"Ювентус" - "Севилья" 0:0 текст"Ювентус" - "Севилья" 0:0 текст

"Ювентус" - "Севилья" 0:0

"Ювентус": Буффон, Алвес, Эвра (Сандро, 70), Кьеллини, Бонуччи, Барцальи, Хедира, Асамоа (Пьянич, 70), Лемина, Игуаин, Дибала (Пьяца, 87)

"Севилья": Рико, Меркадо, Эскудеро, Пареха, Рами, Краневиттер (Мариано, 79), Н'Зонзи, Иборра, Витоло, Сарабия (Корреа, 65), Васкес (Каррису, 89)

Предупреждения: Н'Зонзи, 37, Иборра, 40, Рами, 45

90+1' Звучит финальный свисток. Сухая ничья!

89' Последняя замена в игре. Васкес покинул поле и вышел Каррису.

88' Свисток. Нарушение правил в исполнении игроков "Ювентуса". Гости успели "убить" порядка полминуты, чтобы ввести снаряд в игру.

87' Дибала покинул пределы поля и сменил его перспективный Пьяца.

86' Подача Алвеса с правого фланга и Пьянич замыкает головой мимо створа ворот Рико. Свистят трибуны, очередная задержка времени.

85' Пьянич нарушает правила на Дибала. Пауло оказался на газоне на фланге своей зоны. Мяч перешел к гостям.

84' Чем ближе конец встрече, тем больше игроков в более темной форме находится на своей половине поля независимо от места нахождения мяча.

83' Вновь звучит свисток. На газоне оказался игрок "Севильи", против него нарушил правила Игуаин.

82' Пьянич дважды подавал в чужую штрафную зону. Первый раз был выбит игроками обороны за лицевую, второй не получился.

81' Гости делают все, чтобы "убить" время текущей встречи. Заброс в штрафную зону без обострения и скидка снаряда в центр.

80' Борьба в центре поля. Атака гостей правым краем. Удалось игрокам "Севильи" добраться до чужой штрафной зоны, но нет забросов.

79' Еще одна замена у гостей. Краневиттер покинул поле и появился Мариано.

78' Перепас мяча с ближним и заброс в штрафную на ход Игуаина. Форвард не сумел дотняутся до снаряда.

77' Очередная позиционная атака в исполнении игроков "Ювентуса". Заброс по левому краю не прошел. Скидка на правый фланг.

76' Васкес подает на дальнюю штангу. Сандро успешно выбивает мяч в поле и контратака с развитием по правому краю. Подача на свободное пространство не вышла.

75' Стандарт у гостей с их половины поля. Заброс далеко вперед прошел и Корреа зарабатывает корнер для своей команды.

74' Очередной свисток. На газоне оказался Иборра. Висенте лежит на газоне и не думает подыматься. Трибуны негодуют.

73' Проход хозяев по правому краю, скидка в центр и мяч уходит за пределы поля. Вновь придерживают снаряд и сбивают темп гости.

72' Ни куда не спешат игроки "Севильи". Борьба на левом краю чужой половины поля. Мяч уходит за пределы поля и Буффон начинают атаку.

71' Асамоа ушел и появился Пьянич. Сандро заменил Эвра.

70' Альвес прорвался по правому краю и прострелил во вратарскую зону, Дибала не сумел протолкнуть снаряд в створ ворот.

69' Позиционная атака в исполнении гостей. Мяч на их половине поля и все впереди перекрыто. Прессинг хозяев принес результат.

68' Корреа выбрался на оперативный простор и пробил с правого края штрафной зоны мимо дальней девятке. Борьба на половине поля хозяев.

67' Пока же позиционная атака "Севильи". Активность хозяев не дает сопернику сбить скорость и вынуждает отыгрывать назад, в ноги Рико.

66' Веерная атака хозяев. Скидка мяча с левого края в центр и следует удар над перекладиной ворот Рико. Пьянич готовится выйти на поле.

65' Сарабия покидает поле и вышел Корреа.

64' Сегодня Франко особо не заметен. Готовится первая замена в игре. Атака гостей левым краем через заброс. Не удалось выбраться на оперативный простор.

63' Позиционная атака в исполнении игроков "Ювентуса". Заброс из центра на правый фланг и падение на газон Васкеса.

61' Офсайд фиксирует арбитр у игрока "Севильи". Ответ в исполнении хозяев все тем же, активным правым краем не прошел.

60' Прорыв по правому краю Алвеса. Данис навесил в штрафную на Игуаина. Гонсало сходу замкнул головой мяч в перекладину.

59' Пытаются затянуть время игроки "Севильи", что очень не нравится болельщикам. Очередная быстрая атака хозяев.

58' Вновь хозяев встали на чужой половине. Эвра прострелил с правого фланга. Мяч вылетел в центр штрафной на Дибала. Пауло замкнул выше цели.

57' Навес с левого края в штрафную зону "Севильи". Мяч успешно выбивается игроками обороны гостей в поле.

56' Зрители начинают просто свистеть. Не нравится болельщикам игра команд. Нет острых моментов, обострений и ударов.

55' Эскудеро в подкате пытался отобрать мяч у соперника, но тот наступил ему на ногу, обошлось без фола.

54' Продолжается позиционная атака хозяев. Асамоа не сумел обыграть соперника на фланге и нужно рваться назад, в оборону.

53' Мяч под контролем игроков "Ювентуса". Перевод мяча на левый край поля. Подача в штрафную зону читалась и блокировалась.

52' Подача на край штрафной зоны. Мяч выбивается игроками обороны в поле. Хозяева пока действуют очень пассивно.

51' Васкес оказывается на газоне после контакта с Лемина. Стандарт с исполнении футболистов "Севильи". Мяч на левом краю поля.

50' Меркадо разгоняет партнеров по правому краю и подает далеко вперед. Снаряд остался у партнеров, но после борьбы в центре.

49' Последовала подача на дальний край штрафной зоны. Мяч покинул пределы поля. Удар от ворот Рико.

48' Атака хозяев правым краем. Удалось им встать на чужой половине и заработать стандарт. На газоне Дибала.

47' В перерыве замен не было. Коллективы продолжают встречу все также - неспешно. Борьба в центральной зоне.

45' Угловой удар в исполнении футболистов "Севильи". Подача Пабло на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Рами получает карточку за фол в атаке.

44' Сарабия получил мяч на левом краю, последовал пас в штрафную зону. Попытка прострелить читалась Хедирой.

42' Веерная атака гостей по центру разбилась на подходах к чужой штрафной зоне. Пока нет ударов в створ.

41' Стандарт хозяев из центра поля. Перевод мяча на левый фланг. Эвра неспешно ввел снаряд в игру из-за боковой линии.

40' Вторая карточка в руках арбитра. На сей раз Иборра удостоился предупреждения. Удар сзади по ногам Лемина.

39' Ответная атака гостей завершается свистком. Витоло нарушил правила вблизи от чужой штрафной. Старт атаки хозяев от ворот Буффона.

38' Не удалась быстрая атака в исполнении игроков "Ювентуса". Проход по левому краю завершился очередной потерей.

37' Арбитр особо не думая указал карточку Н'Зонзи. Фол был на чужой половине поля.

36' Очень вязкая игра. Гости пытаются ответить тем же. Высокий прессинг приводит не к перехвату, а к карточке. Эвра на газоне.

35' Прорыв по правому краю Сарабия читался. Продолжается борьба на фланге. Пока игра не особо смотрится.

34' Характер игры пока особо не меняется. Через короткий пас гости сумели встать на чужой половине, но фланги и центр перекрыты.

33' Мяч остается под контролем хозяев. Заброс со своей половины на левый край чужой штрафной, но там все перекрыто. Второй волны нет.

32' Заброс Игуаина на ход Дибала в центр, в штрафную зону соперника. Пауло не сумел переиграть в ближнем бою Рико.

31' Позиционная атака в исполнении игроков "Севильи". Перепас игроков обороны. Вновь все впереди перекрыто. Высокий прессинг хозяев.

30' Мяч на левом краю поля. Перевод снаряд на противоположный край и перехват. Сарабия пытался уйти в контратаку.

29' Пока без какого-либо особого труда действует Буффон в рамке собственных ворот. Веерная атака хозяев отражается.

28' Стандарт в исполнении гостей с правого фланга. До створа ворот более 30-и метров. Подача на дальний край штрафной, скидка в центр и удар низом в исполнении Эскудеро.

27' Розыгрыш мяча со стандарта. Перевод с фланга в центр на Бонуччи. Леонардо замкнул мимо дальнего створа ворот.

26' Дани Алвес лежит на газоне. Не спешат к нему медики. Поймал его на противоходе соперник, но без карточки и нарушения, по мнению арбитра.

25' Еще одна подача в штрафную гостей. Мяч выбивается. Вторая волна завершается по сути тем же. Ни чего интересного в атаке нет.

24' Командам не чужда игра в контакт. Атака хозяев левым краем. Прострел с левого фланга в штрафную зону читался и блокировался.

23' Не пустил Кьеллини соперника в прорыв по своему краю. Перевод гостей в центр читался и следом еще один фол.

22' Очередной свисток. Фол в центре поля в пользу хозяев. Короткий перепас и заброс далеко вперед читался игроками в более темной форме.

20' Борьба в центре поля. Коллективы пытаются действовать обоюдоостро, но ударов нет. Повреждение у Бонуччи.

19' Заброс со своей половины поля далеко вперед. Не успел Дибала добраться до мяча в чужой штрафной, его опередил Рико.

18' Подача в центр штрафной зоны. Мяч оказывается под контролем Бонуччи, который вынес его в поле. Контратака сорвана.

17' Хедира сыграл не по правилам на своей половине поля. Рефери обошелся без предупреждения, но стандарт у гостей.

16' Заброс из глубины поля и мяч уже перешел под контроль Буффону. Два подряд удара по воротам гостей - оба раза в голкипера.

15' Довольно плотно насыщена средняя зона половины поля хозяев. Все зоны для атаки гостей перекрыты и нужно отыгрывать мяч Меркадо.

14' Мяч вновь под их контролем, на половине поля гостей. Рами перевел по левому краю на Н'Зонзи, далее в центральную зону.

13' Начинают посвистывать трибуны. Преимущество по владению мяча за футболистами "Севильи", но те не спешат с развитием.

12' Алвес замыкает мимо створа ворот из центральной зоны. Удар от владений Серхио Рико особо не спешит.

11' Довольно быстро гости сумели встать на чужой половине поля. И вновь перехват. Атака три в два - Игуаин скидывал на партнера, но тот не был готов.

10' Позиционная атака в исполнении игроков "Ювентуса". Перепас на правом фланге, перевод в центр и перехват гостей.

9' Опасный ответ в исполнении игроков "Севильи". Прострел с правого фланга ни кто из игроков в "желтых" цветах не сумел замкнуть.

8' Атака по правому краю в исполнении Хедира. Сами получил пас от Дибала на край штрафной зоны и пробил не точно в дальний угол створа.

7' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Очередной перепас гостей на их половине поля. Впереди все перекрыто.

6' Атака хозяев левым краем, впереди все перекрыто. Не сумел Асамоа выбраться из-под опеки активного Парехи. Николас знаком нашим болельщикам.

5' Удалось гостям встать на чужой половине. Попытка растянуть оборону соперника не проходит. Борьба за мяч нарушается фолом на Дибала.

4' Отличная шумовая поддержка трибун. Есть свободные места на стадионе, но их не особо много. Пока нет какой-либо остроты.

3' Пока не удается выбраться на чужую половину поля. Перепас игроков обороны и перевод мяча на правый край. Заброс в штрафную - внекуда.

2' "Севилья" сегодня в желтых цветах, а их соперник в светлом. Попытка гостей провести первую атаку.