Полоз, 7

"Рубин": Иван Коновалов, Гранат, Сорокин, Навас, Чико, Байрамян (Устинов, 88), Руслан Камболов, Могилевец, Игорь Коновалов, Азмун (Подберезкин, 78), Полоз (Бухаров, 71)

"Енисей": Юрченко, Гаджибеков, Кичин, Занев, Дугалич, Огуде, Семакин, Комолов (Кутьин, 77), Костюков (Обрадович, 46), Зотов (Саркисов, 57), Комков

Предупреждения: Дугалич, 40, Огуде, 53, Чико, 64, Гранат, 69

90+4' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Рубина" над "Енисеем".

90+2' Очередная попытка прострелить вдоль ворот, но мяч сошел с ноги и проследовал за лицевую линию.

90+1' Следует заброс мяча обратно в штрафную на правый край и снаряд выбивается в поле. Вторая волна.

90' Навал на ворота казанского клуба. Гранат выносит снаряд за боковую линию вспешке.

89' Еще одна замена произошла, последняя для хозяев. Устинов появился на поле и сменил он Байрамяна.

88' Атака левым краем в исполнении гостей завершается фолом и стандартом. Бухаров прошелся по ногам Дугалича.

87' Прострел Подберезкина с острого угла, правого края чужой штрафной в дальний угол - мяч едва не зашел в створ.

86' Борьба в центральной зоне. Перевод снаряда на левый край Коновалову, перевод по диагонали на Хорена.

84' Заброс Граната с правого фланга в центр чужой зоны, но мяч оказывается в ногах соперника.

83' Подберезкин на левом фланге, следует обыгрыш с ближним и старт атаки казанцев со своей половины.

82' Еще один корнер, на сей раз с левого края. Навес на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле.

81' Розыгрыш углового на правом краю, следует удар в дальний угол и вновь Коновалов выручает команду.

80' Обрадович на правом краю нашел партнера, скидка в центр и удар Гаджибков пробивает низом в дальний угол - выручил голкипер.

78' Еще замена. Азмуна сменил Подберезкин. Упал темп игры в последние минуты матча.

77' Еще одна замена. Павел Комолов покинул газон и сменил его Кутьин.

76' Игра на встречных курсах продолжается. Атака "Рубина" через левый край, навес в штрафную зону и мяч пришел в руки Коновалова.

74' Достаточно много остановок во втором тайме. Заброс по правому флангу на ход Бухарова, на выходе успешен голкипер.

73' Комков скидывет мяч на ход Кичина, следует удар низом в правый угол ворот - голкипер все видел.

71' Полоза меняет Бухаров. Стандарт у гостей.

70' Подача в штрафную зону с левого фланга, мяч выбивается в поле. Наступление правым краем безуспешно.

69' Чико не по правилам остановил прорыв Комкова по левому краю. Карточка достается испанцу.

68' Вторая волна и Огуде стоя на месте отобрал мяч у Хорена. Мяч остается под контролем хозяев, но на своей половине.

67' Корнер казанского клуба. Прострел на ближнюю штангу Коновалова и красноярцы успешно вынесли снаряд в поле.

66' Заброс из центра на правый фланг точно на ход Байрамяну, тот пытался уйти от соперника и его заблокировали.

64' Прибавили в скорости и движении футболисты "Енисея" и пошли моменты у чужих владений. Раскрывается игра.

63' Комков вошел в чужую штрафную зону, убрал защитника и пробил точно в перекладину.

62' Вторая волна наступления также безуспешна. Контратака "Енисея" по правому флангу, перевод в центр.

61' Байрамяна не пустили мимо Занева. Вторая волна и на сей раз Могилевеца остановили по правилам.

60' Ответный заброс в исполнении казанцев. Борьба на правом фланге без какого-либо обострения.

59' Заброс гостей на правый край чужой штрафной зоны, но ни кого из игроков в красной форме не было.

58' Атака правым краем в исполнении футболистов "Рубина", не удалось им прорваться по правому флангу.

57' Перевод мяча на левый край и тот ушел за боковую линию. Замена. Саркисов меняет Зотова.

56' Готовится вторая замена в составе гостей. Попытка "Енисея" расположиться на чужой половине поля.

54' Прострел низом с левого фланга и удар Чико мимо ближнего створа ворот. Испанец искренне негодует.

53' Продолжается наступление футболистов "Рубина", пока гости вынуждены просто держать оборону и ждать момент.

52' Полоз подает с корнера на ближнюю штангу и Навас пробивает мимо створа. Огуде получил карточку за борьбу.

51' Азмун в центре нашел на правом фланге партнера, прострел вдоль ворот ни кто замкнуть не сумел. Корнер.

50' Заброс под штрафную зону не прошел и просто выбивается мяч игроками "Рубина" на чужую половину.

49' Позиционное наступления игроков в красных цветах. Активный прессинг со стороны соперника и перевод на левый край.

48' Достаточно неспешно начинают второй тайм футболисты. Атака правым краем в исполнении "Енисея".

47' В перерыве произошла всего одна замена. Вместо Костюкова на поле вышел Обрадович.

45+1' Последовал довольно плотный удар точно в стенку. Навес с левого фланга отражается защитниками.

45' Могилевец нарушает правила в метре от своей штрафной зоне, Зотов вновь на газоне. Стандарт с опасной позиции.

44' Навес в штрафную зону в исполнении гостей и мяч уже в руках Юрченко. На газоне между тем Зотов.

43' Навес с корнера на ближнюю штангу, мяч выбивается в поле. Вторая волна также безуспешна.

42' Прорыв по левому флангу в исполнении гостей, следует прострел вдоль ворот и Коновалов спасает свою команду.

41' Заброс в штрафную зону с правого края и на сей раз Хорен не сумел дотянуться до снаряда, падение на газон.

40' Ошибка Могилевеца на левом краю, перевод по диагонали на правый край Байрамяну, у того только аут.

39' Полоз на левом краю чужой половины поля, вход в штрафную зону не прошел. Вторая волна наступления.

38' Заброс по правому флангу читается. Позиционная атака казанцев в самом разгаре. Навес на 11-метровую не прошел.

37' Небольшое затишье в игре. Наступление Азмуна на левом краю, перевод поперек поля на Чико.

36' Комолов пытался прокинуть снаряд по правому флангу, но продвижение безуспешно.

34' Гаджибков на правом фланге, попытка ввести снаряд в игру, следует борьба за мяч в центральной зоне.

33' Вторая волна наступления у гостей, борьба у штрафной зоны и мяч выбивается защитниками к центральному кругу.

32' Прорыв по левому флангу в исполнении гостей, начинают посвистывать трибуны. Прострел Комкова блокирован.

31' Очередная попытка игроков "Рубина" выбраться из-под прессинга на чужую половину, пока получается не лучшим образом.

30' Вторая волна атаки. Заброс в штрафную зону отражен. Наступление правым краем не удалось.

29' Последовала подача на дальнюю штангу и достаточно уверенно мяч выбивается защитниками в поле.

28' Падение на газон Али, нарушение правил со стороны Сорокина. Стандарт с правого края, острый угол.

27' Следует подача на дальнюю штангу, скидка в центр и наступление гостей переходит на противоположный край.

26' Достаточно много потерь в последние минуты встречи. Корнер в исполнении "Енисея", мяч на правом краю.

24' Высокий прессинг со стороны гостей приносит пользу. Впрочем Комолов сам оказывается не точен и перехват.

23' Продолжается борьба в центральной зоне. Мяч на левом краю атаки футболистов казанского клуба.

22' Байрамян вводит мяч в игру из-за боковой на правом краю. Борьба на входе в штрафную и удар Азмуна с острого угла - мимо цели.

21' Розыгрыш мяча с ближним и удар из-за пределов штрафной зоны, точно в руки Ивану Коновалову.

20' Борьба на правом фланге атаки гостей. Гранат нарушает правила и будет достаточно опасный стандарт.

19' Позиционное наступление "Енисея". Проход по левому флангу, подача в штрафную и удар точно в руки Коновалова.

18' Атака левым краем в исполнении гостей завершилась на краю штрафной зоне. Ответ у хозяев не прошел.

17' Давид вводит мяч в игру забросом на левый фланг, мяч минуя всех партнеров достался сопернику. Вторая волна.

16' Владимир Гранат вводит мяч из аута на левом краю, подача в центр вратарской зоны и на выходе успешен Юрченко.

14' Оживление немногочисленных болельщиков. Перевод мяча на левый фланг наступления. Заброс по центру на Могилевеца, мяч вылетает из ног.

13' Вторая волна и уже на выходе успешно действует Иван Коновалов. Контратака правым краем у хозяев.

12' Наступление игроков "Енисея" левым краем, удалось им зацепится за чужую половину. Заброс на ближнюю штангу не прошел.

11' ГООООООООООООООЛЛ! Свисток. Нарушение правил, Зотову досталось по ногам от соперника. Перехват мяча Азмуном, скидка в центр на ход Полоза и тот расстрелял голкипера.

10' Перевод снаряда на правый край атаки казанцев, довольно неспешный темп игры. Перевод поперек поля на левый фланг.

9' "Рубин" на своей половине. Попытка выбраться со своей половины, удалось им оторваться от соперника, переход центральной линии.

8' Перевод на правый край наступления и снаряд 3шел за боковую линию. Гранат вводит мяч из аута в борьбу.

7' Снаряд вновь под контролем игроков "Енисея". Перевод снаряда на левый край, там все блокируется.

6' Достаточно много свободных мест на трибунах стадиона. Заброс хозяев по правому флангу почти прошел.

4' Борьба в центральном круге, мяч перешел под контроль гостей. Перевод мяча на правый край, высокий прессинг соперника.

3' Атака "Енисея" по левому флангу, не удалось им добраться до чужой штрафной зоны. Перехват игроков "Рубина".

2' Мяч под контролем игроков в белых цветах, сегодня это "Рубин", их соперник - "Енисей" в красной игровой форме.