Рыбусь, 56, Смолов, 72 - Кулик, 90+3 (пен.)

"Локомотив": Гилерме, Кверквелия, Чорлука, Лысов, Рыбусь, Игорь Денисов, Крыховяк, Фернандеш, Фарфан (Ротенберг, 82), Алексей Миранчук (Алексей Миранчук, 86), Смолов (Эдер, 86).

"Анжи": Дюпин, Белоруков, Гапон, Новосельцев, Чансельор, Кулик, Гиголаев (Мохаммад, 84), Савичев, Рабиу (Ондуа, 56), Чайковский, Маркелов (Ахъядов, 80).

Предупреждения: Белоруков, 38, Гапон, 51, Чайковский, 68, Фернандеш, 68, Маркелов, 69, Фарфан, 69, Ондуа, 71

90+4' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Локомотива" над "Анжи".

90+3' ГООООООООООООООООООЛЛЛ! Падение в штрафной зоне "Локомотива" завершается свистком и 11-метровым. Кулик пробивает в левую девятку.

90+2' Фернандеш с мячом на левом краю, попытка срезать угол завершается ни чем. Мяч ушел от Мануэла за лицевую.

90+1' Атака правым краем в исполнении "Анжи". Игра по позициям, перевод на левый край, скидка назад и наброс на ворота не точен.

90' Борьба в центральной зоне, очередной фол, на сей раз нарушает правила Мохаммад. Заброс по правому флангу и офсайд у Крыховяка.

89' Подача с правого фланга на дальний край ворот Дюпина, последовала попытка Эдера пробить - не точно.

88' Атака хозяев по центру, перевод снаряда на правый край. Эдер не сумел подключить партнера, но мяч остался под контролем "Локо".

87' Еще замены. Смолов ушел, появился Эдер. Следом Антон Миранчук сменил Алексея.

86' Пока ни чего опасного на поле не происходит, достаточно академичная игра в исполнении коллективов.

84' Еще одна, последняя замена у гостей. Гиголаева сменил Мохаммад.

83' Звучит свисток. Вместо Фарана на поле выходит Ротенберг.

82' Еще одна замена готовиться у игроков "Анжи". Пока же попытка гостей прорваться по левому флангу - безуспешно.

81' Маркелов покидает газон и сменил его Ахъядов.

80' Пошла игра на встречных курсах. Навес Фернандеша на ближнюю штангу, мяч вновь в руках голкипера "Анжи".

79' Смещение к центру и следует перехват. Контратака. Прорыв Маркелова по правому флангу, прострел в центр читался.

78' 6 - 1 по ударам в створ в пользу футболистов столичного клуба. Мяч остается под контролем хозяев, заброс на левый край.

77' Последовал удар низом в исполнении Крыховяка, мяч приходиться точно в руки Дюпина. Немного упал темп игры.

76' Мяч под контролем "Локомотива" по правому флангу, встали по позициям футболисты в светлых цветах на чужой половине.

74' ГОООООООООООООООООЛЛ Смолов! Крыховяк делает пас со своей половины поля под чужую штрафную на ход Смолова, Федор перебросил голкипера.

73' Мяч остается на левом краю атаки "Локомотива", удается игрокам "Анжи" выдавить соперника к центральной линии.

72' Смолов на левом краю чужой штрафной зоны, подключение Лысова, но мяч из-под ног последнего выбивается в поле.

71' Еще одна карточка, предупреждение досталось Ондуа за удар сзади по ногам Миранчука. Продолжается грубость.

70' Стандарт с левого фланга в исполнении хозяев. Последовала подача по диагонали на ход Рыбуся - очень не точно.

69' Маркелов и Фарфан получили также по карточки за излишние эмоции. Иван продолжает активно общаться с рефери.

68' По предупреждению получили Чайковский и Фернандеш. Первый бил второго по ногам, тот оттолкнул соперника.

67' Игра постепенно разбивается на отрезки. Борьба за снаряд на левом фланге, смещение и свисток. Стычка.

66' Борьба на левом фланге атаки "Локомотива", заброс далеко вперед по краю и Чансельор выносит снаряд в аут.

64' Федор искренне негодует принятым решением арбитра. Приходится хозяевам все начинать с самого начала.

63' Атака левым краем в исполнении "Локомотива", последовал вход в штрафную зону и свисток. Смолов в офсайде.

62' Вынуждены хозяева прижаться к своим воротам. Перевод снаряда на правый фланг, смещение к штрафной блокировано.

61' Атака левым краем в исполнении Гиголаева, снаряд уходит за боковую линию. Высокий прессинг в исполнении гостей приносит плоды.

60' Мяч под контролем Чансельора на своей половине, не удается гостям выбраться в наступление, перевод мяча на левый край.

59' ГОООООООООООЛЛ! Фарфан на правом фланге, смещение к центру и следует мощный удар Рыбуся в дальний угол - в створ ворот.

58' Подача Гигалаева на дальнюю штангу с левого края поля, мяч оказывается в руках Маринато Гилерме. Контратака.

57' Борьба в центральной зоне. Мяч под контролем игроков "Анжи", перешли они на чужую половину. Уронили Маркелова на чужой половине.

56' Замена на подходе у гостей. Прихрамывая Рабиу покидает пределы поля и меняет его Ондуа.

54' На сей раз повезло футболистам "Анжи". Удар от ворот Дюпина, Юрий предъявляет претензии партнерам по команде.

53' Атака правым краем в исполнении хозяев. Заброс по правому флангу в штрафную, скидка в центр и удар Крыховяка рядом с целью.

52' Опасный стандарт у "Локомотива". Следует подача Фернандеша с правого фланга на дальнюю штангу, мяч ушел от Смолова за пределы поля.

51' Карточка в руках арбитра, Гапон получает предупреждение за фол на своей половине поля.

50' Мяч уходит за боковую линию на левом краю поля. Продолжается позиционная атака столичного коллектива.

49' Отличная шумовая поддержка трибун. Между тем атака правым краем в исполнении "Локомотива", перевод поперек поля.

48' Мяч в руках Дюпина. Юрий перебивает центр поля, борьба на правом краю поля, впереди все перекрывается.

47' В перерыве команды обошлись без каких-либо замен. Мяч под контролем "Локомотива". Заброс по левому флангу в штрафную.

45+1' Корнер не получился у гостей и звучит свисток на перерыв!

45' Фернандеш навесил мяч в центр штрафной зоны, успешно на выходе действует голкипер "Анжи". Контратака и не дали Савичеву развернуться.

44' Заброс по левому флангу на ход Смолова, следует прострел в штрафную, Чансельор выносит снаряд за пределы поля.

43' Продолжается позиционная атака "Локомотива", пас Чорлуки не точен. Борьба в центральной зоне остается за хозяевами.

42' Перевод мяча на левый край, Лысов обыгрался с Фернандешом и мяч уходит от гостей за боковую линию.

41' Нарушение правил, на газоне оказался Рабиу, но, по мнению арбитра, он был и не прав. Позиционный ответ "Локомотива".

40' Прострел Гиголаева с правого фланга блокирован. Вторая волна наступление игроков "Анжи" и свисток.

39' "Локомотив" активно прессингуют соперника на чужой половине, но игроки "Анжи" сумели перейти в наступление.

38' Последовала подача на дальнюю штангу ворот Дюпина, Фернандеш не сумел дотянуться до снаряда.

37' Веерная контратака в исполнении "Локомотива" завершается фолом на краю штрафной - нарушал Чайковский.

36' Снаряд перешел под контроль "Локомотива", но не удается им сходу расположиться на чужой половине. Высокий прессинг соперника.

34' Последовала попытка прострелить с острого угла в штрафную от Новосельцева, мяч проследовал за лицевую линию.

33' Попытка игроков "Анжи" расположиться на чужой половине. Перевод на левый край Новосельцеву, перепас с партнером.

32' Прорыв Фарфана по левому флангу, следует обыгрыш Белорукова, смещение в центр и удар выше цели.

31' 55 - 45 % по владению мяча в пользу игроков "Локомотива". Заброс гостей по правому флангу без четкого адресата.

30' Следует вторая волна и Крыховяк оказывается на острие атаки своей команды, поляк оказался в офсайде.

29' Стандарт в исполнении москвичей, мяч в метрах от левого углового. Следует навес на ближнюю штангу, мяч выбит.

28' Перепас центральных защитников, заброс на ход Фернандеша, попытка прорваться по флангу завершается падением.

27' Мяч под контролем столичного клуба, темп игры упал достаточно сильно. Наступление через левый край поля.

26' Крыховяк прорывался по левому флангу, успевает игрок обороны выбить снаряд за пределы поля.

24' Атака левым краем у гостей не получилась и им нужно отходить назад. Москвичам не удалось опасно ответить.

23' Звучит свисток. Нарушение правил и удар от ворот Юрия. Постепенно появляются навалы на ворота "Анжи".

22' Мяч остается под контролем "Локомотива", перевод снаряда на левый край. Подача Крыховяка на дальнюю - заблокировали соперника.

21' Фол в исполнении Маркелова, попал он сзади по ногам соперника. Прострел с левого фланга в исполнении хозяев - не опасно.

20' Перевод мяча на левый край Смолову, но не сумел Федор удержать снаряд под своим контролем. Контратака "Анжи".

19' Отличная шумовая поддержка трибун в Москве, но есть свободные места, их вполне достаточно. Мяч у хозяев на своей половине.

18' Пресекают футболисты "Анжи" обострение соперника. Юрий неспешно вводит мяч от своих ворот.

17' Мяч под контролем "Локомотива" на левом фланге, смещение к центральной части и мяч выбивается обратно на фланг.

16' Звучит свисток. Нарушение правил со стороны футболиста в зеленой форме. Новосельцев нарушает правила на Фарфане.

14' Продолжается массированная атака "Локомотива", не дали Фарфану спокойно войти в чужую штрафную зону. Контратака.

13' Продолжается наступление москвичей. Перепас на левом краю, перевод в центр. Заброс в штрафную был без адреса.

12' Алексей Миранчук перевел мяч на левый край Фернандешу, попытка прострелить завершается только аутом.

11' Перевод мяча на правый фланг атаки гостей, Савичев не сумел сохранить снаряд в поле. Борьба в центре.

10' Позиционная атака в исполнении игроков "Локоматива". Последовал дальний удар в правый угол ворот, Дюпин выручает команду.

9' Не самый высокий темп игры в исполнении коллективов. Мяч же под контролем футболистов "Анжи".

8' Последовал заброс под чужую штрафную зону, перевод снаряда на левый край, но там все перекрыто и блокировано.

7' Заброс в штрафную зону блокирован, но мяч от игрока в белых цветах ушел в аут. Лысов с мячом в центре.

6' Мяч под контролем игроков "Анжи". Заброс по правому флангу, мяч выбивается на чужую половину. Удалось футболистам встать по позициям.

4' Еще одна остановка игры. Держится за нос футболист "Локомотива". Досталось Алексею Миранчуку от Рабиу в борьбе на втором этаже.

3' Мяч под контролем гостей. Попытка прорваться по левому флангу в исполнении Гиголаева, его оттеснили от снаряда.

2' Футболисты "Анжи" сегодня выступают в зеленых игровых цветах, а их соперник в белой форме.