Панченко, 66, Луценко, 85, Жоаозиньо, 90+3

"Динамо": Шунин, Козлов (Морозов, 82), Рыков, Шунич, Жоазиньо, Соу, Рауш (Хольмен, 90), Черных, Теттех, Луценко, Панченко (Соснин, 89).

"Уфа": Беленов, Сухов, Тумасян, Пуцко, Табидзе (Игбун, 80), Йокич, Кротов (Сысуев, 69), Пауревич, Обляков (Ванек, 54), Карп, Бизяк.

Предупреждения: Шуньич, 48, Соу, 59, Тумасян, 73

90+4' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Динамо" над "Уфой".

90+3' ГООООООООООООООООЛЛ 3:0! Жоаозиньо получил мяч из центра от Соу, раскачал двух соперников и пробил со входа в штрафной в пустой угол ворот Беленова.

90+2' Контратака срывается игрокам обороны гостей. Борьба на половине поля гостей завершается фолом для "Динамо".

90+1' Робкая попытка коллектива из "Уфы" встать на чужой половине поля завершается ни чем. Снаряд в руках Шунина.

90' Рауш также проследовал за боковую линию, вынужденная замена, держится он за бедро. Вместо него появился Хольмен.

89' Замена у "Динамо". Панченко покидает газон и вместо него вышел Соснин.

88' Атака уфимцев по правому флангу, следует перехват и неспешный ответ хозяев. Еще один удар Луценко с правого края - мимо цели.

87' ГОООООООООООООООООООООООООЛЛ 2:0! Веерная атака "Динамо". Луценко в ближнем бою на правом краю штрафной зоны соперника обыграл Пуцко и пробил в дальний угол.

86' Веерная атака "Динамо". Прорыв по левому флангу, смещение в центр и удар низом от Панченко приходится в руки голкиперу.

84' Заброс по правому флангу в исполнении "Динамо" завершается офсайдом. Мяч на левом фланге атаки столичного клуба.

83' Козлов покидает пределы поля и сменил его Морозов.

82' Прорыв столичного клуба три в один и Жоаозиньо наносит удар с левого фланга мимо ближнего створа ворот Беленова.

81' Стандарт в исполнении "Динамо". Подача с левого края на дальнюю штангу и мяч выбивается голкипером в поле. Контратака.

80' Звучит свисток. Табидзе покидает пределы пол и сменил его Игбун.

79' Перевод мяча на левый край атаки "Уфы", прострел на дальнюю штангу блокирован. Контратака столичного "Динамо".

78' Перевод снаряда на левый край поля, активный прессинг в исполнении уфимцев. Не удается хозяевам добраться до штрафной.

77' Позиционный ответ "Динамо". Перепас центральных защитников, заброс по правому флангу оказывается не точным.

76' Контратака. Прорыв по левому флангу читается Теттехом. Корнер у "Уфы". Подача на дальний край вратарской зоны, голкипер выбивает снаряд в поле.

74' Атака правым краем в исполнении московского клуба, перевод мяча в центр и далее на левый фланг. Вход в штрафную не прошел.

73' Пока игроки столичного "Динамо" просто держат оборону. Между тем карточка достается Тумасяну за фол на Теттехе.

72' Раушу досталось по бедру, позиционная атака "Уфы" продолжается. Перевод снаряда на правый край, борьба за позицию.

71' Позиционный ответ столичного клуба. Перевод мяча на левый фланг, подача в центр штрафной зоны и удар Карпа со второго этажа не опасен.

70' Корнер в исполнении гостей. Подача на дальний край вратарской зоны, Шунин выносит снаряд в поле. Следует добивание в руки голкипера.

69' Вместо Кротова на поле появляется Сысуев.

68' Готовится замена в составе "Уфы", пока же гости расположились на чужой половине. Перевод мяча на левый фланг и падение.

67' Мяч под контролем "Уфы". Атака гостей через правый фланг, смещение в штрафную зону блокировано. Вторая волна также безуспешна.

66' ГООООООООООООООООООООООЛЛ! Панченко! Прострел Жоаозиньо с левого фланга на ближнюю штангу завершается ударом Кирилла в створ.

64' Перевод снаряда на левый край атаки хозяев, тонкий пас в штрафную зону на ход Луценко, мяч оказывается в руках голкипера.

63' Еще одна атака хозяев по правому флангу, скидка мяча в центр и всеми силами отбиваются футболисты в белом.

62' Веерная атака столичного "Динамо", не дали игрокам столичного клуба войти в чужую штрафную. 59 - 41 % по владению мяча в пользу хозяев.

61' Контратака Бизяка по левому флангу завершается срывом в исполнении Соу. Карточка в руках арбитра.

60' Достаточно быстро игроки "Динамо" расположились на чужой половине. Перевод снаряда на левый край, там все блокировано.

59' Следует перехват и контратака силами Бизяка блокируется. Рауш на левом краю, борьба за позицию и мяч.

58' Пошла игра на встречных курсах. Попытка хозяев расположиться на чужой половине. Перевод снаряда на правый фланг.

57' Шунин выбивает мяч от своих ворот к центральной зоне. Перевод снаряда на правый край атаки московского клуба.

56' Атака правым краем в исполнении "Динамо", заброс по флангу блокирован. Рыкову не дали подобраться к снаряду.

54' Первая замена в матче. Обляков покинул газон и сменил его Ванек.

53' Прострел с правого фланга в чужую штрафную зону завершается свистком. Нарушение правил в наступлении у "Динамо".

52' Заброс гостей по правому флангу, сумели наконец игроки столичного клуба перехватить снаряд, но начать свою атаку им мешают.

51' Вторая волна наступления. Подача "Уфы" на ближнюю штангу и мяч выбивается к центру поля защитниками.

50' Беленов вводит мяч в игру, выбивая его от своих ворот вперед по правому флангу, прострел в штрафную и удар блокирован.

49' Жоаозиньо с мячом на левом фланге, попытка обыграть соперника завершается фолом. Шуньич получает предупреждение.

48' Борьба в центральной зоне за мяч. Игроки столичного поля пытаются встать на чужой половине.

47' Команды в перерыве обошлись без замен. Мяч под контролем игроков "Уфу", заброс далеко вперед блокируется.

44' Прорыв уфимцев по левому флангу прерывается Рыковым. Между тем Козлов на газоне, не сразу он подымается с покрытия.

43' Последовал навес на край вратарской зоны, мяч выбивается в поле. Мяч остается под контролем столичного клуба.

42' Ответное наступление Жоаозиньо через левый край, следует свисток. Стандарт в исполнении московского "Динамо".

40' Очередная борьба в центральной зоне, попытка провести атаку гостями через правый край, заброс в чужую штрафную читался.

39' Высокий прессинг со стороны "Уфы", не дали игроки развернуться сопернику. Контратака москвичей без задумки.

38' Довольно академично складывается игра, без искорки и какого-то обострения. Борьба в центральной зоне.

37' Кротов пытался вторым темпом организовать навал на владения Шунича, но и его достаточно быстро накрыли.

36' Мяч остается под контролем столичного клуба. Перевод мяча на левый край, следует перехват и атака три в два блокирована.

34' Перевод мяча в центр и следует мощный удар Жоаозиньо из-за пределов штрафной зоны низом - мимо цели.

33' Пошла попытка команд играть на встречных курсах. Атака "Динамо" через правый фланг. Черных неспешно прошелся по флангу.

32' Александр Беленов вводит мяч от своих ворот ударом далеко вперед. Козлов не сумел остановить Бизяка, подача последнего в штрафную не точна.

31' Оживление уфимских болельщиков. Позиционная атака столичного клуба, перепас в центре. Подключение Панченко и удар Кирилла выше цели.

30' Продолжается атака в исполнении "Динамо" левым краем, снаряд ушел от Панченко в аут, но секундами ранее на нем нарушили правила.

29' Обляков перевел мяч из центра на правый фланг своей атаки. Шуньич не пустил Бизяка в прорыв по правому краю.

28' Следует контратака правым краем "Уфы". Сухов на скорости ушел от одного соперника, но войти в штрафную ему не позволили.

27' Очередной заброс "Динамо" с правого края, активно они используют данный фланг, но пока соперник не дает просто обострить.

26' Последовал заброс в чужую штрафную зону от Жоаозиньо, мяч оказывается в руках голкипера. Контратака завершается ударом Кротова с дальней дистанции.

24' Мяч остается под контролем "Динамо". Перевод снаряда на правый край, активно держат оборону футболисты "Уфы".

23' Подача Жоаозиньо с корнера. Следует навес в центр чужой штрафной зоны, Йокич посылает снаряд выше цели.

22' Атака левым краем в исполнении "Динамо". Прострел на ближнюю штангу и мяч выбивается игроками "Уфы" за пределы поля.

21' Дальний удар в исполнении Шуньича, мяч проследовал вдали от ворот Беленова. Довольно активно борются команды, но без карточек.

20' Атака через левый край наступления "Динамо", подача в штрафную зону и мяч выбивается защитниками в поле. Первыми на подборе хозяева.

19' Заброс с правого фланга в исполнении уфимцев, мяч оказывается в руках Шунина. Неспешный ответ столичного клуба.

18' Пауревич все на том же левом фланге, тонкий пас на Облякова, заброс в штрафную блокирован и перехват игроками "Динамо".

17' Мяч под контролем "Уфы" попытка встать на чужой половине поля. Прорыв по левому флангу, смещение в штрафную и удар блокирован.

16' Жоаозиньо с мячом на правом фланге, следует попытка выбраться на оперативный простор завершается ни чем. Фол на Пауревиче.

14' Мяч под контролем Беленова, заброс по левому флангу далеко вперед, пас в чужую штрафную, Кротову не дают развернуться нанести удар.

13' Вторая волна в исполнении хозяев завершается ударом Жоаозиньо с левого края штрафной низом в дальний угол - не точно.

12' Продолжается позиционная атака "Динамо". Перепас на левом краю поля и снаряд уходит за боковую линию.

11' Мяч под контролем "горожан". Попытка начать атаку от своих ворот. Следует дальний заброс на левый край, но без адреса.

10' Борьба в центральной зоне. Наступление правым краем в исполнении столичного коллектива. Следует попытка пробить по воротам - в руки голкипера.

9' Перевод мяча на левый край и следует удар из-за пределов штрафной зоны. Рауш отправил мяч значительно выше ворот Беленова.

8' Постепенно заполняются трибуны стадиона, но свободных мест еще очень много. Мяч под контролем "Динамо", старт со своей половины.

7' Стандарт в исполнении гостей. Следует подача на 11-метровую отметку и следует попытка пробить Пуцко - мимо цели.

6' Следует перевод мяча на дальнюю штангу, но ни кто из партнеров не поддержал. Веерный ответ "Уфы" левым краем не удался.

4' Мяч остается под контролем "Динамо". Наступление правым краем завершается ни чем. Перевод мяча на левый фланг.

3' Позиционная атака столичного клуба. Борьба на правом фланге, перевод на левый край поля, вход в штрафную перекрыт.

2' Футболисты "Динамо" выступают в голубых цветах, а их соперник в белой игровой форме. Неспешно начинают встречу команды.