Голы: Гарсия, 18, Рамос, 42 (пен), Бензема, 53 (пен.), Бэйл, 64, Бензема, 84

"Реал": Навас, Марсело, (Варан, 65), Начо, Рамос, Карвахаль, Каземиро, Иско, Асенсио, Кроос, Бэйл, (Васкес, 90), Бензема.

"Жирона": Буну, Муньеса, Хуанпе, Эспиноса, Порро, Понс, (Гарсия 74), Тимор, Гарсия, Гранель, Порту, Лосано, (Стуани 65).

Предупреждения: Порро, 35, Эспиноса, 67, Карвахаль, 70, Бензема, 88, Васкес, 90+1

90+3' Конец матча!

90+1' И сразу игрок "Реала" Лукас Васкес получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

90' В составе "Реала" произошла замена. Вместо Гарета Бэйла на поле вышел Лукас Васкес.

88' Форвард "Реала" Карим Бензема получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Гранеля.

87' Асенсио попытался выполнить передачу в штрафную площадь на Бензема, но защитники "Жироны" сыграли внимательно и перехватили мяч.

85' ГООООООООЛ!!!Бензема!!! Бэйл на правом фланге отыгрался с Модричем и выполнил передачу в центр штрафной площади на Бензема, который в касание пробил в угол ворот и оформил дубль.

83' Карвахаль теперь на своей половине поля нарушил правила против Порту. Игроки "Жироны" готовятся к стандарту.

82' Против Порту Кроос нарушил правила в центре поля. Игроки "Жироны" никуда не спеша разыграли стандарт.

80' Иско выполнил передачу из центра поля на ход Бензема, но его накрыл Порро и мяч перехватил.

78' Игроки "Реала" на этот раз решили разыграть угловой, но ничего интересного им придумать не удалось.

77' Начо с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Тимор грамотно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.

75' В составе "Жироны" произошла замена. Вместо Пере Понса на поле вышел Алеш Гарсия.

72' Кроос пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел довольно слабо и Буну спокойно его накрыл.

70' А вот сейчас без сомнений защитник мадридского "Реала" Даниэль Карвахаль получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Борхи Гарсии.

68' Видимо как раз с подсказки видеоассистента Хуан Мунуэра поменял решение, вряд ли у нас оба игрока с жёлтыми карточками у "Жироны" теперь.

67' Защитник "Жироны" Бернардо Эспиноса получил жёлтую карточку за грубую игру у своей штрафной площади против Бэйла.

65' В составе "Жироны" произошла замена. Вместо Энтони Лосано на поле вышел Кристиан Стуани.

64' ГОООЛ! 1:3!!! Бэйл!!! Иско выполнил отличную передачу на ход Бэйлу из центра поля, Гарет вошёл в штрафную площадь и оценив ситуацию отправил мяч в дальний угол ворот.

64' Угловой у ворот "Жироны". Кроос выполнил подачу к линии вратарской, хозяева поля довольно уверенно перехватили мяч и бросились в контратаку.

62' Из центра поля последовал заброс на левый угол штрафной площади "Реала", Лосано головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Навасу.

60' Гранель с углового выполнил подачу к линии вратарской, не без труда, но игрокам "Реала" удалось отбиться.

58' Гранель с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Марсело от греха подальше выбил мяч на угловой.

57' Понс выполнил передачу к линии вратарской на Порту, но Навас вовремя сыграл на выходе и мяч перехватил.

56' ГООООООООЛ!!!1:2!!! Бензема!!! Карим Бензема с "точки" уверенно развёл мяч и Буну по разным углам и вот уже мадридский "Реал" выходит вперёд.

54' Марсело выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Асенсио в борьбе с Понсом упал на газон и тут Хуан Мунуэра указал на "точку".

52' А вот теперь Бэйл получил мяч на правом углу штрафной площади и пробил по воротам, Буну выручил свою команду.

50' Бэйл попытался отыграться с Асенсио и войти в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с защитниками "Жироны" Гарет упустил мяч за лицевую линию поля.

48' Каземиро выполнил заброс к левому углу штрафной площади "Жироны" на Бензема, Карим в борьбе с соперником головой сбросил мяч чуть назад, но его никто не поддержал и мяч в итоге ушёл в аут.

47' "Жирона" достаточно активно начинает и второй тайм, приходится "Реалу" пока обороняться.

43' Каземиро в центре поля нарушил правила против Борхи Гарсии. Сам игрок "Жироны" оказался недоволен свистком и показал Хуану Мунуэре, что он мог бы играть и дальше.

42' ГОООООООООООООЛ!!! Серхио Рамос с пенальти уверенно восстанавливает равновесие в счёте точным ударом по центру под перекладину, Буну пытался гадать и прыгнул в левый от себя угол.

40' Пенальти назначается в ворота "Жироны"! Бэйл с левого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Иско пробил по воротам, Буну спас свою команду, Бензема сыграл на добивании, мяч в прыжке блокировал Тимор, но далее Муньеса сбил Асенсио и в итоге Хуан Мунуэра указал на "точку".

38' Марсело с левого фланга выполнил ещё одну подачу в центр штрафной площади, Рамос оторвался от защитников "Жироны", но Серхио головой пробил слишком высоко на этот раз.

37' Защитник "Жироны" Педро Порро получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Марсело.

35' Угловой игроки "Реала" вновь разыграли неудачно, футболисты "Жироны" без особого труда отвели угрозу от своих ворот.

32' Кроос с передачи Бэйла пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Жироны" и ушёл на угловой.

30' Порту с правого угла штрафной площади выполнил передачу в центр, но Борха Гарсия ждал передачу немного в другую зону.

28' Марсело с левого фланга сместился в центр и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.

27' Карвахаль выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Понс сыграл не очень удачно, мяч от него ушёл на угловой.

25' Порту попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с Начо форвард "Жироны" упустил мяч за лицевую линию поля.

23' Карвахаль с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Бэйл в борьбе с защитниками не смог зацепиться за мяч.

21' Очень тяжёлое начало матча получается для "Реала", пока мадридский клуб не может перехватить контроль над игрой.

18' ГООООЛ! 1:0!!! Лосано в центре поля отыгрался с Тимором, совершил рывок в штрафную площадь по правому флангу и затем пробил по воротам, Начо в подкате удар блокировал, но отскок подхватил Борха Гарсия, который на замахе убрал Каземиро и затем отправил мяч под перекладину.

17' Довольно бодро команды начинают этот матч, довольно интересно наблюдать за игрой, будем надеяться, что дальше команды не будут сбавлять обороты.

16' Иско перехватил мяч на половине поля у Тимора, далее Иско отыгрался с Асенсио и практически из центра штрафной площади пробил в угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

15' Лосано прошёл вперёд по правому флангу и выполнил передачу в штрафную площадь на Порту, Кристиан в борьбе с Рамосом упал на газон, но Хуан Мунуэра показал, что надо играть дальше.

13' Рамос перехватил мяч в центре поля, а затем выполнил передачу на Бэйла, Гарет выполнил передачу в штрафную площадь на Бензема, который смог переиграть Буну, но радость форварда "Реала" омрачил офсайд.

11' Порту с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кроос решил не рисковать и выбил мяч на угловой.

6' Бэйл с левого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Буну спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.

5' Начо допустил совершенно неожиданную ошибку на своей половине поля, в итоге "Жирона" могла провести неплохую атаку, но передачу на правый угол штрафной площади от Борхи Гарсии перехватил Навас.

3' Против Крооса нарушили правила в центре поля. Игроки "Реала" никуда не спеша разыграли стандарт.