"Енисей": Юрченко, Ятченко, Гаджибеков, (Грицаенко, 73), Кичин, Занев, (Гавазай 27), Дугалич, Комолов, Фатуллаев, Костюков, Огуде, Бодул.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Бекао, Чернов, (Ахметов, 67), Магнуссон, Щенников, Набабкин, Бистрович, Бийол, Чалов, (Ефремов, 87), Жамалетдинов, (Эрнандес 57).

Предупреждения: Огуде, 52, Гаджибеков, 64

Удаление: Набабкин, 51

90+4' Конец матча!

90+2' Ефремов бил с линии штрафной, мяч попал в кого-то из игроков "Енисея". Не получается у ЦСКА.

90+1' 4 минуты у нас добавлено.

90' На газоне лежит Кичин. Ногу свело у игрока "Енисея".

88' Огуде сфолил на Ахметове, судья не заметил нарушение.

87' Последняя замена ЦСКА. Уходит Чалов. Вышел Ефремов.

86' Комолов сделал непонятную передачу сейчас, вроде она и была проникающей, но адресата не нашла.

84' Огуде пробил издали, мяч попал в ногу Бодула и полетел в руки Акинфеева.

81' ГООООЛ! Абель Эрнандес уверенно разводит мяч и вратаря по разным углам. 1:1!

81' Пенальти! Дарко Бодул вернулся помочь своим защитникам и завалил Фернандеса.

80' Угловой ЦСКА вновь ничем опасным не закончился. Хозяева мяч перехватили.

78' Очень активно вошли в игру Ахметов и Эрнандес, оба бьются за каждый мяч, чего не скажешь про всех игроков ЦСКА.

76' Снова мяч побывал в сетке ворот Акинфеева, но гол не засчитан - офсайд у Ятченко.

75' Ахметов здорово ушел от соперника в районе центрально круга, отдал на Фернандеса, Марио прокатил мяч между ног соперника, снаряд принял Чалов и тут же неточный пас…

73' Али Гаджибеков уходит. Грицаенко на поле.

72' Акинфеев точно выносит мяч на Щенникова, но Георгий головой скидывает сопернику, едва-едва "Енисей" не убежал в контратаку.

70' Магнуссон выполняет длинный заброс на чужую половину поля, Чалов в офсайде.

68' ЦСКА старается контролировать мячом, но пока без голевых моментов. Нужно идти вперед армейцам.

66' И сразу Никита Чернов отправляется отдыхать. Ахметов вышел.

65' Чернов, как и в случае с пропущенным мячом, проигрывает позицию сопернику в своей штрафной. Саркисов мяч перехватил.

63' Бистрович со штрафного пробил прямо в руки вратаря хозяев, хотя позиция была довольно опасная.

60' ГООООЛ! 1:0!!! Костюков!!! Костюков получил мяч, ушел от Чернова, и точно пробил в угол!

60' Вместо Тимру Жамалетдинова на поле вышел Абель Эрнандес.

59' Чалов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

58' Федор Чалов пробил с 20 метров, выше.

56' Комолов разыграл стандарт с Гавазаем, далее Энис выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, мяч полетел точно в руки Акинфееву.

53' Игрок "Енисея" Фегор Огуде в итоге за свой фол получил жёлтую карточку.

52' Огуде в центре поля нарушил правила против Набабкина, который после этого пнул в колено игрока "Енисея". Прямая красная игроку ЦСКА.

50' Много у нас борьбы в центре поля вновь, а вот чего-то интересного в атаке мы пока от команд не видим.

48' Последовала передача к штрафной площади ЦСКА на ход Костюкову, но форвард "Енисея" оказался в офсайде.

47' Бийол в центре поля нарушил правила против Фатуллаева. Игроки "Енисея" никуда не спеша разыграли стандарт.

43' Юрченко сейчас довольно опрометчиво сыграл на выходе, вышел Давид за пределы штрафной площади и едва не подарил мяч сопернику, благо его подстраховали защитники.

42' Щенников на половине поля "Енисея" слишком активно боролся за мяч против Ятченко и в итоге нарушил правила.

39' Бодул решился на удар с 30 метров, совсем не точно, удар от ворот назначен.

38' Бийол ударил сзади по ногам Комолова, тут, честно говоря, было очень похоже на желтую карточку, но судья по-прежнему спокоен.

37' Падение в штрафной ЦСКА, Костяков упал, но там не было контакта с защитником, ни намека на пенальти.

35' Бистрович сделал прострел с правого фланга, не добрался до мяча партнер, могло быть опасно.

34' И еще шанс у Жамалетдинова, бил он из пределов штрафной после скидки Бистровича, накрыли нападающего гостей.

33' Опасно! Наконец-то Чалов сделал хорошую передачу на Жамалетдинова, тот имел шанс 1 на 1 выскочить, но долго решал, какой ногой обработать мяч, в итоге его потерял.

28' Прессинг у обеих команд сегодня работает хорошо, ни у кого не получается подолгу мяч держать, вот сейчас Бийол сделал классный перехват.

27' Вместо получившего повреждение Петара Занева на поле вышел Энис Гавазай.

26' Акинфеев хотел быстро разыграть удар от ворот накоротке с Бекао, но бразилец сразу не понял капитана своей команды.

25' Далеко не всё у ЦСКА получается впереди, пока можно даже сказать, что "Енисей" всё же лучше смотрится в Тюмени.

23' Кичин попытался пройти вперёд по левому флангу, но в борьбе с защитниками ЦСКА он потерял мяч.

21' Занев получил повреждение в борьбе за мяч на половине поля ЦСКА. Получил помощь игрок "Енисея" за пределами поля, пока он вроде бы готов продолжить игру.

20' Занев с левого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Костюков обошёл Магнуссона и пробил в ближний угол ворот, штанга спасла ЦСКА от пропущенного мяча.

18' Чернов в центре поля в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Комолова. Игроки "Енисея" также никуда не спешат при розыгрышах стандартов.

16' Много фолов у нас в матче. ЦСКА с мячом.

15' Бодул сместился на правый фланг, подал на ближнюю, Акинфеев в последний момент опередил Костюкова.

13' Подача Бистровича на Жамалетдинова, молодой форвард почти смог принять мяч в штрафной, но запутался.

11' Родриго Бекао заработал штрафной метрах в 35 от ворот, получив удар плечом от Комолова.

9' Костюков перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади ЦСКА против Чернова и по итогу нарушил правила.

8' Жамалетдинов прошёл вперёд по левому флангу и выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Бийолу, но Юрченко грамотно сыграл на выходе и мяч перехватил.

6' Бистрович со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Енисея" довольно спокойно отвели угрозу от своих ворот.

5' Кичин на правом фланге нарушил правила против Жамалетдинова. ЦСКА готовится к стандарту.

3' Достаточно спокойно начинается наша игра, понятное дело, что пока игрокам "Енисея" и ЦСКА нужно присмотреться друг к другу.