Голы: Шунич, 59, Мирзов, 71, Панченко, 80

"Тосно": Юрченко, Сухарев, Миюшкович, Маргасов, Дугалич, Галиулин, Палиенко, (Жигулёв, 77), Мирзов, Нуну Роша, (Скворцов, 65), Полетанович, Рикардиньо.

"Динамо": Шунин, Козлов, Шунич, Хольмен, Рауш, Ташаев, Соу, Панченко, (Рыков, 87), Черных, (Морозов, 46), Теттех, Луценко, (Соснин, 90+1)/

Предупреждения: Мирзов, 8, Палиенко, 52, Морозов, 55, Шунич, 82, Дугалич, 88

90+4' Конец матча!

90+2' Ташаев с правого угла штрафной площади пробил по воротам, мяч задел ногу игрока "Тосно", а затем его забрал Юрченко.

90+1' Вместо Евгения Луценко на поле вышел Антон Соснин.

90' Труич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.

88' Раде Дугалич получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Луценко.

87' Вместо Кирилла Панченко на поле вышел Владимир Рыков.

86' Галиулин выполнил передачу на левый фланг на Марагасова, защитник "Тосно" оказался в офсайде.

85' Мирзов с левого фланга теперь попытался пройти в штрафную площадь, но его накрыл Козлов и выбил мяч в аут.

84' Сухарев со стандарта выполнил передачу на левый фланг, Мирзов принял мяч, а затем пробил по воротам, мяч попал в защитника "Динамо".

83' Вышли на поле врачи "Тосно", Галиулин не сразу, но всё же поднялся, сможет Вагиз доиграть матч.

82' Тони Шунич получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Галиулина.

80' ГОООООООООООЛ!!! Ташаев в центре поля перехватил передачу Миюшковича, а затем Александр прорвался вперёд по правому флангу и выполнил передачу в центр штрафной площади, Панченко первым касанием принял мяч, а вторым отправил его в ворота.

78' Соу стал много терять мячей в последнее время, Дмитрий Хохлов недоволен действиями своего футболиста.

77' Вместо Максима Палиенко на поле вышел Илья Жигулёв.

76' Рауш с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Соу головой отправил мяч к линии вратарской, а там нарушили правила против Юрченко, который пытался сыграть на выходе.

75' Маргасов достаточно тяжело покинул поле, но скорее всего защитник "Тосно" сможет продолжить игру.

74' Маргасов получил повреждение в борьбе за верховой мяч с Морозовым, вышли на поле врачи "Тосно", пауза в игре.

73' Соу перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Тосно" и в итоге нарушил правила против Дугалича.

71' ГОООООООООООЛ!!! Галиулин с левого угла штрафной площади пробил по воротам, Скворцов удачно подставил ногу, Шунин спас свою команду, но Мирзов смог сыграть на добивании и мяч всё же заполз в ворота "Динамо".

69' Тетте в центре поля нарушил правила против Рикардиньо. Игроки "Тосно" вновь быстро разыграли стандарт.

68' Галиулин с правого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Ташаев грамотно поставил корпус сопернику и в итоге против него нарушили правила.

65' Вместо Нуну Роши на поле вышел Алексей Скворцов.

63' Галиулин со стандарта выполнил передачу в штрафную площадь на Нуну Рошу, но игрок "Тосно" оказался в офсайде.

61' Рикардиньо в центре поля нарушил правила против Панченко. Игроки "Динамо" никуда не спеша разыграли стандарт.

59' ГОООООООООЛ!!! Шунич!!! Панченко пробил по воротам в ответной атаке "Динамо" из-за пределов штрафной площади, Юрченко перевёл мяч на угловой. А с этого углового Рауш выполнил подачу в центр штрафной площади, Луценко сбросил мяч на Шунича, который пробил в угол ворот, Юрченко в прыжке достал до мяча, но всё же спасти свою команду ему не удалось.

56' Григорий Морозов у своей штрафной площади сбил Галиулина и получил жёлтую карточку.

55' Максим Палиенко получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Тетте.

52' Рауш с левого фланга выполнил передачу в штрафную площадь на Луценко, который в борьбе с защитниками потерял мяч, а затем нарушил правила против Полетановича.

50' Против Галиулина в центре поля нарушили правила. Игроки "Тосно" никуда не спеша разыграли стандарт.

48' Мирзов с левого фланга попытался войти в штрафную площадь "Динамо", но в борьбе с Козловым Резиуан упустил мяч за лицевую линию поля.

47' Вместо Фёдора Черных на поле вышел Григорий Морозов.

44' Слишком сильная передача последовала на ход Мирзову из центра поля, Резиуан старался сохранить мяч в поле, но тот в итоге всё же ушёл в аут.

43' Мирзов с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, но его накрыли защитники московского клуба и мяч перехватили.

42' Черных в борьбе за мяч в центре поля нарушил правила против Сухарева, при этом сам игрок "Динамо" неудачно приземлился на газон, вышли на поле врачи московского клуба.

40' Рикардиньо с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Нуну Роша головой пробил по воротам, мяч задел Шунича, но Павел Кукуян почему-то назначил удар от ворот.

38' Ташаев со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Юрченко грамотно сыграл на выходе и кулаком выбил мяч в аут.

37' Рауш со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь игроки "Тосно" отбились без всяких проблем.

36' Сухарев на правом фланге нарушил правила против Козлова. Рауш вновь будет подавать.

35' Мирзов с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади "Динамо", игроки московского клуба без всяких проблем перехватили мяч.

34' Угловой у ворот "Тосно". Рауш выполнил подачу в центр штрафной площади, Хольмен головой пробил по воротам, Юрченко спокойно забрал мяч в руки.

33' Рауш со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Тосно" отбились без всяких проблем.

32' Панченко упал у штрафной площади "Тосно" в борьбе с Палиенко, Павел Кукуян показал, что нужно играть дальше.

30' Сухарев со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл за лицевую линию поля.

28' Самба Соу в центре поля нарушил правила против Полетановича. Павел Кукуян предупредил игрока "Динамо", что, если тот продолжит в том же духе, жёлтая карточка скоро достанется и ему.

27' Галиулин с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Шунин уверенно вновь сыграл на выходе и на этот раз кулаком выбил мяч подальше от своих ворот.

26' Галиулин получил мяч на левом углу штрафной площади и пробил по воротам, мяч попал в Хольмена и ушёл на угловой.

24' Хольмен в центре поля нарушил правила против Палиенко. Игроки "Тосно" спокойно разыграли стандарт.

23' Далее уже Шунин достаточно быстро выбил мяч вперёд, защитник "Тосно" неудачно срезал мяч, сразу же Панченко побежал прессинговать Юрченко, но голкипер успел сыграть на выходе и забрать мяч.

22' Козлов с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, но там были только игроки "Тосно".

20' Черных выполнил передачу к штрафной площади "Тосно" на Луценко, но передача была перехвачена защитниками.

18' Последовала передача на ход Рикардиньо, но Хольмен грамотно поставил корпус сопернику и в итоге дал мячу уйти за лицевую линию поля.

17' Тетте здорово сыграл в подкате у своей штрафной площади и тем самым не дал Мирзову пробить по воротам.

15' "Динамо" по большей части пока приходится играть от обороны, достаточно неплохо "Тосно" сегодня настроен на матч, но и отступать конечно хозяевам поля некуда уже.

13' Игроки "Тосно" разыграли стандарт, после этого Сухарев с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, но никто из партнёров не смог добраться до мяча.

11' Соу на своей половине поля нарушил правила против Палиенко вновь. Довольно много мелких фолов на старте матча у нас в игре.

9' Вот теперь Черных в центре поля нарушил правила против Мирзова. Игроки "Тосно" никуда не спеша разыграли стандарт.

8' Игрок "Тосно" Резиуан Мирзов ворвался в штрафную площадь "Динамо" с левого фланга, а затем в борьбе с Козловым он упал на газон, Павел Кукуян дал свисток и показа игроку "Тосно" жёлтую карточку за симуляцию.

7' Сухарев со стандарта на этот раз выполнил подачу в центр штрафной площади, Дугалич головой пробил по воротам, Шунин был на месте.

6' Стадион "Петровский" сегодня заполнен вновь не очень хорошо, но всё же поддержка у "Тосно" и "Динамо" будет.

5' Сухарев со стандарта выполнил подачу к линии штрафной площади, после борьбы за мяч Шунин смог сыграть на выходе и его перехватить.

3' Соу на своей половине поля нарушил правила против Палиенко. Игроки "Тосно" готовятся к стандарту.