"Ростов" - "СКА-Энергия" 2:0 текст + видео

"Ростов" - "СКА-Энергия" 2:0 текст + видео"Ростов" - "СКА-Энергия" 2:0 текст + видео
стадион "Олимп 2", Ростов-на-Дону

чемпионат России, первый стыковой матч

"Ростов" - "СКА-Энергия"

Голы: Канга, 42, Кочиш, 90+1

Ростов: Плетикоса - Маргасов, Гетигежев, Окоронкво, Кулу , (Кочиш, 70), Канга, Шешуков, Гацкан, Чеснаускис , (Стариков, 62), Лазович, Полоз, (Голенда, 75).

СКА-Энергия: Солосин - Наваловский, Микуцкис, Нестеренко - Трусевич, Кренделев, Воронкин, (Ерохин, 67), Григалашвили, Ходжава - Луценко, Никифоров.

Предупреждения: Наваловский, 30, Канга, 82

90+3' Матч закончен!

90+1' ГООООООЛ! 2-0 Отличился вышедший на замену Рэзван Кочиш, после небольшого пожара в штрафной "СКА", Кочиш оказался первым на мяче и с нескольких метров отправил мяч в сетку!

90' 3 минуты добавлено

88' Гости провели быструю контратаку, в которой Гоче Ходжаве не хватило скорости и того опередил Тимофей Маргасов

87' Еще один момент! На этот раз все тот же неугомонный Канга наносил удар с линии вратарской.. Казалось быть голу, но мяч каким-то чудом оказался в руках Солосина!

86' Ян Голенда выиграл верховое единоборство, скинул мяч под удар.. Все как надо, вот только удар у Канги не получился

85' Суматоха в штрафной "Ростов" едва не закончилась пропущенным мячом.. Самоотверженно сыграл Плетикоса это и спало хозяев

83' Гол забил, карточку получил.. Неплохой набор у игрока Ростовской команды

82' Канга получает желтую карточку, за неспортивное поведение и слишком горячие выкрики в адрес арбитра

80' Надежно сегодня играет "Ростов" в плане обороны. За исключением нескольких эпизодов

78' Защитники "Ростова" заигрались на своей половине поля и едва не потеряли "Игровой снаряд"! Стипе Плетикоса наверняка занервничал!

77' Игроки Ростовской команды с помощью прессинга отобрали мяч у соперника.

76' Гоча Ходжава уже не в первый раз теряет мяч при попытке обыгрыша. Ну если не получается, наверное правильнее сделать пас партнеру?!

75' Перестановка в составе хозяев: Ян Голенда вышел вместо Дмитрия Полоза

74' Игроки "СКА" пытаются взвинтить темп.. Однако мало что из этого получается..

72' Футболисты обеих команд, предоставившуюся паузу используют для того чтобы попить водички.. Жарковато сегодня в Ростове

71' Инал Гетигежев получил повреждение. Игра остановлена. Оказывается медицинская помощь

70' Замена в составе "Ростова": Кочиш заменил Ксулу

68' Полоз оказался в оффсайд.. Во второй раз за 68 минуты игры

67' Замена в составе "СКА": Артем Воронкин поле покинул, вместо него Александр Ерохин

64' "Ростов" владеет мячом больше чем гости

63' Эдгарас Чеснаускис крайне не довольно покидал пределы поля.. Не согласен с решение своего тренера 88 номер "Ростова"!

62' Замена в составе "Ростова": Евгений Стариков появился на поле, вместо Эдгараса Чеснаускиса

60' Андрей Солосин в красивом броске перевел мяч на угловой. Отменная реакция у вратаря "СКА"!

59' Гуэлор Канга один из самых активных в составе "Ростова". Старается, бьется за каждый мяч..

58' Замена в составе гостей: Владислав Никофоров ушел, вместо него будет играть Отар Марцваладзе

56' Футболисты "Ростова" неплохо комбинируют на чужой половине поля.. Все пасы точно в ноги. Молодцы! Дорожат мячом.

54' Пошла игра на встречных курсах.. Атакой на атаку отвечают обе команды.

53 Азик Окоронкво бросился под мяч после сильного удара Владислава Никофорова. Браво! Так и должен играть защитник!

52' Александр Гацкан поле паса Эдгараса Чеснаускиса забрался в оффсайд

50' Футболисты "Ростова" на чужой половине поля в позиционной атаке, пытаются придумать что-то интересное

49' Канга с линии штрафной, сходу пробил после скидки защитника "СКА". Повезло гостям, что мяч пролетел мимо! МОМЕНТ!

48' Артем Воронкин пробивал со штрафного.. Пытался закрутить мяч в дальний угол. Не получилось

47' После розыгрыша углового, Максим Трусевич набрасывал мяч в штрафную "Ростова". Сильная подача, но хозяева справились

46' Начался второй тайм!

45+1' Перерыв

45' +1 минута к основному времени первого тайма

43' Канга вырвался на рандеву с вратарем "СКА" и с левого края вратарской сильнейшим ударом насквозь прошил Андрея Солосина

42' ГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! 1-0! Канга

40' Теперь и Эдгарас Чеснаускис повторил не самый лучший фокус своего партнера. Но на этот раз даже до удара дело не дошло.

38' Дмитрий Полоз вместе с мячом пересек боковую линию. Аут в пользу гостевой команды.

37' После подачи штрафного на дальнюю штангу, Андрей Солосин не уверенно сыграл на выходе, в итоге мяч заметался по штрафной "СКА" и лишь чудо спасло гостей от гола.

35' Хозяева заработали штрафной на правом фланге. Эдгарас Чеснаускис готовится исполнить навесную передачу

34' Александр Гацкан поторопился с забросом на Данко Лазовича.. Серб в оффсайд

33' Игроки Ростовской команды большими силами на чужой половине поля затеяли перепасовку. Позиционное наступление!

32' Плетикоса кулаками выбивает мяч из своей штрафной после сильной подачи от Вячеслава Кренделева! Аплодисменты в адрес хорватского вратаря!

31' Эдгарас Чеснаускис получил по ногам, но устоял и продолжил движением с мячом.. В итоге все закончилось сильным ударом выше цели!

30' Георгий Наваловский за срыв перспективной атаки "Ростова" получил желтую карточку

29' Статистика владения мячом: 55% против 45% в пользу "Ростова"!

28' Гоча Ходжава заработал для своей команды угловой, но чуть ранее уже раздался свисток о положении "вне игры"!

27' Возобновилась игра. Все в порядке с голкипером гостей.

26' Пауза затягивается.. Игра остановлена. Пожелаем голкиперу "СКА" здоровья. Травмы не нужны никому.

25' Андрей Солосин сопровождая мяч за лицевую линию, не успел затормозить и врезался коленями в рекламный щит.. Травма.

23' Давненько не было опасных моментов. Много борьбы в центре поля, мало ударов по воротам.

22' Эдгарас Чеснаускис в центре поля, в рискованном подкате отобрал мяч у Максима Трусевича

21' Провал в обороне хозяев. Владислав Никофоров ворвался в штрафную "Ростова" и с правого края пробил в дальний угол.. немного не попал!

20' По правому флангу атаковали гости.. Но быстрая атака, в скором времени закончилась потерей мяча

19' Болельщики начинают свистеть.. не нравится зрителям на трибунах, что инициативой завладели игроки "СКА"!

18' Шота Григалашвили мощно выстрелил с левого фланга.. Плетикоса на месте.. Со второй попытки, голкипер "Ростова" зафиксировал "снаряд"!

17' Владислав Никофоров нанес удар через себя.. Эффектно, но не эффективно.. Крайне не точно!

16' Гоча Ходжава подал, но все закончилось фолом в нападении. Сергей Нестеренко "на втором этаже" нарушил правила!

15' А теперь уже ответ гостей. И угловой у ворот Плетикосы.. Подавать отправился Гоча Ходжава

14' Гуэлор Канга зарабоатл угловой.. Сам же разыграл с партнером, но ничего опасного создать не удалось

13' В последние несколько минут, футболисты "СКА" атакуют даже чаще чем хозяева.. Вот вам и смелые гости!

12' Максим Трусевич пошел в обводку и потерял "игровой снаряд", Извиняется перед партнерами.. А что толку..

10' Дмитрий Полоз забрался в оффсайд после "разрезающей" передачи с левого фланга

9' Игроки "СКА" постепенно осваиваются и начинают проводить свои атаки.. Не только в обороне отсиживаются гости

8' Стипе Плетикоса глазами проводил мяч летящий выше ворот после дальнего удара Артема Воронкина

7' Гоча Ходжава не точно пробил, после скидки защитника "Ростова". Это Азик Окоронкво сыграл не лучшим образом.

6' Эдгарас Чеснаускис развернулся на левом краю, сделал пас на Кангу, тот сходу закинул в штрафную гостей.. Не точно!

5' Андрей Солосин уверенно действует на выходе из ворот.. Поймал мяч в руки, после сильной навесной передачи с правого фланга

4' Инициативой как и ожидалось, завладели хозяевам встречи! Именно игроки "Ростова" с первых минут пошли в атаку!

2' Футболисты "Ростова" выступают в желтой форме, гостевая команда в белых сочетаниях