Польша - Северная Ирландия 1:0 текстПольша - Северная Ирландия 1:0 текст

Милик, 52

Польша: Щенсны, Пищек, Енджейчик, Глик, Паздан, Крыховяк, Блащиковски (Гросицки, 81), Мачиньски (Йодловец, 79), Капустка (Пешко, 89), Левандовски, Милик

Северная Ирландия: Макговерн, Маклафлин, Эванс, Макаули, Кэткарт, Бэйрд (Уорд, 78), Макнейр (Даллас, 46), Фергюсон (Вашингтон, 67), Норвуд, Дэвис, Лафферти

Предупреждения: Капустка, 66, Кэткарт, 70, Пищек, 89

90+4' Звучит финальный свисток. Уверенная победа сборной Польши над командой Северной Ирландии.

90+3' Все в порядке с голкипером. Войцех выбивает мяч от своих владений в центральную зону. Нет борьбы. Болельщики польской команды ликуют.

90+2' Следует заброс в штрафную зону хозяев поля. На выходе Щенсны пытался опередить соперника и сумел он это сделать, но при этом получил небольшое повреждение.

90+1' Идет дополнительное время, а мяч все еще на половине поля гостей. Но в тоже время хозяева пытаются быстро отойти назад ри потери снаряда.

90' Между тем рефери углядел нарушение правил на левом фланге. Пищек нарушил правила на левом краю. Опасный стандарт. Навес на дальнюю штангу - мимо всех.

89' Капустка покинул пределы поля и заменил его Пешко. Очередной старт со своей половины поля в исполнении гостей. Заброс в борьбу, которая остается за хозяевами.

88' Отличнейшее смещение с левого фланга в центр в исполнении Крыховяка. Мяч был послан в направлении ворот гостей с 30-и метров и вышло немного не точно.

87' Левандовски пытается уйти от прессинга на левом краю чужой половине поля. Третья замена в составе хозяев поля на подходе.

86' Стандарт едва ли не из центра поля у гостей. Заброс низом на край штрафной зоны Дэвису. Сумел форвард получить снаряд, но пробить не вышло.

85' Совсем ни чего не выходит в атаке у гостей. Ввод мяча из-за боковой линии со своей половины поля. Скидка на Макговерна и голкипер перебил центральную линию.

84' Борьба в нейтральной зоне. Попытка гостей перейти в наступление через центр - читается. Крыховяк забросил по флангу на Йодловеца, прострел в штрафную не последовал.

83' Еще одна попытка в исполнении хозяев. Наконец Роберт получил мяч и пробил с края штрафной зоны, но точно в голкипера команды гостей.

82' Угловой удар в исполнении хозяев поля. Навес на ближнюю штангу и мяч выбивается защитником обратно на край. Второй заброс и Левандовски не дали замкнуть.

81' Еще одна замена. Блащиковски покинул поле и вышел Камил Гросицки.

80' Попытка встать на чужой половине поля в исполнении гостей. Перепас на левом краю. Перевод Эванса по диагонали на ход Маклафлин. Не сумел защитник принять снаряд.

79' Ответная замена в составе сборной Польши. Под аплодисменты поле покидает Кшиштоф Мачиньски. Томаш Йодловец выше на газон.

78' Крис Бэйрд покинул пределы поля и вышел Джейми Уорд.

77' Ответный выпад гостей. Подача с правого края в центр на ход Лафферти. Кайл не стал разворачиваться и пробил через себя выше створа.

76' Блащиковски скидывал с левого края штрафной зоны в центр на ход партнера по атаке. Мачиньски замкнул несколько выше ворот Макговерна.

75' Контратака через Левандовски. Проход Роберта по левому краю, скидка в центр и партнеры резко сбавляют в скорости. Позиционная атака хозяев.

74' Все чаще игра разбивается на игровые отрезки. Заброс в штрафную зону хозяев из глубины поля. Защитники польской команды выбивают снаряд в аут.

73' Между тем мяч все чаще оказывается под контролем игроков сборной Северной Ирландии. С небольшой оглядкой на свои ворота действуют хозяева.

72' Вашингтон перехватил мяч на правом фланге. Сумел форвард обыграть Енджейчика в ближнем бою и выйти один на один с голкипером. Щенсны так просто не дался.

71' Все обошлось для форварда сборной Польши. Тут же следует веерная атака в исполнении хозяев. Блащиковски замкнул из-за пределов штрафной, последовал рикошет в руки голкипера.

70' Кэткарт получает карточку за фол в центре поля на Роберте Левандовском. Вышло несколько грубо со стороны футболиста Северной Ирландии.

69' Веерная атака в исполнении футболистов сборной Польщи. Блащиковски прострелил низом с правого фланга в дальний угол ворот - рядом с целью проследовал мяч.

68' Первый угловой удар в матче у футболистов сборной Северной Ирландии. Следует подача во вратарскую зону. Первым на мяче оказался Щенсны.

67' Фергюсон покинул пределы поля и вместо него вышел на газон Вашингтон.

66' Первая карточка в руках арбитра. Капустка пытался в подкате дотянуться до мяча, но при этом нанес удар Бэйрду. Замена.

65' Преимущество по владению мяча в пользу хозяев составляет 65 - 35 %. Снаряд остается под контролем поляков и те продолжают осуществлять перепас на всех участках поля.

64' Милик забрасывал мяч в штрафную зону соперника с правого края поля. Мяч выбивается защитниками гостей в поле. В очередной раз снаряд не достался Левандовски.

63' Продолжилась борьба на краю поля и Крыховник оказывается на газоне. Дэвис оказывается не прав, но не на карточку.

62' Веерная атака хозяев плавно переходит в позиционную. Снаряд на правом краю. Не сумел Блащиковски в ближнем бою переиграть сразу двоих соперников.

61' Тут же фол в атаке и стандарт из штрафной зоны гостей. Макговерн выбил снаряд на чужую половину, практически точно в руки Щенсны.

60' Пищек прошел по левому краю. Следует прострел по диагонали на 11-метровую отметку в расчете на Милика. Мяч до последнего не дошел.

59' Следует подача на ближний край штрафной зоны. Мяч выбивается Левандовски за пределы поля. Вторая волна не последовала. Идет только борьба на фланге.

58' Между тем нарушение правил на половине поля хозяев. Не пустил соперника к мячу Глик, прихватив последнего. Стандарт с левого края. Норвуд у мяча.

57' Капустка перехватил снаряд в центре. Подключение на левом краю Левандовски. Прострел в центр заблокирован. Вторая волна завершается ни чем.

56' Ошибка Блащиковски на правом краю поля. Якуб упустил снаряд за боковую линию. С трудом выходят из-под прессинга гости. Не удается им перейти среднюю линию.

55' Борьба на левом краю без обострения. Тут же следует потеря. Левандовски не сумел переиграть в ближнем бою Кэткарта.

54' Заброс в расчете на подключение Далласа. Мяч так и не дошел до игрока гостей. Тут же следует попытка встать на чужой половине в исполнении сборной Северной Ирландии.

53' Посмотрим как теперь начнут действовать игроки сборной Северной Ирландии. Пока же мяч остается под контролем сборной Польши. Проход правым краем.

52' ГООООООООООООООООООООЛЛЛ Милик! Прострел с правого фланга штрафной зоны Блащиковски в центр на ход Аркадиуша и форвард замкнул низом в ближний угол ворот.

52' Постепенно начинают свистеть трибуны на долгий старт атак хозяев.

51' Капустка вошел в чужую штрафную зону с левого фланга и скинул на ход Милика. Аркадиуш долго пытался выбраться на оперативный простор, но его выпроводили из опасной зоны.

50' Заброс в штрафную зону гостей в расчете на подключение Левандовского. Мяч проследовал мимо Роберта. Гости пытаются действовать немного активнее первого тайма.

49' Редкий перехват гостей. Заброс по правому краю далеко вперед. Паздан вынес снаряд за боковую линию. Маклафлин разыграл снаряд с партнером по команде.

48' Старт со своей половины поля в исполнении поляков. Неспешный перепас центральных защитников. Все впереди перекрыто.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Даллас появился на поле вместо Макнейра. Активно начинают второй тайм хозяева. Пока игра идет по сценарию первого игрового отрезка.

44' Следует подача на дальний край штрафной зоны в расчете на Макаули. Контратака завершается фолом на Енджейчике. Маклафлин получает последнее устное предупреждение.

43' Позиционная атака в исполнении сборной Северной Ирландии. Дэвис оказался на газоне. Стандарт с правого фланга. Пока все обходится без карточек.

42' Норвуд нарушил правила на Крыховяке. Стандарт с правого края был разыгран с ближним. Скидка в штрафную завершается потерей. Вторая волна и игра рукой у Блащиковского.

41' Борьба в центральной зоне. Мяч вновь оказывается под контролем сборной Польши. Далеко не самый зрелищный матч на турнире.

40' Следует подача на край вратарской зоны, скидка на дальний край и несколько подряд попыток замкнуть в створ, но все тщетно. Нет завершающего удара.

39' Розыгрыш с ближним низом. Заброс Милика во вратарскую и с трудом мяч выбивается защитником в поле. Затем следует удар из-за пределов штрафной Капустки. Выручает Макговерн.

38' Следует подача на ближнюю штангу и мяч выбивается Лафферти за лицевую линию. Милик вновь у мяча и готовиться обострить.

37' Мяч на правом краю атаки хозяев. Левандовски наконец начал активные действия и заработал угловой удар.

35' Мяч в центральном круге. Очередная атака гостей завершилась ровно не чем, впрочем и хозяева немного сбавили в игре.

34' Пищек вводит мяч из-за боковой линии. Тут же следует подыгрыш себе рукой. Позиционная атака в исполнении футболистов Северной Ирландии.

32' Заброс в штрафную на Пищека, скидка по диагонали назад точно на ход Милика. Форвард долго выбрался на оперативный простор и пробил, но выше цели.

31' Нарушение правил со стороны Макнейра. Капустка пытался переиграть защитника в ближнем бою. Позиционная атака польского коллектива.

30' Удар Милика с 27-и метров точно в руки голкипера. Пока не хватает точности в ударах форварда польской команды. Очередной старт гостей со своей половины.

29' Проход по правому краю в исполнении Милика. Мяч в итоге оказался без остроты в руках голкипера гостей. Попытка футболистов Северной Ирландии выбраться в атаку.

28' Эванс навешивает с левого фланга в чужую штрафную зону. Первым на мяче был Щенсны. Голкипера атаковал форвард гостей, но тут же прозвучал свисток.

27' Первый офсайд в матче у Артура Енджейчика. Удар от ворот Маклафлина. Борьба в центральной зоне. Небольшой игровой спад.

26' Отличный вход в штрафную гостей. С большим трудом Дэвис вынес мяч из опасной зоны. Снаряд остался у "бело-красных" и они продолжают атаковать.

25' Капустка обыгрался с партнерами по левому краю. Подключение Енджейчика читалось. Ввод мяча из аута в исполнении футболистов Северной Ирландии.

24' Милик навесил на ближнюю штангу. Мяч выбивается в поле. Вновь с мячом форвард хозяев. Очередная подача на дальнюю также завершается ни чем.

23' Последовал навес Блащиковского в центр штрафной. Мяч выбивается в поле. Добивание приходится в защитников. Вторая волна завершается угловым.

22' Заброс с правого края в расчете на подключение Роберта. Мяч вновь не дошел до именитого форварда. Угловой удар в исполнении хозяев.

21' Короткий перепас хозяев на чужой половине поля. Следует нарушение правил у футболистов Северной Ирландии. Стандарт практически из центра.

20' Угловой удар в исполнении футболистов Польши. Навес на ближнюю штангу и мяч выносится обратно за боковую линию. Борьба на краю поля.

19' Прострел с левого края в расчете на подключение в штрафной зоне Фергюсона, в итоге мяч оказался под контролем голкипера хозяев.

18' Очередной неспешный старт со своей половины поля гостей. Заброс по штрафную линию блокируется. Второй волны также нет, но мяч быстро вернулся под контроль ирландцев.

17' Позиционная атака хозяев. Пытался прострелить Мачиньски с левого края, но мяч попал в защитника и затем ушел на очередной угловой. Арбитр указывает на удар от ворот.

16' Перевод по диагонали на правый фланг. Следует обыгрыш с ближним и заброс к лицевой. Удар от ворот Щенсны. Впервые мяч у голкипера поляков.

15' Наконец следует позиционная атака в исполнении сборной Северной Ирландии. Пока основные действия происходят вблизи центра, но уже на чужой половине.

14' Уложили на газон Кэткарта. В падении Крэйг подыграл себе рукой и рефери остановил встречу. Не стал арбитр показывать карточки.

12' Подача с левого фланга на край вратарской зоны, где первым был Бэйрд. Крис скинул головой мяч в руки своего голкипера. Контратака не прошла в очередной раз.

11' Очередной заброс в штрафную гостей с левого края и мяч успешно выбит защитниками в поле. Игра по флангам в исполнении сборной Польши.

10' Пока не удается игрокам сборной Северной Ирландии перебраться на чужую половину. Длинный заброс со своей половины поля читался.

9' Тонкий пас Енджейчика с левого фланга на ближний край штрафной зоны соперника. Замкнуть хозяевам не удалось. Милик не попал в цель.

8' Великолепная шумовая поддержка условных хозяев поля. Поляки продолжают атаковать. Вход в штрафную был заблокирован. Очередной удар от ворот Макговерна.

7' Прорыв по левому краю Капустка. Смещение в центр Бартоша блокируется. Заброс на 11-метровую отметку и не сумел Левандовски добраться до снаряда.

6' Подача Пищека с правого края. После небольшой сутолоки мяч выбивается в поле. Гости впервые переходят центральную линию. проход Лафферти завершается вводом мяча из аута.

5' Пока подавляющее игровое преимущество за хозяевами поля. Перевод на левый край, скидка в центр и следует удар из-за пределов штрафной точно в защитника.

4' Угловой удар у хозяев. Подача на дальний край штрафной зоны. Блащиковски не сумел дотянуться до снаряда и тот был выбит защитниками гостей.

3' Следует подача Милика в штрафную зону. Мяч рикошетом от ближнего защитника вылетает в поле. Мяч довольно быстро возвращается под контроль хозяев.

2' Довольно активно начали встречу команды. Оказывается на газоне Милик. Стандарт с правого фланга в исполнении сборной Польши.