"Ахмат": Городов, Уциев, Анхель, Плиев, Мохаммади, Думбия, Швец, Роши, Иванов (Сильва, 86), Бериша (Митришев, 77), Балай (Мбенг, 72).

"Енисей": Юрченко, Ятченко, Гасанов, Кичин, Дугалич, Занев, Рожков (Фатуллаев, 73), Огуде, Комолов, Бодул (Костюков, 82), Саркисов (Обрадович, 61).

Предупреждения: Гасанов, 38, Плиев, 52, Огуде, 56, Иванов, 77, Уциев, 90+3.
Удаление: Гасанов, 45.

90+4' Звучит финальный свисток! "Ахмат" одерживает первую победу в сезоне, "Енисей" стартует с двух поражений!

90+3' Карточка Уциеву за срыв перспективной атаки.

90+3' ОПАСНО!!! В контратаке "Ахмата" Роши подает в штрафную соперника, Митришев спокойно принимает мяч и вторым касанием бьет по воротам - снаряд попадает в перекладину и выскакивает в поле!

90' 4 минуты добавляет Алексей Еськов.

88' Костюков и Анхель столкнулись в единоборстве около штрафной "Ахмата", обоим футболистам требуется помощь врачей.

87' ОПАСНО!!! Костюков после проникающей передачи Обрадовича ворвался в штрафную с левого края и пробил низом в дальний угол, но в створ не попал!

86' Исмаэл Сильва выходит на поле вместо Олега Иванова.

85' Обрадович получает мяч от Кичина перед штрафной, уходит под левую и пробивает по воротам, но Анхель в подкате накрыл соперника.

83' Острую подачу со штрафного исполнили красноярцы, но в итоге грозненцы отбились. Подозрения на игру рукой в собственной штрафной арбитр отмёл сразу же.

82' Михаил Костюков выходит на поле вместо Дарко Бодула.

81' Роши остро простреливает с правого края штрафной, но ни Митришеву, ни Мбенгу подставить ногу или голову не удалось.

80' Осаждают футболисты "Ахмата" штрафную соперника, Кичин буквально за три минуты оформил 5-6 выносов.

77' Иванов получает предупреждение за разговоры с арбитром. Магомед Митришев выходит на поле вместо Бернарда Бериши.

75' Мбенг вошел в штрафную и сумел-таки уйти от Кичина, но при этом поле перед сенегальцем резко закончилось.

73' Азим Фатуллаев выходит на поле вместо Павла Рожкова.

72' Аблай Мбенг выходит на поле вместо Бекима Балая.

70' Не удается "Ахмату" развить свой успех и совсем успокоить своих болельщиков, "Енисей" периодически выбирается в нападение.

65' Занев остро простреливает с левого края штрафной, но на дальнюю штангу никто из игроков "Енисея" не успевает.

61' Марко Обрадович выходит на поле вместо Артура Саркисова.

60' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ОЛЕГ ИВАНОВ!!!
Иванов получил мяч в центральной зоне метрах в 28 от ворот соперника, не встретил сопротивления от Комолова и нанес шикарный удар в дальнюю "девятку" без шансов для Юрченко!

57' ОПАСНО!!! Хитрый розыгрыш штрафного, Бериша получает мяч на правом краю штрафной и стреляет в дальний угол - мяч попадает в штангу, отскакивает в ногу Огуде и летит в створ, но Занев выбивает снаряд из пустых ворот! А с подбора Швец пробил рядом со штангой!

56' Огуде получает предупреждение за грубый фол против Думбия.

52' Красноярцы блокируют удар Думбия из-за пределов штрафной и пытаются выйти в контратаку, которую ценой карточки срывает Плиев.

50' Мохаммади подает с левого фланга в штрафную, Юрченко на выходе уверенно забирает мяч.

48' ОПАСНО!!! Иванов пробил низом из-за пределов штрафной, мяч срикошетил от защитника и отскочил к линии вратарской к Мохаммади, но тот не сумел протолкнуть снаряд мимо уже лежавшего Юрченко!

47' Обменялись команды угловыми на старте второго тайма, ничего опасного не случилось.

45+2' Хитрый Иванов попытался пробить низом, но "стенка" "зажевала" мяч, и "Енисей" отбился.

45+1' Кроме того, опасный штрафной для "Ахмата", до ворот 17 метров.

45' "Енисей" остается в меньшинстве! Гасанов с нарушением правил мешает Берише выйти один на один и получает прямую красную карточку!

43' Комолову требуется помощь врачей после единоборства с Мохаммади.

39' Уциев получил мяч в штрафной соперника, но в окружении троих соперников заработал лишь угловой. Корнер грозненцам не удался, а вторым темпом Балай замкнул подачу Мохаммади, но в створ не попал.

38' Гасанов получает предупреждение за срыв против Бериши.

36' Очередной прорыв Мохаммади левым флангом приводит к подаче на дальнюю штангу, где у Роши не получился удар в касание.

33' Хорошая атака хозяев левым флангом завершается прострелом Мохаммади, Рожков выносит мяч на угловой. Подача Иванова получилась не самой удачной, красноярцы снимают верх на ближней штанге.

31' Швец перехватил неаккуратный пас от Комолова, продвинулся к штрафной и пробил метров с 25, но в створ не попал.

30' Швец вновь пробует свои силы дальним ударом, мяч в створ ворот не идет.

26' С подачей Занева в направлении Бодула справились защитники "Ахмата", а Огуде, подобравший мяч метрах в 28 от ворот, пальнул чуть выше перекладины.

22' Кичин со штрафного с левого фланга отправил мяч на дальний край штрафной, скидка Гасанова не стала точной. Вторым темпом атаки Занев простреливал на ближнюю штангу, где Саркисову не удалось нанести точный удар.

18' ОПАСНО!!! Красноярцы отбились после подачи со штрафного, а с подбора Мохаммади классно поймал мяч на подъем и пальнул в касание - снаряд просвистел рядом со штангой!

17' ОПАСНО!!! Мохаммади обокрал на краю штрафной Гасанова, убрал на замахе соперника и с правой пробил по воротам - Юрченко ногой парировал угрозу!

15' Занев выдает передачу в штрафную, сразу два игрока "Енисея" оказываются перед вратарем, но в момент паса был зафиксирован оффсайд.

14' Мохаммади с левого фланга грузит мяч в направлении Балая, того опережает Дугалич.

12' Мохаммади завершает хороший прорыв подачей в центр штрафной, но Кичин вынес мяч подальше. С подбора Швец стрельнул с дальней дистанции, но в створ не попал.

9' "Ахмат" забирает мяч под свой контроль, но пока совсем не приближается к штрафной "Енисея".

7' Плиев попытался пробить с 40 метров, мяч прошел мимо створа.

5' Кичин вбросил мяч из аута на Занева, тот с острого угла и при опеке защитника сумел пробить, но угодил в сетку с внешней стороны.

4' Занев навесил с углового в направлении Гасанова, тому не удалось выиграть борьбу, а набежавший игрок "Енисея" угодил в соперника.

3' Ятченко простреливает с правого фланга на ближнюю штангу, где Анхель опережает Саркисова, выбивая мяч на угловой.