"Енисей": Юрченко, Дугалич, Ятченко, Грицаенко, Кичин, Комолов, Зотов, Костюков (Костюков, 84), Огуде, Обрадович (Саркисович, 46), Бодул (Кутьин. 60)

"Крылья Советов": Конюхов, Самарджич, Полуяхтов, Бурлак, Чичерин (Корниленко, 88), Денисов, Ланин, Антон (Канунников 69), Чочиев, Яковлев (Башкиров, 58), Соболев

Предупреждения: Ланин, 33, Обрадович, 35, Бодул, 39, Кутьин, 89, Юрченко, 90

Удаления: Ланин, 35

90+5' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Енисея" над "Крыльями Советов".

90+4' Еще один заброс в штрафную зону "Енисея". Корниленко пытался развернуться и пробить, мяч проследовал выше перекладины.

90+2' Пока ни как не удается игрокам самарского клуба организовать навал на чужие ворота. Подача в штрафную с правого края не тчоен.

90+1' Еще один свисток. На газоне оказался игрок "Енисея". Следует заброс с левого края в чужую штрафную и офсайд.

90' Давид Юрченко получает карточку за затяжку времени. Для "Крыльев" остается совсем немного времени, чтобы сравнять счет.

89' Самарджич оказался на газоне после контакта в центре поля, нарушение правил Кутьина - карточка в руках рефери.

88' Последняя замена. Сергей Корниленко появился на поле и сменил он Никиту Чичерина.

87' Наступление самарцев по правому флангу, перевод снаряда в центр, заброс в штрафную и удар блокируется.

86' Позиционная атака в исполнении самарцев, следует перехват мяча на правом краю. Прорыв по флангу завершается свистком.

84' Костюков оказывается на газоне в центральной зоне. Семакин сменяет Михаила.

83' Можно говорить о том, что хозяева действуют более осторожно в обороне, нейтрализуя наступления соперника на своей половине.

82' Концовка тайма, ровно как и большая его часть остается за футболистами в белых цветах. Наступление левым краем.

81' Готовится еще одна замена, последняя для хозяев. Пока же гости вновь действуют через заброс со своей половины в борьбу.

80' Заброс по правому флангу, редкий прорыв футболистов "Енисея", мяч ушел за лицевую линию. Удалось хозяевам расположиться на чужой половине.

79' Ввод мяча из аута игроками "Крыльев", обыгрыш с ближним, перепас на входе в штрафную зону и просто отбиваются хозяева.

78' Мяч на левом краю атаки самарского клуба, следует заброс в штрафную зону в борьбу и от туда выносится в поле.

77' Звучит свисток. Нарушение правил фиксирует арбитр у игрока в белой форме на чужой половине поля.

76' Угловой гостей с подачей на дальнюю штангу, мяч от головы Бурлака уходит за лицевую, Бурлак пропустил соперника.

74' Башкиров перевел мяч на правый фланг на ход атаки своей команды. Подача на ближнюю штангу и Соболев посылает снаряд мимо створа.

73' Башкиров на правом краю, вход в штрафную и снаряд отобран. Прострел с острого угла не получился. Попытка дальнего удара - выше цели.

72' Позиционное наступление "Енисея" через левый край завершается ни чем. Прострел в штрафную не прошел.

71' Наступление красноярцев по правому флангу завершается падением Кутьина. Игра на встречных курсах.

70' Атака правым краем в исполнении Соболева, вход в штрафную зону, падение, а рефери молчит. Контратака.

69' Антон прихрамывая покидает пределы поля и потребуется замена. Канунников вышел вместо травмированного игрока.

68' Пауза в матче. Медицинский персонал на газоне, небольшое повреждение получил Антон. Жесткий стык от соперника в центре.

67' Еще один момент имел Костюков. Удар из-за пределов штрафной зоны, мяч проследовал мимо цели.

66' Веерная атака в исполнении "Енисея". Перевод мяча на правый край на ход игроку атаки, выход Саркисова один на один и Конюхов отражает выпад.

64' Костюков ворвался в чужую штрафную по левому флангу, попытка срезать угол завершается ни чем.

63' Особо не меняется игра самарцев после перерыва и удаления, напротив она оживилась и следует борьба на чужой половине.

62' Перевод снаряда на правый край наступления "Крыльев", заброс на левый край штрафной. Соболев послал снаряд рядом с дальней девяткой.

61' Мяч остается под контролем гостей, пытаются они расположиться на чужой половине, но добраться до штрафной им не удается.

60' Перевод снаряда на левый край и мяч уходит за пределы поля. Кутьин сменил Бодула.

59' Позиционная атака в исполнении самарцев, готовится замена в их составе. Пока же перепас в центральной зоне.

58' Яковлев покинул пределы поля и сменил его Башкиров.

57' Довольно широко действуют хозяева, перевод снаряда на правый край, подача Ятченко в центральную зону завершается ударом Комолова выше перекладины.

56' Мяч остается под контролем игроков "Енисея". Перепас через правый фланг, скидка игрокам обороны и на левый край.

54' Последовал удар из-за пределов штрафной зоны, Зотов посылает снаряд несколько выше створа ворот Евгения.

53' Наступление самарцев по левому флангу, подача на дальнюю штангу и мяч оказывается у Кичина. Контратака.

52' Удар от ворот Конюхова на правый край чужой половины, следует борьба за позицию и снаряд. Смещение в центр и перехват.

51' Перевод снаряда на левый край, заброс в штрафную зону блокирован. Прорыв по левому флангу Комолова, того блокируют.

50' Атака правым краем в исполнении хозяев. Костюков подключил Ятченко, далее в центр на Огуде.

49' После недолгой паузы возобновилась встреча. Давид получил небольшое повреждение, но сможет продолжить встречу.

48' Последовал заброс в штрафную зону и Кичин воткнулся в Юрченко в борьбе выбить снаряд со второго этажа.

47' В перерыве произошла замена. Вместо Обрадовчиа на поле вышел Саркисович. Стандарт в исполнении гостей.

45' ГООООООООООООООООООООЛЛ 1:0! Костюков! Удар из-за пределов штрафной зоны в правый угол ворот Конюхова и Евгений недотянулся.

45' Заброс с правого фланга в штрафную зону на ход Костюкова, следует свисток. Футболист оказывается в офсайде.

44' Складывается ощущение, что после удаления футболисты "Крыльев Советов" более активно пошли в атаку, чем раньше.

43' Атака левым краем в исполнении самарского клуба, их накрывают. Тут же следует высокий прессинг со стороны игроков в белой форме.

42' Отличный прорыв Чичерина по правому флангу, прострел на ближнюю штангу и мяч выбивается защитникам в поле.

41' Еще одна попытка гостей в меньшинстве организовать наступление правым краем. Борьба за позицию.

40' Нарушение правил со стороны красноярцев в чужой штрафной зоне, искренне негодует игрок в красной форме.

39' Подача с левого фланга в исполнении "Енисея", мяч выбивает Конюховым на противоположный край поля.

38' Конюхов выбивает мяч на чужую половину в борьбу, сейчас его команде просто не позавидуешь. Борьба в центре.

37' А первая карточка также была Олегу и тот вынужден покинуть пределы поля. "Крылья Советов" оказываются в меньшинстве.

36' Борьба в центре. Обрадовича руками обхватывал футболист "Крыльев". Марко отмахнулся по лицу соперника. Ланин получает предупреждение.

34' Мяч остается под контролем игроков "Енисея", стандарт разыгран не лучшим образом. Вытеснили гости соперника со своей половины.

33' Первая карточка в руках арбитра, предупреждение достается Самарджичу за удар по ногам Марко.

32' Позиционная атака "Енисея". Не высокий прессинг со стороны гостей. Заброс по центру, смещение к штрафной и накрывают Обрадовича.

31' Позиционная атака футболистов "Крыльев Советов". Не сумели гости в редком наступлении дойти до чужой штрафной.

30' Дальний удар по воротам Конюхова от Бодула. Мяч пришелся точно в руки стражу ворот самарского клуба.

29' Наступление хозяев по левому флангу, скидка игрокам обороны и перевод на правый край. Широко действуют футболисты "Енисея".

28' Второй угловой в исполнении "Енисея". Прострел Ятчнеко с правого фланга на дальнюю штангу и мяч выбивается защитниками в поле.

27' Последовала подача на ближнюю штангу и удар головой со второго этажа блокируется Полуяхтовым.

26' Продолжается позиционная атака хозяев. Перевод мяча на правый фланг, заброс под штрафую. Попытка Костюкова пробить с острого угла и корнер.

25' Пока не удается футболистам в белых цветах перехватить инициативу и перейти в наступление. Очередной заброс в чужую штрафную и падение Обрадовича без внимания рефери.

24' Атака левым краем в исполнении хозяев, попытка прострелить в центр и удар Огуде блокируется.

23' Снаряд остается под контролем футболистов в красных цветах, неспешный перепас на своей половине, впереди все перекрыто.

22' Атака по центру в исполнении футболистов "Енисея". Следует удар низом в левый угол - Конюхов выручает команду.

21' Футболисты "Енисея" сегодня выступают в красных цветах, а их соперник в белой игровой форме.

20' Приносим извинения за доставленные неудобства в связи с заминкой в текстовой трансляции.

12' Валерий Кичин из аута забросил мяч в центр штрафной зоны соперника. Конюхов отлично сыграл на выходе.

10' Денисов после подбора пробил с радиуса штрафной! Мяч прошёл чуть выше перекладины ворот Юрченко.

8' Прорыв Кичина по флангу, вход в штрафную зону, но не сумел Бодул открыться на дальней штанге.

5' Не держится мяч под контролем футболистов "Крыльев Советов". Подавляющее преимущество по владению.

3' Момент у хозяев! Прошла подача с правого углового, мяч отскочил к Дугаличу. Раде пробил с близкой дистанции, но Денисов выручил свою команду.