"Крылья Советов" - "Амкар" 2:1 текст + видео

"Крылья Советов" - "Амкар" 2:1 текст + видео"Крылья Советов" - "Амкар" 2:1 текст + видео
чемпионат России 2011/2012

39 тур

"Крылья Советов" - "Амкар" - 2:1

Голы: Корниленко, 61-пен., Корниленко, 63 - Пеев, 41

"Крылья Советов": Веремко, Таранов, Концедалов, Голубев (Яковлев, 58), Петров, Свежов, Бобер (Григорян, 88), Верховцов, Глеб, Чибамба, Корниленко.

"Амкар": Нарубин, Мияйлович, Гаращенков, Новакович, Гришин, Коломейцев, Пеев, Васильев (Рябокобыленко, 71), Волков, Бурмистров (Тюкалов, 68), Якубко (Блажич, 80).

Предупреждения: Новакович, 34, Волков, 40, Коломейцев, 58, Гаращенков, 60, Рябокобыленко, 81, Чибамба, 84, Петров, 90+2

Удаления: Волков, 64, Новакович, 74

90+3' И дает финальный свисток арбитр! Матч завершается волевой победой "Крыльев", с чем мы их и поздравляем!

90+3' Григорян падает в штрафной гостей после быстрой контратаки. Молчит свисток судьи, хотя сейчас поводов для назначения 11-метрового было намного больше, чем в предыдущем случае.

90+2' Сергей Петров получает предупреждение за грубую игру.

90' Неудачно сейчас подавали со стандарта в штрафную "Крыльев" пермяки. А арбитр тем временем три минуты к матчу добавляет.

89' Тюкалов с убойной позиции пробивал головой, но неточно.

88' Григорян выходит на поле, меняя Антона Бобра.

87' Безобразное судейство сегодня... Офсайд фиксирует боковой у Аппаева, хотя там его и близко не было.

86' Корниленко потерял мяч при входе в штрафную.

84' Хызыр Аппаев выходит на поле вместо Чибамбы. Долго уходит с поля африканский легионер самарцев, за что получает горчичник.

82' Два подряд убойных момента загубили сейчас самарцы! Корниленко красиво бил через себя в падении, но Нарубин явно не хочет дарить хет-трик белорусскому форварду хозяев!

81' Рябокобыленко получает предупреждение за грубую игру.

80' Блажич меняет на поле Якубко.

78' Успокоилась игра. Подавлены конечно пермяки действиями арбитра.

76' Не смог сделать хет-трик Корниленко! Неуверенно пробил в правый от себя угол, Нарубин отражает удар.

75' Долго спорят с арбитром игроки "Амкара"... Если честно, я тоже не совсем понимаю, что сделал черногорец, чтобы такие санкции к нему были применены... Много шумихи будет после этого матча!

74' Что сегодня творит арбитр! Еще один пенальти назначает, изгоняя с поля Новаковича! Непонятны действия Федотова...

73' Яковлев здорово обыграл двух защитников гостей при входе в штрафную! Но отбились пермяки.

72' Угловой "Амкара" ничем опасным не завершился.

71' Следом за Бурмистровым убирает с поля Васильева Божович. Рябокобыленко появляется на газоне.

70' Тюкалов удар по воротам наносит, зарабатывая угловой для своей команды.

68' Первая замена у пермяков. Тюкалов появляется на поле вместо Бурмистрова.

67' Корниленко мало дубля! Опасно он пробивал сейчас головой после навеса Бобра. Очень неточно.

66' Показывают нам повтор гола. Не было там офсайда, все в пределах правил...

65' Да, быстро перевернули игру с ног на голову хозяева...

64' Не выдержали нервы у Волкова... Пошел он разбираться с боковым, считая, что был офсайд у Корниленко в момент гола. Изгоняет его за это Федотов с поля.

63' ГОООЛ! Дубль делает Корниленко в течение трех минут! Простреливал Бобер в сторону ворот гостей, где Корниленко оказался первый на мяче, переправив круглого в касание в сетку!

61' 1:1! Корниленко четко реализовал 11-метровый удар.

60' Пенальти в ворота гостей ставит Игорь Федотов за игру рукой в своей площади Гаращенкова! Горчичник игроку пермяков. Очень спорный эпизод!

59' Коломейцев минутой ранее получил предупреждение.

58' Корниленко пробил из-за пределов штрафной площади, но Нарубин зафиксировал снаряд. А тем временем Яковлев появляется на поле, сменив на нем Голубева.

57' Неудачно действует во втором тайме Чибамба. Вот и сейчас он потерял мяч, не смог поддержать атаку своей команды.

56' И вновь подача с углового в исполнении Бобра ничем опасным не завершилась.

55' Позиционную атаку проводили игроки "Крыльев", но не сумели её завершить.

53' Якубко теряет мяч в контратаке.

52' Чибамба опасно входил в штрафную, но замешкался, и мяч потерял.

51' Смог кто-то из защитников хозяев прервать опасную передачу на Корниленко.

50' Очередной угловой заработали хозяева. Ударом от ворот он завершился.

49' Издали проверял бдительность Веремко Гришин. Прямо в руки вратарю прилетел снаряд.

48' Гришин навесил прямо в руки Веремко.

47' Угловой подал Бобер, неудачно.

46' И начинается вторая 45-минутка!

45+1' Подачей с угла поля завершается первый тайм! Перерыв!

45+1' Низом разыграли стандарт гости, заработав угловой.

45' Грамотно проводят пермяки концовку первого тайма, удерживая комфортный для себя счет. А арбитр тем временем минуту добавляет.

43' Угловой подавали хозяева. Неудачно.

41' ГОООЛ!!! 0:1!!! Открывают счет гости! Гаращенков блестяще входил в штрафную "Крыльев", выложив мяч как на блюдечке под удар Бурмистрову, однако Веремко сумел справится с его ударом, но Пеев удачно сыграл на добивании, расстреляв ворота с нескольких метров!

40' Предупреждение получает Волков.

40' Два подряд угловых подавали хозяева, но не смогли ничего из них извлечь.

39' Чибамба опасно входил в штрафную по левому краю, но лишь угловой смог заработать.

38' Показывают нам статистику. Голубев больше всех пробежал за сегодня.

37' Отодвинули мяч от своих ворот игроки "Крыльев". В атаках последнее время проводят.

35' Чибамба мягко заносил мяч в чужую штрафную, но не нашла адресата его передача.

34' Вот и первое предупреждение в нашем матче. Новакович получает горчичник за удар по ногам сзади.

33' Корниленко неплохо навешивал на дальнюю штангу, но Нарубин успевает вовремя выйти из ворот и нейтрализовать угрозу.

32' А первые распечатали ворота в сегодняшнем матче игроки "Крыльев"! Однако гол Антона Бобра отменен из-за пассивного офсайда!

30' Прекрасно пробил метров с двадцати Васильев в касание после паса Волкова, но мяч сотряс перекладину ворот хозяев!

28' Веремко не очень удачно отбил мяч после навеса кого-то из пермяков. Повезло самарцам, что в той зоне, куда отлетел мяч, не было никого из игроков гостей.

27' Выбит сейчас мяч после прострела Якубко.

26' Вновь самарцы провели хорошую атаку, завершившуюся неточным ударом по воротам. Хорошие скорости у нас сегодня, что не может не радовать.

25' И тут же следующая атака "Крыльев" завершается ударом всё того же активного Чибамба, но разминулся мяч со створом.

24' Чибамба входил в штрафную гостей с левого фланга, но Гаращенков грамотно сыграл корпусом, оттеснив того от мяча.

22' Хорошо Пеев забрасывал мяч вперед на Якубко, но тот замешкался, и игровой снаряд потерял.

21' А вот и момент! После подачи с угла поля Бурмистров оказался на убойной позиции, но с пары метров засадил мяч в небеса! Забивать надо!

20' Несуразная в общем-то попытка удара у Гришина завершилась угловым для пермской команды.

18' Глеб неплохо отпасовался с Чибамбой, входя в штрафную гостей по центру, но Гришин успевает выбить мяч.

17' "Амкар" пытается играть быстро, но пока потерь много.

15' По неплохой котратаке сейчас смогли провести обе команды, однако в завершении ничего не получилось ни у тех, ни у других.

14' Грамотно играет "Амкар". Не получается ничего в атаке у "Крыльев".

12' Пеев пробивал со штрафного. Немного выше.

11' Чибамба теряет мяч.

10' Нарубин забирает снаряд после навеса Свежова.

9' Позиционно атаковали хозяева, но Глеб потерял мяч.

8' Нарушают правила в атаке пермяки.

7' Угловой заработали хозяева, но не смогли ничего из него извлечь.

6' Васильев ответил своим выстрелом. Немного разминулся мяч со створом.

5' Корниленко опасный удар наносит! Нарубин забирает снаряд в углу ворот.

4' Голубев теряет мяч на подходе к штрафной.

3' Корниленко пробил издали. Неточно.

2' Якубко упустил мяч за лицевую.