Стадион: Открытие Арена (Москва, Россия)

Азар, 8 (пен.), 51 Лукаку, 17, 45+2, Батшуайи, 90+1 - Бронн, 18, Хазри, 90+3

Бельгия: Куртуа, Менье, Вертонген, Боята, Алдервейрелд, Карраско, Де Брёйне, Витсель, Азар (Батшуайи, 70), Лукаку (Феллайни, 63), Мертенс (Тилеманс, 87)

Тунис: Бен-Мустафа, Бронн (Неггез, 24), Малул, Бен-Юссеф (Беналуан, 44), Скири, Мерия, Сасси (Слити, 63), Хауи, Хазри, Бен Юссеф, Бадри

Предупреждения: Сасси, 16

90+4' Звучит финальный свисток. Разгромная победа сборной Бельгии надо командой Туниса.

90+3' ГОООООООООООООООООООООЛЛ Хазри! Прострел с правого фланга на 11-метровую отметку и следует удар низом в дальний угол!

90+2' Прессинг в исполнении Слити на чужой половине завершается фолом в их исполнении. Второе обострение Батшуайи. Удар с края штрафной, в одиночестве - мимо цели.

90+1' ГООООООООООООООООЛЛ Батшуайи! Телеманс навесил с правого фланга на дальнюю штангу на ход Миши, тот пробил низом мимо голкипера.

90' Последовала подача на ближнюю штангу, но все игроки в желтой форме были заблокированы.

89' Прорыв по правому флангу в исполнении сборной Бельгии, последовал прострел низом от Менье, мяч до Карраско не дошел. Корнер.

88' Заброс из центра поля в чужую штрафную на ход форварду сборной Бельгии, тот оказался в офсайде.

87' Последняя замена в матче. Тилеманс появился на поле вместо Мертенса.

86' Притихли болельщики команд и только россияне дают о себе знать кричалками "Россия-Россия!". Доигрывают встречу команды.

84' Заброс по флангу к чужим владениям, снаряд оказывается в ногах Фарука и тот неспешно выносит снаряд в поле.

83' Мяч остается под контролем сборной Бельгии. Долгий перепас защитников на своей половине, впереди все перекрыто и блокировано.

82' Навес на дальнюю штангу с корнера и мяч выбивается в поле. Второй прострел и отбиваются игроки сборной Туниса.

81' Прострел с левого фланга на дальний край штрафной в исполнении бельгийцев, следует удар точно в голкипера.

80' Еще один навал на ворота сборной Туниса. Удар с левого фланга Карраско, голкипер отразил перед собой, следует добивание в перекладину.

79' Еще один момент у Батшуайи. Смещение на левый край штрафной, обыгрыш голкипера и удар с острого угла. Мяч с линии ворот выбивает защитник.

78' Попытка прорваться по центру в исполнении Батшуайи, но на выходе Бен-Мустафа не дал обыграть себя и забить пятый угол в свои ворота.

77' Атака левым краем в исполнении сборной Туниса. Смещение в центр и потеря, ни чего не выходит у игроков в красной форме.

76' Пас правым краем в исполнении сборной Бельгии. Борьба у центра поля завершается свистком. Немного упал темп матча.

74' Еще одна пауза. Вертонген покидает газон в окружении представителей медицинского штаба, последует замена.

73' Стандарт с левого фланга в исполнении сборной Туниса. Навес в борьбу, скидка в центр и удар Хауи не точен.

72' Азар покинул пределы поля и сменил его Батшуайи. Сходу идет веерная атака хозяев, но на выходе играет голкипер сборной Туниса.

71' Перевод мяча на левый край атаки игроков в красном. Долгий перепас по краю и следует удар низом - выручает команду Тибо.

70' Удар с края штрафной зоны по воротам Куртуа, мяч попадает в соперника и от него уходит за боковую линию. Вторая атака.

69' Последовал перевод снаряда на левый край, вход в штрафную зону блокируют игроки обороны сборной Бельгии.

68' Звучит свисток. Нарушение правил в пользу гостей. Наступление левым краем в их исполнении, перевод мяча в центральную зону.

67' Попытка хозяев встать на чужой половине поля. Перевод с левого края в центр на Азара и удар последнего не точен.

66' Перехват. Азар прорывается по центру, подключение Карраско не точно и нужно срочно возвращаться к своим владениям.

64' Атака правым краем в исполнении Де Брейне, мяч уходит за боковую линию. Ответный выпад тунисцев по левому краю.

63' Лукаку покидает пределы поля и сменил его на газоне Феллайни. Следом Сасси заменил Слити.

62' Первая замена в составе сборной Бельгии, пока же попытка гостей провести атаку правым краем, выходи достаточно не точно.

61' Розыгрыш корнера у хозяев. Карраско обыгрался с Азаром, подача на дальнюю штангу ворот Бен-Мустафа, мяч проследовал мимо, за лицевую.

60' Мяч перешел под контроль хозяев. Перевод мяча на правый фланг, а там все читается и блокируется. Веерный ответ.

59' Дальний удар с правого края из-за пределов штрафной зоны в исполнении Сасси. Мяч проследовал мимо створа за лицевую.

58' Подача с левого фланга на дальнюю штангу в расчете на подключение Бен Юссефа, мяч уходит за боковую. Небольшая пауза.

57' Заброс по левому флангу в исполнении тунисцев, мяч уходит за боковую линию от Бадри. Теперь гостям особо терять не чего, они раскрепощены.

56' Последовал дальний заброс на левый край штрафной зоны бельгийцев, будет удар от ворот Куртуа. Оживление болельщиков на трибунах.

54' Удается подловить соперника на ошибке гостям. Эдин-Хауи перевел мяч на левый край. Попытка растянуть оборону соперника.

53' Следует перехват и неспешно начинают атаку, под прессингом соперника игроки сборной Бельгии. Перепас на левом краю.

52' Попытка игроков сборной Туниса встать на чужой половине. Перевод мяча на правый фланг, пока просто обороняются хозяева.

51' ГООООООООООООООООООООЛЛ 4:1! Азар взял инициативу на себя, прорыв по левому флангу, вход в штрафную и спокойный обыгрыш голкипера.

50' Наконец мяч перешел под контроль гостей. Ускорение по левому флангу, вход в штрафную зону, навес под лицевую мимо всех.

49' Мяч остается под контролем сборной Бельгии, но уже на своей половине. Пока не удается гостям перехватить инициативу.

48' Корнер в их исполнении. Последовал пас низом в штрафную зону и справляются с угрозой игроки обороны Туниса.

47' Команды в перерыве обошлись без каких-либо замен. С первых минут в атаку идут игроки сборной Бельгии правым краем.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' ГООООООООООООООООООООООЛЛ Лукаку! Борьба на правом фланге атаки бельгийцев. Тонкий пас в штрафную на ход Ромелу и тот перекидывает голкипера.

45' Позиционная атака в исполнении сборной Туниса. Перевод мяча на левый край, заброс в штрафную на партнера не прошел.

44' На носилках Бен-Юссеф покидает газон и меняет его Беналуан.

43' Еще одна травма. На газоне игрок сборной Туниса. Требуется помощь медицинского штаба. Держится за правую ногу игрок в красной форме.

42' Последовал навес Куртуа на правый край чужой половины. Менье пытался обыграть на входе в штрафную зону соперника, фол в наступлении.

41' Все в порядке с Вахби, вернулся он на покрытие и сможет продолжить борьбу. Атака Туниса по центру завершилась не точным ударом.

40' Перевод мяча на правый фланг и заброс по краю на чужую половину - не точно. Хазри на газоне и требуется ему помощь медиков.

39' Хазри с мячом на правом фланге, последовало смещение к центральной зоне и удар блокируется. Неспешная атака бельгийцев левым краем.

38' Позиционная атака в исполнении сборной Бельгии. Перепас на правом фланге, Азар пытался обыграть троих, но тщетно.

37' Дальний удар из-за пределов штрафной зоны в исполнении Хазри, последний достаточно уверенно играет руками.

36' Лукаку за боковой линией, ему оказывают помощь представители медицинского штаба. Атака гостей через центр, подключение левый край.

34' Звучит свисток. Подача с левого края в центр чужой штрафной зоны, Вертонген вынес мяч за боковую линию. Все чаще в атаке гости.

33' Веерная атака в исполнении сборной Туниса. Прострел с правого фланга в центр, скидка назад и еще один удар Хазри блокирован.

32' Последовал удар с правого края Хазри в ближний угол, мяч же проследовал выше перекладины ворот Куртуа.

31' Отличная заполняемость трибун стадиона. Есть еще свободные места, но их не особо много. Мяч под контролем сборной Туниса.

30' Следует подача де Брейна. Кевин не сумел перекинуть ближнего игрока, мяч выносится защитниками к центру поля.

29' Вторая волна. Скидка Лукаку из центра чужой штрафной зоны назад на ход Витселя, последний пробил сходу в соперника. Корнер.

28' Команда в красных цветах теряют снаряд на своей половине. Перепас Лукаку с Азаром, подключение Мертенса на правом краю - в руки голкипера.

27' Атака правым краем в исполнении сборной Бельгии, не удалось им перейти на чужую половину поля с мячом.

26' Наггез появился на покрытии. Бронна уносят под трибуны, и, скорей всего, повезут в больницу на обследование.

24' Уносят на носилках автора мяча сборной Туниса. Последует вынужденная замена, не сможет он продолжить матч.

23' Пауза в матче. Игрок сборной Туниса на газоне, досталось Бронну в борьбе с соперником. Медики на покрытии.

22' Наступление левым краем у бельгийцев. Не дали хозяевам спокойно войти в штрафную. Удар Алдервейреда не точен.

21' Мяч остается под контролем сборной Туниса. Борьба на правом фланге и рефери фиксирует офсайд у Хазри. Последний предъявляет претензии рефери.

20' Веерный ответ хозяев через правый край. Азар подключает Вертонгена, навес на дальнюю Карраско и удар отражает голкипер. Добить не кому.

19' Мяч остается под контролем игроков сборной Туниса. Подача в штрафную зону, Бадри скидывал снаряд пяткой назад, но не на кого.

18' ГОООООООООООООООООООООООЛЛ 2:1! Бронн! Стандарт гостей с левого фланга. Последовала подача на дальнюю штангу и точный удар.

17' ГОООООООООООЛ! 2:0! Лукаку! Мертенс получил мяч в центре поля, прорыв по правому флангу, со входа в штрафную пас на левый край Ромелу, раскачав защитника пробил точно.

16' Сасси получает предупреждение за симуляцию с падением в штрафной зоне соперника, а может за высказывания в адрес арбитра.

14' Наступление правым краем в исполнении тунисцев. Последовал вход в штрафную зону и падение. Арбитр разводит руки.

13' Перехват мяча бельгийцев в центре поля, перевод снаряда на правый край. Последовала подача на дальнюю штангу, но там ни кого из партнеров.

12' На газоне игроки обеих команд. Требуется помощь медицинского штаба представителям команд. Небольшая пауза.

11' Продолжается наступление сборной Туниса по правому флангу, прострел в штрафную зону не прошел. Немного выровнялась игра.

10' Удар от ворот сборной Бельгии. Мяч уходит в аут на правом краю. Сразу включается прессинг со стороны тунисцев.

9' Мяч перешел под контроль сборной Туниса. Перепас в центральном круге, заброс по правому флангу и офсайд фиксирует рефери у Хазри.

8' ГОООООООООООООООООЛЛ! Азар пробивает низом в левый угол ворот, Бен-Мустафа не угадал направление удара Эдена.

7' Падение у линии штрафной зоны Азара, досталось ему по ногам от Бен-Юссефа и будет просмотр момента. В итоге принимается решение пробить пенальти!

6' Мяч остается под контролем хозяев и пытаются они вновь встать по позициям. Заброс по левому флангу, прострел на край штрафной читался.

4' Вертонген на газоне, досталось ему от Эдин Хауна. Еще одна позиционная атака бельгийцев. Подача Карраско завершается аутом.

3' Национальная команда Туниса сегодня в красных цветах. Впервые они перешли на чужую половину и сразу потеряли снаряд.

2' Мяч под контролем сборной Бельгии, пытаются они атаковать правым краем. Удар Менье приходится точно в голкипера.