МатчиТаблицаНовости2022/23

Английская премьер-лига

Чемпионат Испании. Примера

"Спартак-Нальчик" - "Ростов" 2:2 текст + видео

"Спартак-Нальчик" - "Ростов" 2:2 текст + видео"Спартак-Нальчик" - "Ростов" 2:2 текст + видео
чемпионат России 2011/2012

42 тур

"Спартак-Нальчик" - "Ростов" 2:2
Фомин, 5, Концедалов, 80 (пен.) - Бракамонте, 23 (пен.), Гацкан, 69

"Спартак-Нальчик": Будаков, Хагуш (Абазов, 57), Джудович, Аравин, Захирович, Балов, Концедалов, Фомин (Овсиенко, 50), Щаницин, Гошоков, Болов (Сирадзе, 70)

"Ростов": Плетикоса, Смольников, Окоронкво, Дьяков, Круглов, Колодин (Байрамян, 46), Гацкан, Кочиш, Полоз (Емельянов, 46), Бракамонте (Кириченко, 77), Адамов

Предупреждения: Хагуш, 13, Смольников, 26, Колодин, 45+2, Гошокв, 48, Аравин, 57, Концедалов, 72, Емельянов, 79

Удаления: Аравин, 63, Смольников, 88

90+5' Звучит финальный свисток, ничья!

90+4' Захирович после столкновения с Будаковым остался лежать на газоне и держится за голову.

90+3' Кириченко пробил с 25 метров низом, рикошет и мяч летит мимо створа.

90+2' Адамов пытался что-то придумать на левом краю штрафной зоны, офсайд.

90+1' Четыре минуты добавлено к основному времени матча. Гости атакуют.

90' Концедалов пробил со стандарта точно в стенку, добивание не опасно, Плетикоса ловит.

88' Два подряд угловых у ворот хозяев, опасности нет. Быстрая контратака. Щаницин передерживает мяч, Смольников срубил соперника и получил карточку.

86' Прямой удар Сирадзе, мяч пролетает над перекладиной.

85' Стандарт у "Спартака". Гацкан у мяча, до створа ворот около 27 метров.

84' Гацкан! Удар в ближний угол ворот, Будаков в падении спасает ворота, но не смог принять мяч как следует и последовал добивание, на этот раз менее удачно для гостей.

83' Угловой у Гостей. Кочиш подает на ближнюю штангу, Джудович выбивает в поле.

82' Еще один выпад Концедалова на ворота Будакова, на сей раз защитники успевает сработать чисто.

80' ГООООООООООООООЛЛЛЛ 2:2! Концедалов! Роман пробил точно в угол ворот.

79' Быстрая атака "Спартака". Щаницин обыграл защитника, ушел в штрафную и падает после подножки Емельянову. Пенальти!

78' Бесчисленное количество нарушений у команд. Адамов подает из-за боковой под чужую штрафную, Джудович не дал обыграть себя.

77' Бракамонте уходит с поля.

76' Очередная остановка из-за травмы. Кириченко тем временем готовится вступить в игру.

74' Адамов!!! Роман получил пас от Байрамяна и просто растерялся на ровном месте, остановился и стал что-то выдумывать, накрыли.

73' Захирович выигрывает борьбу, пас на Гошокова и перевод на левый край. Заброс вперед на Сираздзе, Дьяков не позволил создать опасность у своих ворот.

72' А вот Концедалов не смог удержаться и получил желтую карточку.

71' Окоронкво сыграл в мяч при отборе на правом фланге защиты. Айзек параллельно уронил соперника на газон, без нарушений.

70' Сирадзе вышел вместо Болова.

69' ГОООООООООООООООООООООООООЛЛЛ 1:2 Гацкан! Отскок от штанге, мяч вылетает на край штрафной, где первым был Александр!

68'
Адамов перекидывал Будакова и мяч уже летел в пустые ворота, Захирович выносит ударом через себя.

67' Адамов замыкал прострел в свободную зону, удар Роамана принимает на себя Абазов. Готовится замена у хозяев, Сирадзе.

66' Байрамян не стал входить в штрафную, а прострелил низом из-за пределов, Джудович ловит на себя.

65' Возобновилась игра после небольшой паузы. Окоронкво подает к чужой линии штрафной и контратака.

64' Пошла совестная перепалка и Алексей с помощью партнеров покидает пределы поля, иначе бы все закончилось куда плачевнее. Смольников на газоне.

63' Бракамонте попытался пробить из-за пределов штрафной, блокируется. Контратака. Аравин покидает пределы поля.

62' Гошоков собрал на себе троих защитников, скидка на левый фланг, борьбе и Концедалов делает не точную передачу.

61' "Спартак" в атаке. Перевод в центр, пас вперед и потеря. Подача Смольникова на дальнюю штангу, мимо.

59' Наконец оживились болельщики на трибунах. Попытка на скорости войти в штрафную зону в исполнении Байрамяна, не получается без поддержки.

58' Круглов подает в штрафную, защитники отбиваются и звучит еще один свисток.

57' Боевой матч сегодня, еще одна желтая карточка, Аравин нарушил.

55' "Спартак" неплохо поддержал мяч с несколько минут на половине поля гостей, но момент не смог создать. Абазов готовится заменить Хагуша.

54' Байрамян, вышедший на замену попытался срезать угол и пробить с края штрафной, но заработал только угловой.

53' Аднан самостоятельно покинул пределы поля. Заброс на правый край зоны атаки "Спартака" и очередной свисток.

52' Захирович держится за левую ногу и даже снял бутсу с ноги.

51' Борьба в центре поля. "Ростов" перехватил мяч и начинает атаку от своих ворот. Заброс в чужую зону и очередная травма.

50' Овсиенко сменил Фомина на поле.

49' Болов на скорости рвался к воротам Будакова, но первым был Окоронкво.

48' Нарушение и еще одна карточка Гошокову на ровном месте в центре поля.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Емельянов появился вместо Полоза. Прострел хозяев в штрафную с правого фланга, с трудом отбиваются гости.

46' Стартовал второй тайм, продолжим наблюдать.

45+3' Завершился первый тайм боевой ничьей.

45+2' Ну и под конец тайма еще одна желтая карточка ушла Колодину.

45+1' Концедалов играет вперед на Щаницина, но слишком сильно и мяч уходит за лицевую. Две минуты добавлено.

45' Подача на край вратарской, Бракамонте пролетел мимо мяча, а тот едва не достался Болову в контратаке.

44'Досталось сполна Хагушу, перекрыл головой Анри подачу в штрафную с левого фланга, угловой.

43' Параллельно травма у Фомина. Подождал пока мед персонал доберется до него и только после этого встал и ушел за боковую линию.

42' Смольников на скорости шел вперед, Захирович жестко встретил соперника и Игорь с трудом встает с покрытия.

41' Борьба в центре поля. Нарушение правил в пользу гостей. До створа ворот около 37 метров. Мяч в штрафной, Полоз не сумел принять снаряд и контратака. Болова накрыли двое защитников.

39' Появился медицинский персонал на зеленом газоне стадиона в Нальчике. Небольшая пауза в игре.

38' Фомин немного замешкался, но в последний момент выбивает мяч из-под ног Бракамонте и не без правил, Эктор продолжает лежать на газоне.

37' Круглов закручивает в штрафную площадь, Кочиш и Адамов пытались изменить траекторию полета мяча на втором этаже, не попали.

36' Полоз подает на ближнюю штангу, Джудовичу снаряд попадает в колено. Концедалов следом нарушает правила на левом краю поля.

35' Быстрая атака гостей. Полоз на левом фланге, ушел от двоих и прострелил в штрафную, защитник в последний момент успевает зацепить мяч. Угловой.

34' Еще один игрок на газоне, на этот раз нарушил правила Щаницин. Обходится без карточки.

32' Адамов наступил на ногу соперника. Длинный пас вперед Бракамонте на Роману, того быстро накрывают.

31' "Ростов" постепенно выравнивает игру. Хагуш с матами улетел на газон, рефери не сразу остановил встречу.

30' Борьба в штрафной хозяев, едва второй пенальти они не заработали в свои ворота, но обошлось.

29' Концедалов нашел пасом в штрафной Щаницина и тот с трех шагов пробил в ближний угол, офсайд, да и мимио.

28' Стандарт у "Спартака". Концедалов подает с ползоны вперед на ход партнеру, но тот его не понял и мяч просто вылетел за лицевую.

27' Позиционная атака хозяев. Хагуш навешивает в штрафную, но мяч на пути встречает соперника. Анри вернулся в оборону и получил толчок в корпус от Бракамонте.

26' Небольшая травма у Балова и Рустам лежит на газоне в центре поля. Желтая карточка достается Смольникову.

25' Гошоков по центру, пас на правый край, Щиницину не удается подать на край вратарской Болову, Плетикоса читает.

24' А по счету встреча складывается довольно упорно. Только вот ударов по воротам не более трех в обе стороны. Щаницин упал на краю чужой штрафной, арбитр не реагирует.

23' ГООООООООООООООООООООООООЛЛЛ 1:1! Бракамонте пробил по центру, а Будаков завалился на правый бок.

22' И все таки руки! Джудович в другом эпизоде выставил оконечности и не дал снаряд пройти вглубь штрафной зоны. Пенальти!

21' Не плохой пас на Полоза, попытка в касание прострелить вдоль ворот - угловой. Дмитрий сам же навешивает в центр штрафной, мяч попадает в руки, рефери молчит.

20' Небольшой сумбур в центре поля. Хозяева "дарят" мяч сопернику, но тот не сумел выжить из момента остроты.

19' Пас вперед на вход в штрафную Щаницину читается и подача из-за боковой.

18' Дальний удар по воротам хозяев не отличался точностью. Подопечные Байдачнова уже не стесняются прессинговать.

16' Подача на угол вратарской, Будаков легко ловит снаряд. Контратака. Хагуш не удачно принимает мяч переадресуя его Адамову.

15' Скидка Бракамонте на Полоза, со входа в штрафную выбивается снаряд за боковую линию. Адамов зарабатывает второй корнер.

14' Наконец гости зарабатывают угловой. Полоз подает в центр штрафной, отскивает от газона и вылетает на Гацкана, тот отправляет обратно к воротам, но в соперника.

13' Первая желтая за грубый фол. Хагуш заехал по ногам Кочишу в попытке отобрать мяч.

12' Гацкан пытался достаться мяч из-за спины соперника. Щаницин навешивает на дальний угол ворот, Плетикоса легко ловит мяч, без отскоков.

11' Продолжают отбиваться игроки "Ростова", не особо у них получается пройти среднюю линию. Концедалов по флангу на Хагуша, тот смещается в центр и получает по ногам.

10' Щаницин подает на дальнюю штангу и идет замыкание Балова совсем не рядом с воротами.

9' Вновь "Спартак" с мячом и вновь позиционная атака. Подача с левого фланга в штрафную, мяч с трудом долетает до рук Плетикоса, но угловой.

8' Гости попытались, как и подобает достойному сопернику, на скорости ответить мячом в сетку ворот Будакова, защитники хозяев расторопнее.

6' ГООООООООООООООООООООООООООЛЛЛ 1:0! Удар с левого фланга в ближний угол ворот, Плетикоса отражает мяч перед собой, защитники не успевают среагировать и идет добивания Семена Фомина.

5' Хозяева с мячом на правом фланге, из-под ног Щаницина выбивают снаряд в центр зоны.

4' На трибунах стадиона хватает болельщиков гостей, но отчетливо слышно лай какой-то собаки, к слову, уже не первый матч в Нальчике. "Спартак" в очередной раз попытался закрепится в зоне атаке, почти получилось.

3' Много ошибок в центре поля, потерь и других "прелестей" отечественного футбола. Первый удар по воротам Плетикоса, мяч пробили с центра зоны гостей.

2' Первое нарушение за "Ростовом" на чужой половине поля. "Спартак" быстро разыграл мяч и попытался прорваться левым флангом, не удачно.