Стадион: Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)

Варан, 40, Гризманн, 64

Уругвай: Муслера, Хименес, Годин, Касерес, Лашальт, Нандес (Уррета, 78), Торрейра Бентанкур, (Родригес, 60) Весино, Суарес, Стуани (Гомес, 60).

Франция: Льорис, Эрнандес, Юмтити, Варан, Павар, Канте, Погба, Толиссо (Н'Зонзи, 82), Гризманн (Фекир, 90+3), Мбаппе (Дембеле, 86), Жиру.

Предупреждения: Эрнандес, 33, Бентанкур, 40, Родригес, 70, Мбаппе, 70

90+5' Звучит финальный свисток. Сухая победа сборной Франции в тяжелой игре с Уругваем!

90+4' Заброс из центра поля в чужую штрафную зону от игроков сборной Уругвая, мяч выбит в поле. Второй заброс также безуспешен.

90+3' Фекир вышел на газон и сменил он Гризманна.

90+2' Хименес с мячом, подача на ближний край штрафной зоны, мяч выбивается в поле. Контратака Фрацузов без скорости.

90+1' Второй навес и пока просто отбиваются футболисты сборной Франции. Пошло добавленное время и нужно организовывать штурм ворот Льориса.

90' Стандарт у хозяев с дальней дистанции. Последовала подача на ближний край штрафной зоны от Уррета. Борьба на правом краю.

89' Последовал удар Гризманна выше стенки и ворот Муслера. Совсем немного времени до конца встречи. Кажется, что у Гомеса пошли слезы.

88' Прорыв Погба к чужой штрафной зоне по центру, обыгрыш защитника завершается падением. Стандарт с опасной дистанции в исполнении гостей.

87' Еще одна замена в составе сборной Франции. Вместо Мбаппе на поле появился Дембеле.

86' Заброс из центра на правый край атаки сборной Уругвая. Смещение с правого фланга в центр, заброс на край штрафной и подача на дальнюю не точна.

84' Очень долго происходила замена, будет добавлено достаточное количество минут. Между тем борьба в центре поля завершается фолом от Родригеса.

83' Первая замена в составе французов. Н'Зонзи сменил на поле Толиссо. Между тем Варан на газоне, в своей штрафной зоне.

82' Наступление уругвайцев через левый край, заброс в штрафную зону читается. Подача на 11-метровую и Погба выносит снаряд к центру.

81' Мяч под контролем сборной Франции на своей половине. Перепас на левом краю. Хозяева пытаются отобрать снаряд, но пока все тщетно.

80' Толиссо перевел мяч из центра на левый край, вход в штрафную зону, подключение Мбаппе читалось. Вторая волна и удар Жиру мимо цели.

79' Мяч под контролем сборной Франции в центральной зоне. Перепас защитников, перевод мяча на правый край. Свистят болельщики сборной Уругвая.

78' Нандеса сменил Уррета.

77' Довольно мощный удар Толиссо с левого края в дальний угол ворот, мяч прошел в сантиметрах от дальней девятки ворот Муслера.

76' Последняя замена в составе хозяев. Между тем продолжают пытаться атаковать игроки сборной Уругвая, отбтиваются гости как могут.

74' Прострел с правого фланга в исполнении хозяев, мяч выбивается защитниками в аут. Последовал розыгрыш мяча через защитника.

73' Стандарт у Франции с правого фланга, перевод снаряда на левый край от Погба. Мяч выбивается за боковую линию и переходит под контроль Уругваю.

72' Возобновилась встреча. Мяч под контролем игроков сборной Франции. Перепас на правом фланге и мяч уходит за боковую линию.

71' Карточка досталось Родригесу и Мбаппе. Пока не совсем понятно, что именно произошло в стычке между игроками.

70' Рефери вынужден грубо пресекать стычки. Разошлись футболисты. Погба пытается завести партнеров и соперника, его оттесняют.

69' Очередной свисток. Мбаппе на газоне, досталось ему от соперника. Тут же налетели на лежащего игрока футболисты сборной Уругвая.

68' Оживление болельщиков на трибе. Борьба в центре поля и свисток. Павар на газоне, досталось ему по правой ноге, Торрейра наступил на ногу соперника.

67' Последовал навес Торрейра в центр штрафной, мяч выбивается в поле. Еще один удар и снаряд проходит рядом со створом ворот Льориса.

66' Корнер у хозяев. Подача на дальнюю штангу и мяч выбивается защитниками за лицевую линию. Последует еще одна подача.

64' ГООООООООООООООООООООООООЛЛ 0:2! Дальний удар Гризманна с левого края, с 30-и метров. Муслера отбил вверх и далее снаряд ушел за шиворот.

63' Возобновилась встреча. Удар от ворот Льориса. Борьба в центральном круге. Прострел хозяев по левому флангу и перехват Погба.

62' Нандес локтем попал по лицу сопернику, рефери на сей раз обошелся без предупреждений. Пока нет замен у футболистов в белой форме.

61' Замена. Родригес и Гомес вышли, ушел Стуани и Бентанкур. Толиссо на газоне и держится он за левое ухо, требуется ему помощь медиков.

60' Мяч под контролем игроков сборной Уругвая. Навес с левого фланга на дальнюю, мяч выбит и еще один удар Мартина мимо цели.

59' Наступление хозяев через правый фланг. Касерес простреливал на дальнюю штангу, мяч до партнеров так и не дошел.

58' Корнер в исполнении сборной Франции. Последовала подача на ближнюю штангу от Гризманна и мяч выбит в поле. Павар пробил из-за пределов штрафной мимо цели.

57' Пока не получается у игроков сборной Уругвая перейти на чужую половину поля с мячом. Ответ соперника по центру и отбиваются хозяева.

56' Под свист трибун возобновилась встреча атакой сборной Франции через левый край, заброс в штрафную читался и блокировался.

54' Мбаппе навесил на дальний край вратарской зоны. Столкновение, Погба, Касерес и Муслера столкнулись в борьбе на втором этаже.

53' Звучит свисток. Стандарт с правого края у сборной Франции. Преимущество по владению мяча у игроков сборной Франции во втором тайме только нарастает.

52' Стандарт у гостей из центрального круга, перевод на правый фланг и заброс далеко вперед выбивается хозяевами за боковую линию.

51' Борьба в центре поля. Попытка игроков сборной Уругвая прорваться по центру. Перевод мяча на левый фланг, а там все перекрыто. Перевод на правый фланг.

50' Фернандо очень долго вводил мяч в игру, чем едва не воспользовался Гризманн. Антуан выбил мяч из-под ног голкипера за лицевую линию.

49' Оживление болельщиков на трибунах. Навес Гризманна с правого фланга в чужую штрафную зону, мяч оказывается в руках Муслера.

48' Веерный ответ в исполнении сборной Франции. Перепас на правом фланге, перевод в центр, падение и свисток. Фол со стороны Фалеро.

47' Команды в перерыве обошлись без каких-либо замен. Мяч под контролем сборной Франции. Заброс по центру под чужую штрафную блокирован.

45' Очень долго французы пытаются провести атаку через левый край. Перехват уругвайцев и хозяев ни куда особо не спешат.

44' Борьба в центральной зоне. Немного упал общий темп игры, так как его сбили футболисты сборной Франции.

42' Стандарт у хозяев с левого фланга. Подача на дальнюю штангу и следует мощный удар Касереса в ближний угол - Льорис выручил. Добивал также он, но безрезультатно.

41' ГОООООООООООООООООООЛЛ 0:1! Последовала подача Гризманна на 11-метровую отметку, Варан подправил снаряд в левый нижний угол ворот Муслера!

40' Бентанкур нарушил правила на Толиссо. Стандарт с правого фланга, до створа ворот около 27-и метров. Сам Корентин поднялся с покрытия.

39' Мбаппе пытался забросить снаряд в чужую штрафную, но попал в Лашальта. Прорыв по флангу на острие и вновь игроки обороны хозяев справляются.

38' Позиционная атака в исполнении сборной Франции. Перепас на правом краю, перевод в центр и далее на левый край, вход в штрафную зону не прошел.

37' Подача Суареса с левого фланга на дальнюю штангу не прошел. Вторая волна и удар с правого края в ближний угол - мяч в руках Льориса.

36' Удар от ворот Муслера. Заброс на правый край наступления французов. Заброс по краю на ход Мбаппе, прострел по диагонали назад партнеры не поддержали.

34' Подача на левый край штрафной зоны, мяч от игрока сборной Уругвая ушел за лицевую линию. Удар от ворот Уго Льориса и тот не спешит.

33' Первая карточка в матче. Эрнандес срывал наступление Нандеса по правому флангу. Стандарт у хозяев с очень дальней дистанции.

32' Достаточно много и часто ошибаются команды. Между тем старт атаки от своих ворот в исполнении хозяев. Удар по воротам Льориса от Касереса - не точно.

31' Атака сборной Франции правым краем, прострел в центр на ход Толиссо, последний не поверил, что снаряд дойдет до него.

30' Последовала подача в штрафную зону и снаряд выбивается в поле. Очередная попытка сборной Уругвая начать атаку от своих ворот.

29' Гризманн обыгрался с ближним и последовал прострел низом в штрафную, мяч выбит в поле. Вторая волна через левый край поля.

28' Канте с мячом на левом краю, перевод в центр и далее на правый. Срезка угла и Лашальт не дал сопернику опасно пробить. Корнер у гостей.

27' Всеми силами пытаются помешать сопернику провести атаку игроки сборной Уругвая. Борьба в центре поля. Заброс по правому краю далеко вперед.

26' Затяжное начало атаки сборной Франции со своей половины поля. Между тем Павар на газоне, подвернул он ногу в борьбе с Суаресом.

24' Последовала подача Гризманна на ближнюю штангу и снаряд выбивается в поле. Тут же последовала вторая волна, но мяч не хочет идти в штрафную зону хозяев.

23' Погба прокидывал мяч в чужую штрафную зону через левый край, мяч выбивается в поле. Вторая волна и снаряд от защитника ушел за лицевую.

22' Попытка французов провести атаку правым краем, перевод в центр и смещение на левый край. Успели вернуться в оборону хозяева поля. 40 - 60 % по владению мяча в пользу гостей.

21' Удар от ворот Муслера. Борьба на правом краю атаки хозяев и мяч от уругвайцев ушел в аут. Эрнандес ввел мяч в игру забросом по левому краю.

20' Дальний удар в исполнении Поля Погба, мяч не пошел в цель, а последовал болельщикам сборной Уругвая.

19' Очередной стык и остановка. Уронили на покрытие Эрнандес, вновь без предупреждений. Мяч перешел под контроль сборной Уругвая. Ошибка Хименеса на своей половине.

18' Вторая волна и не дали Стуани опасно прострелить. Прострел со второй попытки и только удар от ворот Уго Льориса.

17' Жиру нарушил правила в центральной зоне. Позиционная атака хозяев. Перепас на правом фланге, заброс в штрафную читается.

15' Стандарт с дальней дистанции в исполнении хозяев. Веерный ответ и удар Мбаппе со второго этажа в ближний угол - мяч не пошел в цель.

14' Корнер в исполнении уругвайцев. Подача на дальнюю штангу и удар отражается Льорисом, хозяева не сумели добить снаряд в створ.

13' Не так много свободных мест на трибунах стадиона. Атака французов по левому краю так и не завершилась опасным прострелом.

12' Последовала подача Гризманна на дальнюю штангу и партнеры пробили со второго этажа не лучшим образом. Удар наносил Варан.

11' Эрнандес на газоне, врезался в него Стуани. На катающегося защитника упал Нандес. Стандарт с левого края в исполнении французов.

10' Удар от ворот сборной Франции. Пока игра идет на равных, сложно отдать предпочтение одной из команд. Фол на Жиру, нарушение правил со стороны Касереса.

9' Позиционная атака сборной Франции. Перепас на правом краю поля, прострел на ближний угол не прошел, но мяч остается за игроками в светлой форме.

8' Позиционная атака в исполнении хозяев. Борьба на левом краю и прострел в штрафную блокирован. Веерный ответ французов по центру не прошел.

7' Позиционная атака в исполнении футболистов сборной Уругвая. Заброс по центру под чужую штрафную читался, перевод на правый край наступления. Удар Стуани с острого угла, мяч прошел мимо створа.

6' Ускорение по левому флангу, прострел в штрафную зону сборной Франции. Игроки обороны в светлых цветами всеми силами пытаются отодвинуть соперника от своих владений.

5' Заброс футболистов сборной Уругвая по правому флангу не прошел и перехват. Пошла борьба за снаряд в центральном круге.

4' Жиру на газоне, досталось ему сзади по ногам от Хименеса. Оливье самостоятельно поднялся с покрытия и сможет продолжить встречу. Пока без карточек обходится рефери.

3' Проход по левому краю в исполнении французов к чужой штрафной завершается ни чем. Перевод снаряда на правый фланг, впереди все перекрыто и блокировано.

2' Футболисты сборной Франции сегодня выступают в белых цветах, а их соперник в голубой игровой форме. Мяч под контролем гостей. Неспешный перепас.