"Краснодар" - "Ростов" 2:0 текст + видео

"Краснодар" - "Ростов" 2:0 текст + видео"Краснодар" - "Ростов" 2:0 текст + видео
Чемпионат России 2011/2012

27 тур

"Краснодар" - "Ростов" 2:0

Голы: Шипицин, 45+1; Жоазиньо, 57.

"Краснодар": Усминский, Кудряшов, Амисулашвили, Тубич, Анджелкович, Шипицин (Ерохин, 61), Марсио (Мартынович, 71), Дринчич, Жоазиньо, Михеев, Мовсисян (Марцваладзе, 77).

"Ростов": Плетикоса, Хагуш (Филатов, 46), Окоронкво, Салата, Смольников, Аумада (Байрамян, 77), Элсон (Бракамонте, 56), Калачев, Гацкан, Адамов, Кочиш.

Предупреждения: Элсон, 4; Марсио, 21; Хагуш, 39; Гацкан, 64; Дринчич, 68; Филатов, 75; Бракамонте, 78; Окоронкво, 89.

90'+4 Матч завершен! Отличные "стандарты" Жоазиньо принесли успех "Краснодару".

90'+2 Анджелкович получил болезненный удар по ногам, но все было в рамках правил.

90' К основному времени матча добавлено 3 минуты.

90' Дринчич навесил со штрафного в руки Плетикосе.

89' Окоронкво получает желтую карточку за срыв атаки. Рвался к воротам Жоазиньо.

88' Михеев навесил с правого фланга. Жоазиньо не хватило роста для того, чтобы забить второй гол.

86' Еще один дальний выстрел ростовчан был очень похож на "удар отчаяния".

86' Навес Смольникова с правого фланга перелетел Бракамонте, а до Адамова не дошел.

85' Филатов пробил издали - неточно.

84' Михеев очень жестко ударил по ноге Байрамяна. Арбитр не стал наказывать нарушителя предупреждением.

83' Кочиш не сумел выполнить прострел с левого фланга.

81' Ерохин получил травму в столкновении с Гацканом. Держится за живот полузащитник "Краснодара".

80' Подачу Михеева с правого фланга прервал Салата. Угловой пошли подавать хозяева поля.

78' Бракамонте жестко встретил Тубича, за что получил желтую карточка. До чего же грубая у нас игра.

77' Замена у "Краснодара": Марцваладзе сменил Мовсисяна.

77' Замена у "Ростова": Байрамян вышел на поле вместо Аумады.

76' Смольников прервал подачу Жоазиньо со штрафного. У команд готовятся замены.

75' Филатов получил желтую карточку за работу локтем. А досталось Михееву.

74' Еще один игрок оказался на газоне. Анджелковича атаковали бывшие партнеры по "Ростову".

73' Нарушили правила в атаке ростовчане. Досталось Кудряшову.

71' Замена у "Краснодара": Вместо Марсио теперь играет Мартынович.

70' Тубич сбил Гацкана в центре поля. Ростовчане стремятся играть как можно быстрее, вынуждая краснодарцев фолить.

68' Дринчич схлопотал предупреждение.

67' Адамов упал в штрафной хозяев, но без посторонней помощи.

65' Ростовчане вдвоем вышли против одного защитника "Краснодара". Передача Гацкана на Адамова не прошла, Кудряшов блестяще сыграл на перехвате.

64' Гацкан грубо сбил Марсио в центре поле. Желтую карточку получает полузащитник "Ростова".

62' Штанга! Калачев навесил со штрафного точно на голову Салате. Корнел пробил в штангу, а затем Бракамонте забил гол уже из офсайда.

61' Ерохин появился на поле и тут же забрался в офсайд. Заменил он Шипицина.

60' Сегодня решающую роль играют "стандарты". С игру опасных моментов почти не возникало.

59' Калачев здорово пробил со штрафного в "девятку". Усминский выручил "Краснодар" от пропущенного мяча.

57' ГОООООООООООООООЛ!!! 2:0! Жоазиньо!
Жоазиньо закрутил мяч со штрафного в ближний угол. Плетикоса ожидал подачи, поэтому вовремя не среагировал на этот удар. Вратарская ошибка.

56' Замена у "Ростова": Бракамонте вступил в игру вместо Элсона.

55' Не прошла "стенка" Жоазиньо-Мовсисян. Защитники "Ростова" во главе с Окоронкво прочитали комбинацию.

53' Михеев сбил Аумаду в центре поля. Сам же аргентинец исполнил штрафной.

52' Кочиш здорово навесил с левого фланга. Адамов пробил головой с 10 метров, но слишком высоко.

51' Филатов нарушил правила на своей половине поля, сбив Мовсисяна.

49' Кочиш пробил с линии штрафной. Мяч отскочил к Адамову, который упал в столкновении с вратарем "Краснодара", но уже после свистка - офсайд.

48' Михеев в борьбе с Салатой упустил мяч за пределы поля. Удар от ворот исполнит Плетикоса.

46' Навес с левого фланга прервал Окоронкво. "Краснодар" активно начал второй тайм.

46' Замена у "Ростова": Филатов вышел на поле вместо Хагуша.

46' Начался второй тайм!

45'+2 Перерыв!

45'+1 ГООООООООООООООЛ!!! 1:0! Евгений Шипицин!
Жоазиньо здорово подал со штрафного. Шипицин выиграл верховую борьбу у Кочиша и вколотил мяч головой в сетку ворот. Очередной гол лучшего бомбардира "Краснодара".

45' К основному времени первого тайма добавлена одна минута.

44' Еще одна подача Дринчича со штрафного оказалась неудачной. Мяч перелетел всех партнеров и ушел за лицевую.

43' Шипицин отобрал мяч у Гацкана в центре поля. И пошла атака "Краснодара".

41' Угловой у противоположных ворот не стал роковым для "Краснодара". Усминский на выходе выбил мяч кулаками.

40' Дринчич пробил по воротам со штрафного. Кто-то из защитников "Ростова" вынес мяч на угловой.

39' Хагуш нарушил правила на Жоазиньо. Желтая карточка достается защитнику "Ростова".

37' Не ладится игра у команд. Ждали мы совсем другого футбола.

36' Мовсисян требует у арбитра наказать Окоронкво за фол против него, но желтой карточки не последовало.

35' Шипицин сбил Амауду в центре поля. Количество нарушений правил в этой встрече стремится к бесконечности.

33' Жоазиньо ворвался в штрафную гостей и пробил по воротам. Получилось крайне неточно.

32' Мовсисян нарушил правила в атаке, подтолкнув в спину Смольникова.

31' Дринчич навесил со штрафного. Защитники "Ростова" вынесли мяч подальше от своих ворот.

29' Калачев навесил с углового. Окоронкво выпрыгнул выше всех в центре штрафной "Краснодара", но пробил немного выше ворот.

28' Хагуш получил болезненный удар по ногам. Анри такого соперникам обычно не прощает.

26' Смольников получил травму. Держится за ногу защитник "Ростова".

25' Михеев активничал на правом фланге. С помощью отскока от Смольникова полузащитник "Краснодара" заработал угловой.

24' Кочиш сбил Михеева в центре поля.

23' Мовсисян нарушил правила в атаке. Пока мы увидели только один опасный момент за первую четверть матча.

21' Марсио получил желтую карточку за удар по ногам Фалькао. Активен полузащитник "Ростова".

20' Шипицин упустил мяч за лицевую линию. Плетикоса выполнит удар от ворот.

19' Усминский получил небольшое повреждение.

18' Адамов протаранил оборону "Краснодара". Легко капитан "Ростова" расправился с Тубичем и пробил в упор, но Усминский выручил команду.

16' Калачев навесил издали. Получился удар под перекладину, и пришлось Усминскому отражать угрозу.

15' В атаке краснодарцы. Мовсисян не сумел выйти на ударную позицию.

14' Адамов ворвался в штрафную "Краснодара", мог пробить, но зачем-то упал.

13' Снова лежит на газоне футболист. В этот раз Марсиу ударил по ногам Калачева.

11' Дринчич сбил Гацкана в центре поля. Нарушение правил фиксирует главный арбитр встречи.

10' Кому-то из краснодарцев оказывают помощь за пределами поля. А Роман Адамов подыграл себе рукой.

9' Жоазиньо ушел от двух защитников "Ростова" и навесил с левого фланга. Мяч полетел по непредсказуемой траектории, едва не влетев в дальнюю "девятку".

7' Скорости пока оставляют желать лучшего. На поле наблюдается равная игра без моментов.

6' Калачев жестко встретил Марсиу. Травму получил игрок краснодарского клуба.

5' Мовсисян не сумел добраться до передачи Шипицина. Мяч покинул пределы поля.

4' Фалькао получил желтую карточку за фол против Дринчича.

2' Хорошо прорвался по левому флангу Кочиш, а вот его навес прервал Усминский.

1' Последовал навес с правого фланга в направлении Кочиша. Рэзван до мяча дотянуться не сумел.