Голы: Сигурдарсон, 31, 35, Ионов, 58, Гулиев, 83.

"Ростов": Абаев, Паршивлюк, Сигурдссон, Ингасон, Вилюш, Гацкан, Ионов (Зуев, 66), Гулиев, Скопинцев (Щадин, 83), Салетрос, Сигурдарсон (Шомуродов, 77).

"Енисей": Юрченко, Ятченко (Грицаенко, 66), Гаджибеков, Кичин, Дугалич, Гавазай (Саркисов, 54), Комолов, Фатуллаев (Зотов, 46), Костюков, Огуде, Бодул.

Предупреждения: Вилюш, 57, Дугалич, 57, Скопинцев, 60, Огуде, 70.

90+4' Звучит финальный свисток! "Ростов" громит "Енисей" и поднимается на четвертое место в турнирной таблице, красноярцы остаются последними!

90+2' Гулиев нашел в штрафной соперника Шомурдова, тот пробивает с 14 метров, но попадает в Дугалича.

90' Костюков пробивает с радиуса штрафной в левый от себя угол, Абаев вытаскивает непростой мяч. Арбитр добавляет 4 минуты.

88' Классная комбинация "Ростова" в штрафной соперника могла привести к голу Шомуродова, но тому помешал пробить один из защитников "Енисея".

83' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 4:0!!! АЯЗ ГУЛИЕВ!!!
Гулиев вновь взял игру на себя, сместился с правого фланга ближе к центру и с 23 метров филигранно закрутил мяч в дальнюю "девятку" по недосягаемой для Юрченко траектории!

83' Артём Щадин выходит на поле вместо Дмитрия Скопинцева.

82' Кичин завершает атаку "Енисея" сверхдальним ударом, мяч летит мимо ворот.

81' ОПАСНО!!! Комолов после прострела с правого фланга пробивает с 12 метров без шансов для Абаева, но штанга спасает ворота "Ростова"!

79' Ингасон в подкате блокирует удар Саркисова из пределов штрафной, мяч отскакивает к Абаеву.

77' Эльдор Шомуродов выходит на поле вместо Бьорна Сигурдарсона.

75' ОПАСНО!!! Сигурдарсон катит мяч на ход Зуеву, тот на входе в штрафную убирает со своего пути Грицаенко и мощно пробивает с 14 метров - снаряд попадает в сетку с внешней стороны!

73' Дважды в течение нескольких секунд футболисты "Ростова" оказывались на газоне в штрафной "Енисея", но свисток арбитра молчит.

71' Салетрос подает со штрафного на дальнюю штангу, Ингасону не удается пробить головой.

70' Огуде получает предупреждение за фол против Паршивлюка.

69' Саркисов пробивает слёта с 18 метров, мяч проходит над перекладиной.

66' Алексей Грицаенко выходит на поле вместо Дмитрия Ятченко. Александр Зуев меняет Алексея Ионова.

64' Да, счет в этой встрече явно не по игре, но "Ростов" классно реализует свои моменты сегодня.

61' Кичин со штрафного пробивает низом, но в створ не попадает. Хотя "стенка" "повелась", подпрыгнув и пропустив мяч.

60' Скопинцев получает предупреждение за жесткий фол на своей половине.

58' ГООООООООООЛЛЛ!!! 3:0!!! АЛЕКСЕЙ ИОНОВ!!!
Скопинцев получает мяч на левом фланге атаки и зряче подает на дальнюю штангу, а Ионов с двух метров расстреливает ближний угол ворот Юрченко!

57' Вилюш и Дугалич немного повздорили после "стандарта" у ворот хозяев, в итоге оба получили по карточке.

55' Бодул наносит плотный удар низом из-за пределов штрафной, Абаев намертво зафиксировал мяч, не позволив соперникам попытаться сыграть на добивании.

54' Артур Саркисов выходит на поле вместо Эниса Гавазая.

52' ОПАСНО!!! Костюков получает мяч на правом краю штрафной и мощно стреляет по воротам - снова перекладина играет за "Ростов"!

51' Вот как раз контратака хозяев, Скопинцев уже от лицевой подает в направлении Сигурдарсона, но мяч достался Юрченко.

50' Владеет "Енисей" мячом на старте второго тайма, "Ростов" ждет возможностей провести разящие контратаки.

48' Комолову требуется помощь врачей после жесткого стыка с Пашивлюком.

46' Второй тайм начался! Александр Зотов выходит на поле вместо Азима Фатуллаева.

45' 2 минуты компенсирует Виталий Мешков.

44' Скопинцеву требуется помощь врачей после единоборства с Огуде.

42' Еще одна попытка удара в исполнении Комолова, в этот раз мяч угодил в своего же партнера.

40' Костюков после передачи Бодула врывался уже во вратарскую, где оказался на газоне в единоборстве с Вилюшем, но свисток арбитра промолчал.

39' Комолов отмечается плотным дальним ударом, Абаев отбивает мяч в сторону.

38' Немного не в своей тарелке находится "Енисей", хотя поначалу у красноярцев получалось многое, кроме реализации.

35' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! БЬОРН СИГУРДАРСОН!!!
Гулиев смело пошел в дриблинг на правом фланге, на скорости ушел от нескольких соперников и прострелил на линию вратарской, а Сигурдарсон, уже находясь в горизонтальном положении, животом переправил мяч в пустые ворота!

31' ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! БЬОРН СИГУРДАРСОН!!!
Выбрались ростовчане в контратаку, отбившись после углового, Скопинцев дотащил мяч до центра поля, дальше Ионов приблизился к штрафной и выдал классный проникающий пас на Сигурдарсона, который в касание пробил Юрченко!

28' Огуде требуется помощь врачей, получил нигериец повреждение в одной из единоборств.

26' Заработали гости угловой усилиями Костюкова, после навеса Бодула мяч заметался по штрафной "Ростова", но ни Кичину, ни Огуде пробить по воротам не удалось.

23' ОПАСНО!!! После вбрасывания мяча из-за боковой и скидки Дугалича мяч отскочил к Костюкову, который мощно пробил с разворота - перекладина спасла "Ростов"!

21' Ионов открывается на грани оффсайда и стремится к мячу после вертикального заброса, но Юрченко вовремя выходит из ворот и опережает соперника.

20' Выровнялась игра после дебюта, который остался за "Ростовом". Моментов, правда, не хватает.

16' Паршивлюк подает с правого фланга в штрафную, Скопинцеву не удается выиграть единоборство у Ятченко.

13' ОПАСНО!!! После подачи углового и скидки Кичина Огуде продавил Паршивлюка и пробил уже из пределов вратарской - Сигурдарсон, оказавшийся на линии ворот, спас "Ростов" от верного гола!

12' Костюков получил мяч в штрафной от Бодула и с правого края попытался выдать поперечный пас на Комолова - Гацкан подставил ногу и выбил мяч на угловой.

11' Затяжное владение красноярской команды завершается дальним ударом Кичина, мяч проходит мимо створа.

7' Дальний удар из центральной зоны наносит Ингасон, Юрченко справляется с попыткой исландца.

4' Скопинцев смещается ближе к линии штрафной и пробивает с 20 метров - мяч проходит мимо створа.

3' "Ростов" пытается начинать поактивнее, наверняка хозяева намерены забить быстрый гол.