Стадион: Санкт-Петербург (Санкт-Петербург, Россия)

Ангисса, 45+1 - Меллигэн, 61 (пен.)

Камерун: Ондоа, Мабука, Тейку, Нгаду-Нгаджуй, Фай, Ангисса, Сиани, Джум, Муканджо (Экамби, 79), Абубакар, Бассогог

Австралия: Райан, Дегенек, Герсбах, Райт, Сэйнсбари, Миллигэн, Муй, Рогич (Ирвайн, 82), Леки, Юрич (Кэхилл, 72), Круз (Троизи, 68)

Предупреждения: Райт, 84, Сиани, 90, Мабука, 90+3

90+4' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+3' Еще одна карточка, на сей раз Мабука срубил сзади соперника. Позиционная атака в исполнении гостей. Заброс с левого фланга в штрафную читался.

90+2' Подача Экамби с левого фланга на дальнюю штангу и Ангисса замкнул со второго этажа - не опасно.

90+1' Абубакар прорывался по правому флангу и в последний момент его заблокировал Дегенек. Корнер у хозяев не вышел.

90' Еще одна карточка в руках рефери. Сиани нарушил правила на Троизи. Атака гостей левым краем не прошла.

89' Перепас в центральной зоне. Заброс по левому флангу, подача на край вратарской зоны хозяев и свисток. Фол Кэхилла на Ондоа.

88' Атака хозяев по правому флангу. Обыгрыш Мабуки и подача на дальнюю штангу - мяч в руках голкипера.

87' Еще один момент у ворот гостей. Едва мяч не зашел в стеку ворот в безобидной ситуации. Успел поймать мяч голкипер.

86' Корнер в исполнении хозяев. Подача на дальнюю штангу, а там ни кого. Вторая волна и фол на Райане.

85' Перевод мяча на левый фланг, заброс в штрафную и потеря. Пока не удается гостям выйти со своей половины.

84' Карточка в руках рефери. Райт пробил по ногам Бассогога. Стандарт с правого фланга в исполнении хозяев.

83' Борьба на краю штрафной зоны гостей. Пока не удается камерунцам создать опасный момент у ворот соперника.

82' Ирвайн появился на поле и сменил он Рогича.

81' Пока рефери обходится без предупреждений. Мэтью самостоятельно поднялся с покрытия и сможет продолжить матч.

80' Смещение с левого фланга в исполнении хозяев в центр. Не дали Экамби обострить. Контратака и Леки получает по ногам.

79' Экамби появился на поле и сменил он Муканджо.

78' Перевод мяча на правый фланг, скидка в штрафную зону блокировалась. Ангисса скидывал снаряд в штрафную. Мяч от руки защитника ушел в поле, но рефери молчит.

77' И еще одна замена на подходе, на сей раз у хозяев. Пока же камерунцы атакуют левым краем, но им не дают разбежаться.

76' Позиционная атака в исполнении хозяев поля. Перевод мяча на правый край поля, а там все перекрыто.

75' Веерная атака в исполнении австралийцев. Прорыв по левому флангу и навес на ближнюю штангу. Снаряд выбивается в аут.

74' Атака правым флангом в исполнении хозяев. Прострел на ближнюю штангу и мяч оказывается в руках Райана.

73' Еще одна замена в составе гостей. Тим Кэхилл появился на поле вместо Томи Юрича.

72' Ондоа вышел с мячом на фланг и выбил снаряд довольно неудачно. Гости не сумели воспользоваться ошибкой соперника.

71' Пока не видно, за счет чего команды смогут забить еще один гол. Пока же снаряд под контролем хозяев.

70' Роббин Круз покинул поле и появился на нем Джеймс Троизи.

69' Атака правым флангом в исполнении хозяев. Прострел на ближнюю штангу замыкал Абубакар - мимо цели.

68' Очередной стандарт, нарушение правил в пользу гостей. Перепас на правом фланге и Юрич упускает снаряд.

67' Еще одна атака гостей по правому флангу завершилась ни чем. Веерный ответ хозяев также безуспешен.

66' Вновь падает темп матча. Долгий перепас центральных защитников гостей. Заброс по правому флангу, скидка в центр и перехват.

65' Мяч продолжает оставаться под контролем австралийцев, но на сей раз идет плотный прессинг хозяев.

64' ГОООООООООООООЛЛ Меллигэн! Последовал удар низом в левый угол ворот, Ондоа не сумел дотянуться до снаряда.

63' Прострел с правого фланга читался и блокировался. Веерный ответ гостей. Прорыв по левому флангу и падение в штрафной зоне. Пенальти!

62' Небольшое оживление болельщиков на трибунах. Очередная атака в исполнении хозяев по правому флангу.

61' Неспешный ответ в исполнении гостей. Заброс по правому флангу был без адреса и Ондоа выбивает мяч от своих владений.

60' Веерная атака в исполнении хозяев. Прорыв по правому флангу, прострел на дальнюю штангу и Абубакар не попал в пустой створ.

59' Сутолока у ворот Ондоа на левом фланге, дело до удара так и не дошло. Между тем преимущество по владению мячам переходит гостям.

58' Леки вводит мяч из аута, скидка в штрафную зону читалась. Продолжается борьба на правом фланге.

57' Ответ гостей с проходом по правому флангу. Прострел Круза в штрафную зону и мяч выбивается защитниками в аут.

56' Веерный ответ хозяев. Перевод мяча на правый фланг был фатален для камерунцев. Вынуждены игроки в темной форме прессинговать, дабы избежать контратаку.

55' Звучит свисток, офсайд фиксирует арбитр у футболистов в желтой форме. Совсем перестала смотреться игра.

54' Позиционная атака в исполнении австралийцев. Долгий перепас центральных защитников, скидка на левый край.

53' Перепас на левом краю поля гостей и перехват камерунцами. Прорыв по правому флангу. На подступах к штрафной Бассогог потерял снаряд.

52' Через перепас центральных защитников начинают атаку своей команды футболисты сборной в желтой форме.

51' Навес с правого фланга в штрафную зону гостей и уверенно справляются с угрозой игроки обороны сборной Австралии.

50' Не вышла контратака в исполнении футболистов сборной Камеруна. Неспешный старт своей атаки гостями от ворот Райана.

49' Прострел с правого фланга на дальнюю штангу завершился ударом выше створа ворот Ондоа. Прибавили после перерыва гости.

48' Довольно высокий прессинг со стороны хозяев не дает австралийцам развернуться свое наступление.

47' Команды обошлись без замен в перерыве. Снаряд под контролем гостей и те неспешно начинают атаковать.

45+1' ГОООООООООООООООООЛЛ 1:0! Подача с правого фланга под штрафную зону на ход Ангисса. Хавбек просто перекинул голкипера.

45' Навес с левого корнера на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Подача Муканджо с противоположного края также не удачна.

44' Контратаку поддержал Бассогог. Кристан на скорости ушел от Дегенка, но Герсбах подстраховал партнера.

43' Подача с правого фланга в исполнении гостей. Навес на ближний край штрафной зоны и мяч выбивается в поле.

42' Последовала контратака по правому флангу. Пытался уйти от соперника Юрич, но его накрыл Сиани.

41' Очередной корнер у хозяев. Подача на ближнюю штангу читалась. Мяч остается под контролем камерунцев.

40' Подача Бассогога на ближнюю штангу и завершающий удар блокирован. Второй заброс и не удачный выход из ворот Райана.

38' Корнер в исполнении хозяев поля, мяч на левом краю поля. Последовал розыгрыш с ближним, скидка в центр и удар блокирован.

37' Скидка на левый край и дальний удар Фай. Коллинс ушел от Леки и пробил точно в руки голкипера.

36' Позиционный перепас на половине поля гостей, впереди все перекрыто защитниками. Перевод мяча в центр.

35' Очень сложно отдать какой-то из команд преимущество по ходу игры. Между тем хозяева пытаются атаковать правым флангом.

34' Последовала подача в центр штрафной зоны и мяч с трудом, но выбивается из штрафной зоны хозяев.

33' Атака правым флангом в исполнении гостей. Последовал прострел и мяч уходит за лицевую линию - корнер.

32' Перевод мяча с правого фланга на дальнюю штангу и свисток. Муанджо обрабатывал снаряд своей рукой.

31' Руками придерживали Джума, упал он после соприкосновения с Рогичем. Позиционная атака хозяев поля.

30' Довольно много свободных мест на трибунах стадиона в Санкт-Петербурга, есть болельщики обеих команд.

29' Борьба в центральной части поля. Заброс хозяев по правому флангу блокирован и мяч перехвачен.

28' Навес на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Вторая волна блокирована. Мяч все же остался у хозяев и они вновь навешивают в руки Райана.

27' Подача с правого фланга в исполнении Бассогога на дальнюю штангу, Райт выносит мяч на корнер.

26' Удар от ворот Райана, перевод мяча в центральную часть и следует довольно плотная борьба.

25' Еще один свисток. Нарушение правил. Мяч под контролем гостей, но высокий прессинг соперника не дает развернуться.

24' Стандарт в исполнении гостей. Рогич пробивает с 25-и метров по центру, но мяч следует над стенкой и створом ворот.

23' Довольно неспешный темп игры в исполнении команд. Герсбах прорвался по левому флангу и прострелил на 11-метровую. Успешно на выходе играет Ондоа.

22' Последовала подача на левый край штрафной зоны хозяев и мяч покидает поле за лицевой линией.

21' Четвертый стандарт заработали футболисты сборной Камеруна. На газоне оказался Ангисса, досталось ему от Муй. Мяч на правом фланге.

20' Позиционная атака в исполнении хозяев. Перевод мяча в штрафную зону камерунцев читается Нгаду-Нгаджуем.

19' Ответный выпад хозяев поля. Перевод с левого фланга на дальнюю штангу и завершающий удар Круза не был точным.

18' Еще одна атака хозяев по левому флангу, перевод на правый край Бассогогу - не точно. Удар с левого край Ангиссы и вновь мимо цели.

17' Последовал прямой удар в стенку. Мяч отлетел на ход Сиани. Себастьен не долго думая пробил выше цели.

16' Еще один свисток. На сей раз заброс на ход Абубакара, а того руками придерживал Сэйнсбари. Стандарт с 27-и метров.

15' Пас низом из центра на левый фланг, скидка в штрафную зону от Рогича точно в ноги Ондоа.

14' Звучит свисток. Мяч уходит за боковую линию и переходит под контроль австралийцев. Перепас на фланге.

13' Еще один заброс гостей на ход Юрича. Ответная, неспешная атака в исполнении камерунцев по левому краю.

12' Позиционная атака в исполнении гостей. Перепас на правом краю поля. Круз пытался выбраться на оперативный простор, но не вышло.

11' Третий подход к воротам Райана завершилась ударом Абубакара с левого края штрафной зоны - мимо цели.

10' Стандарт с левого фланга в исполнении хозяев поля. Последовала подача Муканджо на ближнюю штангу и мяч выбивается к центру. Вторая волна не прошла.

9' Веерная атака хозяев. Фай поборолся за мяч на левом фланге и последовал свисток. Нарушение правил Леки на Муканджо.

8' Бассогог отборолся на правом краю штрафной зоны соперника и принял решение пробить, в то время как был вариант перевести - не точно.

7' Атака австралийцев по правому флангу, подача на дальнюю штангу и вышло немного не точно. Пока много обострений, но мало ударов.

6' Борьба в центральной части поля и заброс по правому флангу на ход Бассогога, но мяч не дошел до Кристиана.

5' Правым флангом прорвался к чужим воротам Робби Круз. Последовал вход в штрафную зону и завершающий удар низом в руки голкипера.

4' Проследовал проход по левому флангу, пас в штрафную сборной Камеруна и сумели отбиться гости.

3' Мяч под контролем гостей, футболисты с далекого континента не спешат со стартом своей атаки, долгий перепас.

2' Сегодня футболисты сборной Австралии выступают в желтых цветах, а их соперник - Камерун в национальном триколоре.