Нереализованный пенальти: Маркелов, 41

"Анжи": Дюпин, Гапон, Новосельцев, Удалый, Чансельор, Савичев, Рабиу, Кулик, Кацаев (Ондуа, 67), Гиголаев (Агаларов, 79), Маркелов (Мохаммад, 89)

"Оренбург": Фролов, Терехов, Сиваков, Бегич, Ойеволе, Сутормин, Мишкич, Чиркин (Попович, 46), Афонин, Бреев (Чуканов, 59), Козлов (Кулишев, 90)

Предупреждения: Чиркин, 10, Бегич, 40, Маркелов, 56, Попович, 57, Новосельцев, 70, Сиваков, 72, Рабиу, 76

90+3' Звучит финальный свисток. Волевая победа "Оренбурга" над "Анжи".

90+2' Корнер в исполнении игроков "Анжи". Следует подача на ближнюю штангу ворот Фролова, мяч оказывается в руках голкипера.

90+1' Последняя замена в составе гостей. Козлов покидает пределы поля и вместо него вышел Кулишев.

90' Маркелов покидает пределы поля и сменил его Мохаммад.

89' Атака правым краем в исполнении хозяев, прострел в штрафную зону блокирован и контратака. Козлов прорывается по правому флангу.

88' ГООООООООООООООЛЛ! Подача на ближнюю штангу, борьба за мяч и на снаряд вылетает на правый край. Чуканов сходу поражает пустой угол.

87' Заброс на край штрафной зоны, попытка прострелить вдоль ворот завершается корнером для "Оренбурга".

86' Мяч остается под контролем "Оренбурга", перепас на левом краю чужой половины и свисток. Нрашуние правил со стороны хозяев.

84' Позиционная атака в исполнении "Анжи". Перевод мяча на правый край, хозяева пытаются окопаться на чужой половине.

83' Веерная атака в исполнении гостей. Попытка пробить из-за пределов штрафной зоны Мишкича - точно в соперника.

82' ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛ 0:1! Сутормин! Пас с правого края на ближний край штрафной зоны, удар Алексея в дальний угол низом точен.

81' Контратака. Прорыв по центру в исполнении "Оренбурга". В последний момент успевают вернуться назад защитники хозяев и отбить снаряд в поле.

80' Стандарт с левого края в исполнении хозяев. Последовала подача во вратарскую. Фролов выбивает мяч руками за пределы штрафной.

79' Агаларов появляется на газоне и сменил он Гиголаева.

78' Последовал заброс с правого края на дальнюю штангу ворот Дюпина, мяч оказывается в руках голкипера. Контратака не вышла.

77' Стандарт с дальней дистанции у гостей. Заброс на правый фланг, следует попытка пробить из-за пределов штрафной - мимо цели.

76' Терехов с мячом в центре и следует свисток. Ответная карточка достается Рабиу за удар по ногам сопернику.

74' Появились представители медицинского штаба на газоне. Мохаммед сможет продолжить встречу. Попытка хозяев провести веерную атаку не прошла.

73' Мяч остается под контролем "Оренбурга". Заброс по левому флангу и свисток. Сиваков получает картчоку за фол на Рабиу.

72' ГООООООООООООООООООЛЛ 1:1! Попович! Удар низом в левый угол ворот Дюпина был точным. Голкипер угадал направление, но не достал.

71' Иван Новосельцев уронил соперника в центре чужой штрафной зоны - пенальти в ворота Дюпина.

70' Мяч выбивается игроками "Анжи" на чужую половину, но соперник достаточно быстро возвращает снаряд в атаку.

69' Позиционная атака в исполнении "Оренбурга" продолжается. Перевод мяча на правый край, долгий перепас защитников.

68' Корнер в исполнении гостей. Подача на дальнюю штангу, скидка в центр и удар следует мимо цели.

67' Ондуа появился на поле и сменил он Кацаева.

66' Заброс в штрафную зону "Анжи" и рефери решил остановить встречу. Игра рукой в исполнении Поповича. Замена.

64' Удар от ворот Юрия Дюпина, ни куда не спешит голкипер, времени еще много у хозяев, чтобы держать оборону своих ворот.

63' Прорыв гостей по центру, тонкий пас в штрафную в исполнении Козлова читался. Попович пробивает выше цели.

62' Стандарт в исполнении гостей. Перепас на правом фланге, нет прессинга в исполнении хозяев, пока они просто отбиваются.

61' Не удается игрокам "Анжи" перехватить мяч и организовать контратаку. Подача с левого края в штрафную хозяев, удар сходу не точен.

60' Позиционная атака в исполнении "Оренбурга". Следует прострел низом на 11-метровую отметку, но там все перекрыто.

59' Сергей Бреев ушел в поле и вышел вместо него Андреа Чуканов.

58' Продолжается позиционная атака "Оренбурга", прострел в штрафную зону с правого края и мяч выбивается за боковую линию.

57' Заброс по левому краю в штрафную зону "Анжи", не удается гостям обострить. Готовятся замены в составах команд.

56' Карточка в руках арбитра. Маркелов нарушает правила в борьбе на втором этаже, досталось Терехову по голове.

54' Футболисты "Анжи" отвечают редкими контратаками. Подавляющее преимущество же перешло игрокам в белой форме.

53' Позиционная атака в исполнении "Оренбурга" продолжается. Перевод мяча на левый край и следует перехват.

52' Следует подача во вратарскую зону с корнера, суматоха и мяч выбивается к центральной зоне.

51' Перевод мяча на левый край, прострел в штрафную зону. Удар Козлова не прошел. Следует вторая волна и Дюпин отражает мяч перед собой.

50' Юрий перебивает центр поля, мяч перехвачен игроками в белой форме. Прорыв по флангу в исполнении игроков в белой форме.

49' Корнер у гостей. Следует подача на дальнюю штангу и следует удар Бегича мимо створа. Удар от ворот Дюпина.

48' Перепас на правом краю поля, перевод по диагонали на левый край и мяч уходит от Чансельора за лицевую.

47' В перерые произошла всего одна замена. Вместо Чиркина на поле вышел Попович. Позиционная атака "Оренбурга".

45' Козлов играл на ход Мишкича на край штрафной зоны, мяч не лег на ногу хавбека. Удар от ворот Дюпина.

44' Фролов выбивает мяч к центру поля, не удается партнерам по команде расположиться на чужой половине, все перекрыто.

43' Мяч под контролем "Анжи" на правом краю, попытка выбраться из-под прессинга не удается.

42' Следует попытка пробить в исполнении Маркелова. Иван с 11-метровой отметки послал мяч в правый угол, но голкипер отразил.

41' Карточка в руках рефери. Смещение с левого фланга в центр штрафной зоны и удар Бегича по ногам соперника завершается корнером.

40' Корнер в исполнении игроков "Оренбурга", мяч на левом краю поля. Следует подача на ближнюю штангу и мяч выбит Савичевым.

39' Еще одна атака хозяев, правым краем, не удается добраться им до штрафной зоны. Снаряд перехвачен игроками в "белом".

38' Последовал удар с дальней дистанции, а точней попытка навесить на дальнюю штангу, но мяч не пошел в цель.

37' Нарушение правил на Гиголаеве, опрокинули его на газон на левом краю. Чиркин получил устное предупреждение.

36' Оживление болельщиков на трибунах, постепенно их количество возрастает. Между тем игроки "Анжи" перешли на чужую половину.

34' Отличный удар из-за пределов штрафной зоны в исполнении Афонина. Мяч не лег на ногу и прошел выше створа.

33' Подача на край штрафной зоны и не выходит удар Козлова. Мяч остается под контролем игроков в белой форме.

32' Продолжается позиционная атака игроков "Оренбурга". Перевод мяча на левый край, но там все перекрыто, скидка на правый.

31' Мяч дошел до штрафной зоны гостей, но тут же оказался в руках Фролова, не удается Маркелову зацепиться за снаряд.

30' Звучит свисток. Борьба в центральной зоне завершается фолом на Чансельоре. Довольно грубо против него сыграл Бреев.

29' Еще одна атака в исполнении гостей. Афонин пытался выйти на ударную позицию завершается ни чем, а точней ударом в "молоко".

28' Удар от ворот Дюпина. Юрий неспешно вводит мяч в игру. Продолжают футболисты перемещаться по полю пешком.

27' Стандарт в исполнении футболистов "Оренбурга". Следует подача на дальнюю штангу от Мишкича - рядом с целью.

26' Борьба на правом краю, подача на дальнюю штангу и мяч уходит за лицевую линию от Афонина. Посвистывают болельщики.

24' Ошибаются игроки "Анжи" на своей половине поля. Еще одна попытка гостей создать момент у чужих владений.

23' Очередная попытка игроков "Оренбурга" встать на чужой половине. Заброс на правый край и мяч уходит в аут от Сутормина.

22' Мяч продолжает оставаться под контролем хозяев. Заброс по правому флангу к чужим владениям завершается фолом в атаке.

21' Перевод мяча на левый фланг, посвистывают болельщики. Довольно широко играют футболисты в белых цветах, но без обострения.

20' Позиционная атака в исполнении игроков "Оренбурга". Довольно легко гости перешли на чужую половину, заброс под штрафную не прошел.

19' Немного упал темп игры после первого гола. Мяч под контролем игроков "Анжи". Борьба на левом краю поля.

18' Борьба на половине поля "Анжи", соперник пытается перехватить инициативу, но хозяева всеми силами держат оборону.

16' ГООООООООООООООООЛЛЛ 1:0! Оживление болельщиков. Вновь заброс в штрафную. Верховая борьба за снаряд, следует удар Ивана из сутолоки на ближней штанге. Мяч залетает в цель.

15' Подача на дальнюю штангу и попытка пробить в исполнении Новосельцева, мяч проследовал мимо. Аут у хозяев.

14' Следует подача на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Вторая волна наступления и еще один корнер у "Анжи".

13' Атака правым краем в исполнении хозяев. Подача в штрафную зону соперника и мяч от головы Мишкича уходит на корнер.

12' Подача с левого фланга на дальнюю штангу чужих ворот в исполнении Гиголаева, мяч выбивается за боковую линию.

11' А вот и первая карточка в руках рефери. Чиркин нарушает правила на Рабиу. Последнему досталось сзади по ногам.

10' Очередная попытка игроков "Анжи" расположиться на чужой половине, попытка перехватить в исполнении Афонина завершается фолом.

9' Перевод мяча на правый фланг, вход в штрафную зону блокируется и очередной перехват. Пошла игра на встречных курсах.

8' Афонин пытался выбраться на ударную позицию, но его достаточно быстро накрыли. Перехват и старт хозяев от своей штрафной.

7' Первый корнер в исполнении гостей. Подача на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Контратака соперника не проходит.

6' Достаточно много свободных мест на трибунах стадиона. Атака левым краем в исполнении игроков "Оренбурга", не удается им задержаться на чужой половине.

4' Сутормин оказался на газоне, но смог самостоятельно подняться с покрытия. Позиционная атака хозяев. Заброс по центру в чужую штрафную и успевают отбиться гости.

3' Еще одна попытка хозяев провести веерную атаку. Перевод мяча на левый край блокирует Козлов.

2' Футболисты "Анжи" выступают в зеленых цветах, а их соперник в белой игровой форме. Атака правым краем в исполнении хозяев.