"Лестер Сити" - "Манчестер Сити" 4:2 текст

"Лестер Сити" - "Манчестер Сити" 4:2 текст"Лестер Сити" - "Манчестер Сити" 4:2 текст
Чемпионат Англии

15 тур

"Лестер Сити" - "Манчестер Сити" 4:2
Варди, 2, Кинг, 5, 23, 79 - Коларов, 81, Нолито, 90+2

"Лестер Сити": Цилер, Симпсон, Фукс, Морган, Хут, Амарти, Кинг, Олбрайтон, Марез (Джеймс, 90+3), Слимани (Окадзаки, 79), Варди (Грей, 90)

"Манчестер Сити": Браво, Сабалета, Санья, Стоунс, Коларов, Фернандо, Навас (Стерлинг, 60), Де Брёйне, Гюндоган (Нолито, 70), Сильва, Ихеаначо (Яя Туре, 60)

Предупреждения: Симпсон, 21, Фернандо, 69, Окадзаки, 90+3

90+4' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Лестера" над "Манчестер Сити".

90+3' Замена, последняя в матче. Марез покинул поле под аплодисменты и вышел Джеймс. Окадзаки получил картчоку за фол на Коларове.

90+2' ГООООООООООООООООООООЛЛ 4:2! Прострел Коларова с левого края и завершающий удар Нолито в дальний угол.

90+1' Под песню игра близится к концу. Пока же очередная попытка взять штурмом ворота Цилера, но без скорости и какой-либо задумки.

90' Болельщики стоя провожают Варди на замену. Форварда заменил Демарай Грей.

89' Подача Сильва на дальнюю штангу и Окадзаки выбивает в поле. Контратка с проходом по правому краю завершается свистком. Фол Стерлинга на Варди.

88' Перевод мяча на правый край. Скидка в центр. Вновь игроки "Лестера" сопровождают соперника на каждом участке поля.

87' Есть ощущение, что команды доигрывают встречу. Помощник Гвардиолы уже смотрит на часы и ждет свистка. Пока же ввод мяча из аута на половине гостей.

86' Смещение вектора атаки в центр и далее на правый край. Следует второй удар в створ ворот "Лестера". Мяч пришелся точно в руки Цилеру.

85' Борьба в центре поля. Уже не особо спешат гости в атаку. Проход по левому флангу. Мяч легко отобран, но не выбит в поле.

84' Удалось гостям забить мяч, но этот мяч - гол престижа. Игра была сделана хозяевами намного раньше. Между тем фол в атаке у Окадзаки.

83' ГОООООООООООООООЛЛ 4:1! Коларов! Александар закрутил над стенкой и отправил мяч в ближний угол. Цилер не выручил команду.

82' Пытаются атаковать всей командой игроки из Манчестера и сумели они заработать стандарт в метрах от штрафной хозяев.

81' ГОООООООООООООООООООООЛЛЛ 4:0! Варди! Пас вратарю с фланга от Стоунса на Браво. Мяч тут же был перехвачен Варди. Форвард обыграл голкипера и пробил с острейшего угла. Снаряд зашел в сетку рикошетом от штанге.

80' Ислам Слимани медленно покидает пределы поля и вместо него выходит Синдзи Окадзаки.

79' Потеря мяча на ровном месте у гостей. Тут же следует заброс Олбрайтона вперед, но вышло немного не точно. Следом фол в обороне у хозяев.

78' Атака гостей по правому краю. Проход Сабалета и успевает Фукс накрыть проход соперника. Мяч ушел в аут и готовится замена у "Лестера".

77' Пока Гвардиола не находит себе места на бровке. Пока же хозяевам удается ненадолго отодвинуть игру от своих ворот.

76' Де Брейне пробывал прострелить с левого края, но мяч блокируется защитником. Вторая волна. Короткий перепас на краю и подача внекуда.

75' Пока ни чего в игре не меняется. Мяч продолжает находится под контролем гостей и процент по владению в их пользу все более возрастает.

74' Нет вариантов атаки у гостей. Перевод на левый край. Коларов скинул на партнера, возврат мяча и удар с острого угла - мимо цели.

73' Стерлинг нарушает правила. Контратака у хозяев не получается. Пытаются немного ускорить проход средней зоны гости.

72' Подача в штрафную зону читалась и нейтрализовалась Морганом. Плотно действуют в обороне "лисы".

71' Позиционная атака в исполнении "Манчестера". Перевод атаки на правый край. Вновь гости действуют довольно широко в атаке.

70' Гюндоган покинул поле и появился Нолито.

69' А вот и карточка достается игроку "Манчестера". Срубил он Симпсона в центральном круге. Фернандо был не согласен с предупреждением.

68' Перепас вдали от штрафной зоны "Лестера". Всей командой обороняются гости. Все перекрыто впереди у гостей. Попытка забросить под удар не точна.

67' Проход "Манчестера" по левому краю завершается ни чем, а точней снаряд выбит в аут. Позиционная атака гостей продолжается.

66' Слимани ушел от Гюндогана и замкнул с края штрафной зоны низом, в дальний угол - Браво успевает среагировать на эпизод.

65' Розыгрыш с ближним и подача на дальнюю Стерлингу. Яя Туре пытается ускорить игру, но пока стойко обороняются хозяева.

64' Еще один проход Стерлинга с левого края в штрафную зону и мяч выбивается на корнер. Подача на ближнюю штангу блокируется. Вторая волна и вновь угловой.

63' Удалось хозяевам отодвинуть игру от своих ворот к центру поля. Браво вынужден был выйти далеко из своих ворот и опередить соперника на фланге.

62' Атака правым краем в исполнении "МС". Смещение атаки на левый край. Подача на 11-метровую от Стерлинга читалась.

61' Двойная замена. Стерлинг заменил Наваса и следом Ихеаначо ушел, а появился Яя Туре.

60' Подача на край вратарской Олбрайтона. Санья вынес снаряд и дальний выстрел несколько выше перекладины ворот Браво.

59' Ответ хозяев. Заброс на левый край Кингу, подача на дальнюю и не сумел пробить в створ партнер. Между тем рефери увидел корнер.

58' Веерный выпад "Манчестера". Ихеаначо прорывался в чужую штрафную и пробивал низом по центру, но из офсайда.

57' Гости идут вперед по левому краю. Достается в пылу борьбы Келечи от соперника. Рефери не стал предупреждать Моргана за отмашку.

56' Вход в штрафную хозяев по левому краю. Следует череда рикошетов и вновь справляются с угрозой игроки обороны "Лестера".

55' Коларов перевел на Сабалета. Подача в штрафную от Де Брейне с острого угла и успешно отбиваются игроки обороны.

54' Отличный заброс со своей половины на Варди. Скидка форварда на Слимани, но того заблокировали. Контратаку срывает Фукс.

53' Ихеаначо прорвался по правому краю. Келечи не стал пробить в створ ворот, а прострелил без адреса. Успешно обороняются хозяева.

52' Подача с левого фланга на дальнюю. Удар игрока "Манчестера" точно в Фукса. Второе добивание и вновь мяч не дошел до Цилера.

51' Последовал быстрый розыгрыш стандарта, подача на дальнюю штангу и нет завершающего удара в створ ворот. Вторая волна гостей.

50' Борьба на левом краю атаки "Манчестера". Смещение Коларова в центр и падение. Варди нарушил правила без карточки.

49' В итоге Санья вынес мяч в аут. Фукс навесил на ближнюю штангу. Мяч взмыл вверх и Сабалета вынес снаряд в поле.

48' Между тем подача с правого фланга на дальний край вратарской зоны Цилера. Голкипер легко ловит мяч. Ответ в исполнении "лис".

47' В перерыве команды обошлись без замен. С первых минут в атаку пошли хозяева по левому краю, но без остроты.

44' Еще одно падение в штрафной зоне "Лестера". Рефери не стал останавливать встречу по итогам эпизода, дает он бороться.

43' Вновь Кевин подает на дальнюю штангу, скидка в центр и нарушение правил в атаке у игроков "МС". Цилер не спешит с вводом мяча.

42' Остановка в игре. Нарушение правил. Олбрайтон зацепил ногу соперника на фланге и будет подача с края поля.

41' Де Брейне вновь пытался навесить на дальнюю. На сей раз Цилер в высоком прыжке успевает скорректировать полет мяча, который летел на ход соперника.

40' Бесчисленный корнер у гостей. Подача на край вратарской, точно на голову Фуксу. Мяч выбивается на противоположный край.

39' Атака правым краем в исполнении гостей. Вход в штрафную и ошибается Навас. К концу тайма уже появляется осторожность в атаке у хозяев.

38' Очередной угловой у гостей. На сей раз Кевин сходу отправил мяч на противоположный край и за лицевую. Де Брейне получил от партнеров по команде порицания.

37' Хорошо давят на ворота соперника гости. Подача Кевина на дальнюю. Мяч минуя всех ушел за лицевую линию.

36' Де Брейне подавал с левого края на дальнюю, но там первым и единственным был Цилер. Продолжение атаки с подачей уже с правого фланга. Корнер.

35' Тремя игроками прессингу хозяева соперника. Успевают они и вернуться назад, в оборону. Попытка гостей растянуть оборону соперника.

34' Кевин навесил на ближнюю штангу. Мяч пролетел дальше Коларову. Морган не позволил сопернику замкнуть в пустой угол.

33' Хозяева продолжают пытаться действовать через дальние забросы. Между тем корнер в исполнении гостей. Де Брейне у мяча.

32' Вновь от своих ворот пытаются начать атаку игроки "Манчестера". А "Лестер" высоким прессингом сумел перехватить мяч и организовать позиционную атаку.

31' Долго выводили на удар Коларова. Серб пробил из-за пределов штрафной зоны намного выше цели. Нет остроты у ворот Цилера.

30' Заброс из глубины поля за спину игрокам обороны гостей и на ход Слимани: вышло немного не точно. Очередной этап борьбы в центре.

29' Вынуждены гости отойти к своим воротам под прессингом хозяев. 73 - 27 % в пользу игроков "МС", но счет говорит об обратном.

28' Можно констатировать, что хозяева вспомнили прошлый сезон. Между тем мяч уходит за лицевую от Сабалаета. Удар от владений Цилера.

27' Выход два в три в направлении ворот Браво. Марез обыграл защитника, вошел в штрафную и пробил в дальний угол. Клаудио просто спасает свою команду.

26' Подача на край вратарской зоны и мяч выбивается в поле. Контратака у "лис" не прошла, но удалось им затормозить вторую волну.

25' Просто рассыпается "Манчестер Сити". Раз за разом идут провалы в их обороне. Пока же корнер у гостей.

24' ГОООООООООООООООООООООООЛЛ 3:0! Варди! Длинный заброс сосвоей половины точно на Мареза, скидка хавбека в центр штарфной на Варди. Джейми сходу обыграл голкипера и замкнул низом в пустой створ.

23' Следует подача, а точней удар Де Брейне под перекладину. Рон-Роберт кулаками выбил мяч к центральной линии. Мяч остается у гостей.

22' Колларов прорывался по левому краю, жесткий подкат со стороны Симпсона. Дэнни не только выбил мяч, но и снес Александара.

21' Болельщики расселись наконец на трибунах и им сухо, козырек не дает им всецело ощутить все то, что сейчас происходит, а именно как мокнут игроки.

20' Совершенно безадресный заброс из глубины поля в штрафную хозяев. Мяч сходу следует за лицевую линию. Цилер вновь не спешит.

19' Перевод мяча на левый край. Короткий перепас без особого продолжения в направлении ворот. Стоунсу достался мяч в итоге.

18' Пытаются вскрыть оборону соперника гости, но пока безуспешно. Между тем Коларов сорвал прорыв Мареза. Стандарт из центра поля.

17' От Олбайртона мяч уходит за боковую линию. Контратака гостей. Де Брейне навязал борьбу на краю штрафной и прострелил на дальнюю без удара.

16' Ответный корнер в исполнении "Манчестера" был менее опасным. Контратака через Варди. Подключил он партнеров на левом краю.

15' Розыгрыш мяча с ближним и подача на дальнюю штангу. Вновь в борьбу включился Хут и последовал удар Слимани выше створа ворот.

14' Следует подача на ближнюю штангу, Хут был первым и сумел пробить. Мяч рикошетом от защитника проследовал за лицевую линию.

13' Цилер выбил мяч на чужую половину в борьбу. Между тем аут в пользу "Лестера". Фукс ввел снаряд из-за боковой линии.

12' Нарушение правил со стороны Хута. Стандарт из центра половины "Манчестера". Розыгрыш мяча через игроков центра обороны.

11' Несмотря на проливной дождь зрителей на трибунах полно. Практически нет свободных мест, а дождь проливной.

10' Смещение атаки на правый фланг. Пока успешно действуют в обороне "лисы". Сильва прокинул на Сабалета. Пабло подал во вратарскую, но без адреса.

9' Атака гостей через левый край. Де Брейне пытался войти в штрафную с левого края, но мяч выбивается в поле.

8' Наконец игрокам из Манчестера удалось встать на чужой половине, но тут же следует высокий прессинг со стороны хозяев.

7' Марез прорывался по правому краю в чужую штрафную, смещение в центр и попытка вывести партнера на удар. С трудом отбиваются гости.

6' Пытаются игроки "Манчестера" встать на чужой половине ни к чему не приводят. Очередная атака хозяев по правому краю.

5' ГООООООООООООООООООЛЛ 2:0! Игроки сами не ожидали такого продолжения. Подача с левого края в штрафную, скидка в центр и мощный удар Кинга под перекладину.

4' Удар от ворот Цилера. Немецкий голкипер "Лестера" перебил центр поля и следует борьба на левом краю. Мяч остается у хозяев.

3' ГООООООООООООООООООООООЛЛ 1:0! Варди! Скидка из центра чужой штрафной зоны в штрафную на ход Джейми. Форвард пробил низом в дальний угол ворот.

2' Игроки "Манчестера" сегодня в гостевой форме, темных цветах, а их соперник в "синей" расцветки.