пошел.

42' Данни подавал с правого фланга. Мяч попал к Кришито, но тут же Шишкин удачно вступил в борьбу.

41' Долго возятся с мячом хозяева. Такое чувство, что игроки "Локомотива" не в лучшей форме.

39' Лазович сбил активного Майкона. Все атаки "Локомотива" идут через бразильского нападающего.

38' Бухаров убежал от Шишкина, но упустил мяч за пределы поля. А за мгновение до этого Фильцов отразил сильный удар Файзулина.

37' Глушаков отважился на удар метров с 30. Мяч прошел намного выше ворот, защищаемых Малафеевым. Ни разу не пришлось вратарю "Зенита" серьезно вступать в игру.

35' Губочан сбил Майкона на фланге. Скоро защитник "Зенита" доиграется и получит второе предупреждение.

33' Желтую карточку получил Шишкин. Ничего не получается у "Локомотива".

31' ГОООООООООООЛ!!! 0:2! Александр Бухаров!
"Зенит" провел атаку с участием Данни по центру. Мяч отскочил к открытому в штрафной "Локомотива" Бухарову, который технично с подкруткой отправил мяч мимо Фильцова. Снова вратарь железнодорожников оказался в роли простого наблюдателя.

29' Данни вошел в штрафную "Локомотива" и налетел на ногу Тарасова. Арбитр разобрался в ситуации и не поставил пенальти и не стал давать желтую карточку за симуляцию.

28' Алвеш нарушил правила в отборе. Лоськов оказался на газоне.

26' Майкон упустил мяч за лицевую линию. Едва нападающий "Локомотива" не ушел от Губочана. Спаллетти недоволен действиями словацкого защитника.

25' Ионов подтолкнул в спину Янбаева, пытаясь забрать мяч.

24' "Зенит" заработал угловой. Подачу Данни прервали защитники москвичей.

22' Лазович пробил со штрафного с дальней дистанции. Затем мяч отскочил к Данни, который находился в офсайде.

21' Файзулин получил желтую карточку. Отложенный штраф.

20' Лоськов сбил Файзулина в центре поля. Нарушение правил со стороны капитана "Локомотива" фиксирует судья.

19' Майкон ворвался в штрафную гостей по левой бровке и пробил с острого угла - мимо ворот.

18' Еще одну карточку показывает арбитр за симуляцию. Янбаев повел себя некрасиво.

16' Майкон подавал с левого фланга. Мяч попал к Кайседо, который упал в штрафной "Зенита" после контакта с Ломбертсом. Слишком картинно упал нападающий "Локомотива", за что удостоился желтой карточки.

14' Кайседо пробил из пределов штрафной "Зенита" - выше ворот.

13' Вернулся в игру Лазович. Все в порядке с автором первого забитого гола. Тем временем Губочан за грубый подкат в ноги Майкона получил желтую карточку.

12' Лазович снова оказался на газоне. Сербу оказывают помощь за пределами поля.

11' Лазович получил небольшое повреждение. Не сразу поднялся Данко с газона.

10' Подача Майкона с правого фланга была прервана Бруну Алвешом. "Зенит" развивает быструю контратаку.

8' ГОООООООООООООЛ!!! 0:1! Данко Лазович!
Великолепный гол получился у Данко Лазовича. Серб нанес техничный обводящий удар метров с 25. Голкипер "Локомотива" Фильцов свою команду не выручил.

6' В Москве идет дождь, поэтому игроки часто скользят. Это может сыграть важную роль в матче.

4' Неплохой момент получился у гостей. Данни вывел Бухарова один на один с вратарем "Локомотива". Фильцов сумел помешать Бухарову нанести удар.

3' Глушаков сбил на фланге Ионова. Появление последнего - небольшой сюрприз от Спаллетти. Сегодня итальянец выставил экспериментальный состав.

2' Команды начинают с разведки. "Локомотив" развивает неспешную атаку.