"Арсенал": Левашов, Комбаров, Григалава, Хагуш, Беляев, Берхамов (Лесовой, 58), Горбатенко, Ткачев, Александров (Костадинов, 58), Чаушич, Кангва (Ивакин, 82).

"Динамо": Шунин, Козлов, Рыков, Шунич, Морозов, Теттех, Соу, Черных (Темников, 83), Панченко, Жоаозиньо (Соснин, 90+3), Луценко (Марков, 65).

Предупреждения: Чаушич, 8, Берхамов, 51, Марков, 87, Григалава, 89.
Удаление: Теттех, 7.

90+4' Звучит финальный свисток! "Арсенал" не сумел открыть счет в игре с "Динамо", которое более 80 минут играло в меньшинстве!

90+3' Антон Соснин выходит на поле вместо Жоаозиньо.

90+2' Панченко после перехвата Маркова попытался с центра поля направить мяч за шиворот Левашову, но в створ не попал.

90' 4 минуты компенсирует Станислав Васильев.

89' Григалава получает предупреждение за срыв атаки, которую разгонял двужильный Соу.

88' Ивакин с правого края штрафной прострелил в центр не очень точно, динамовцы отбились.

86' Марков получает предупреждение за использование локтей в верховой борьбе.

83' Иван Темников играет вместо Фёдора Черных.

82' Ярослав Ивакин выходит на поле вместо Эванса Кангва.

79' ОПАСНО!!! После подачи Ткачёва мяч вылетел из штрафной на правую ногу Горбатенко, который в касание пробил по воротам - Шунин успел поднять руки и отбил мяч!

75' Туляки заработали штрафной на правом полуфланге, после навеса Горбатенко Шунин уверенно вынес мяч кулаком подальше, а Кангва с подбора стрельнул неточно.

72' В последние минуты преимущество "Арсенала" становится всё более явным, в концовке мы должны увидеть штурм ворот "Динамо".

68' ОПАСНО!!! Лесовой получил мяч на правом краю штрафной, не стал падать после контакта с Морозовым и пробил в ближний угол - Шунин на месте!

66' Пара динамовских ударов в исполнении Черных и Маркова защитники "Арсенала" блокируют, далее Черных из пределов штрафной из сложного положения пробивает неудачно.

65' Евгений Марков выходит на поле вместо Евгения Луценко.

62' Ткачёв со штрафного с 35 метров наносит прямой удар с отскоком от газона, Шунин намертво фиксирует снаряд.

61' ОПАСНО!!! После подачи со штрафного и верхового единоборства мяч отскочил к Рыкову, который сильно пробил с 14 метров в противоход Левашову, но Михаил вытащил тяжелейший мяч!

58' Георгий Костадинов и Даниил Лесовой выходят на поле вместо Михаила Александрова и Кантемира Берхамова.

57' ОПАСНО!!! Кангва врывается в штрафную с правого края и пробивает низом в дальний угол - Шунин сумел сложиться и отбить мяч!

55' Луценко получает мяч на линии штрафной и неплохо пробивает с разворота, но Левашов надежно ловит снаряд.

53' Берхамов отмечается дальним ударом, которому явно не хватает точности.

51' Берхамов получает предупреждение за жесткий подкат под Жоаозиньо.

48' Примерно в том же ключе продолжается встреча, у "Арсенала" нет никакого преимущества, кроме численного.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45' Горбатенко подбирает мяч перед штрафной после неудачного выноса и пробивает вторым касанием - мимо ворот. Добавлено 3 минуты.

44' ОПАСНО!!! После розыгрыша штрафного Ткачёв получил мяч в 30 метрах от ворот и без разбега стрельнул в дальнюю "девятку" - Шунин в эффектном прыжке перевел снаряд на угловой!

42' В целом не самый событийный первый тайм, хотя после удаления казалось, что "Арсенал" будет гораздо ближе к голам. "Динамо" пока действует здорово.

40' Хагуш пытается пробить с дальней дистанции, мяч проходит мимо ближнего угла.

38' Попытка дальнего удара в исполнении Панченко, Григалава принимает удар на себя, при этом требуется помощь врачей защитнику "Арсенала".

35' Луценко из штрафной выкатывает под удар Панченко, Кирилл в касание стреляет в руки Левашову.

32' Панченко, опустившийся в глубину после удаления, выдал передачу на ход Жоаозиньо, но тот оказался в оффсайде.

29' ОПАСНО!!! Ткачёв навесил с левого фланга в центр штрафной, Шунин на выходе не сумел зафиксировать мяч, но Чаушич по пустым воротам не попал!

25' Соу в борьбе с Кангва на боковой границы штрафной жестко оттер корпусом соперника, тот оказался на газон, но арбитр дает бороться.

22' Острая подача со штрафного удалась Горбатенко, Чаушич опередил на втором этаже запоздавшего с выходом Шунина, но в створ не попал.

21' Панченко самостоятельно вошел в штрафную с левого края, не нашел адресата в центре и сам пробил практически с нулевого угла, мяч ударился в сетку с внешней стороны.

18' Чаушич наносит плотный удар из центральной зоны, мяч сваливается и летит в сторону от ворот.

17' Кангва оказывается на газоне в штрафной соперника после единоборства с Соу, свисток арбитра молчит.

14' Пока не удается "Арсеналу" наладить контроль над мячом, быстрое удаление в составе соперника стало неожиданным и для туляков тоже.

11' Александров от лицевой линии подает на ближнюю штангу, Кангва не сумел пробить в касание, а далее Козлов не позволил нанести удар Ткачёву.

8' Теперь Чаушич получает предупреждение за фол против Соу.

7' Вот это поворот! "Динамо" остается в меньшинстве! Теттех оказался на газоне в борьбе с Чаушичем и с досады ткнул шипами в бедро сопернику! Прямая красная!

4' Панченко плотно пробивает с левой метров с 23, Левашов на месте.