Голы: Вандерсон, 13, Классон, 15, Мамаев, 63, Игнатьев, 90

"Анжи": Дюпин - Белоруков, Удалый, Новосельцев - Кацаев, (Маркелов, 70), Кулик, Савичев, Ондуа, Мохаммед, Хамдамов, (Ахъядов, 88), - Понсе.

"Краснодар": Крицюк - Петров, Мартынович, Фьолусон - Стоцкий, Газинский, Каборе, Классон, Мамаев, (Куэва, 67), Вандерсон, (Сулейманов, 73), - Игнатьев.

Предупреждения: Хамдамов, 61, Белоруков, 72, Савичев, 83, Сулейманов, 90+1

90+3' Конец матча!

90+2' Савичев справа от угла штрафной площади пробил рядом с ближней штангой.

90+1' Сулейманов за симуляцию получил жёлтую карточку. Опасный штрафной удар пытался заработать Магомед-Шапи.

90' ГООООООООООЛ!!! 0:4!!! ИГНАТЬЕВ!!! Партнёры вывели Игнатьева слева к воротам, который сделал преимущество гостей более внушительным.

88' Замена в составе "Анжи": вместо Достонбека Хамдамова на поле вышел Апти Ахъядов.

86' Крицюк парировал удар Хамдамова с восемнадцати метров. Добивание Долгова голкипер "Краснодара", тоже парировал, но Павел наносил свой удар из офсайда.

85' Савичев на фланге сбил Стоцкого и получил жёлтую карточку.

83' Долгов оказался в офсайде.

82' Игнатьев с восемнадцати метров пробил немного левее ворот.

80' Сулейманов неудачно издали пробил по воротам, но подставил ногу Игнатьев, но которой мяч полетел чуть выше перекладины.

78' Угловой исполнили хозяева. Краснодарцы выбили мяч и большими силами отправились вперёд.

77' Крицюк отбил мяч после дальнего удара. Долгов на добивании, но ему успели помешать защитники "Краснодара".

75' Перейра со штрафного с двадцати восьми метро пробил по воротам. Дюпин смог поймать мяч.

73' Замена в составе "Краснодара": вместо Капмоса Вандерсона на поле вышел Магомед-Шапи Сулейманов.

72' Белоруков грубо встретил Игнатьева у штрафной площади и получил жёлтую карточку.

70' Замена в составе "Анжи": вместо Адлана Кацаева на поле вышел Иван Маркелов.

68' Вместо Павла Мамаева на поле вышел Кристиан Куэва.

67' Стоцкий от углового флага навесил к ближней штанге. Мяч выбит из штрафной площади.

66' Стоцкий от углового флага навесил на Игнатьева, который не смог выиграть борьбу у махачкалинских защитников вверху.

65' Газинский справа с восьми метров пробил в ближний угол. Дюпин в прыжке сумел перевести мяч на угловой.

63' ГОООООООЛ!!! МАМАЕВ!!! Мамаев протащил мяч вперёд и без мяча проскочил в штрафную площадь. Газинский сделал голевой пас на Павла, который правой ногой пробил по футбольному снаряду, находившемуся слева.

63' Мамаев выдал отличный пас на Вандерсона, который с линии штрафной площади пробил в ногу защитнику.

61' Хамдамов у чужой штрафной площади грубо подкатился под Классона и получил первую жёлтую карточку в матче.

59' Петров откликнулся на заброс Каборе по правому флангу. Из сложной позиции Сергей остро прострелить к воротам не смог.

58' Заброс Кацаева вперёд на Понсе перехватил Стоцкий. "Анжи" после перерыва играет заметно активнее.

57' Мамаев получил ещё один удар по голове в центре поля.

55' Кацаев слева вывел к воротам Ондуа, который мощным ударом послал мяч в сетку ворот с внешней стороны.

53' Понсе на чужой половине поля врезал по ногам Каборе.

52' Кацаекв откатил мяч на Хамдамова, который слева из-за пределов штрафной площади пробил в Крицюка.

50' Игнатьев не смог точно сделать скидку на Вандерсона. Игроки "Анжи" стараются более плотно играть с соперниками.

43' Хамдамов от углового флага откатил мяч на Кацаева, чья подача к воротам заблокирована соперниками.

42' Кулик в центре поля зацепил ногу Вандерсона.

40' У Ондуа перевод слева на Хамдамова получился немного сильным. Стоцкий забрал мяч.

38' Мамаев забежал в офсайд.

37' Хамдамов в центре поля сбил Петрова.

36' Хозяева перевели игру в центр поля, но проникнуть к чужой штрафной площади не могут.

34' Новосельцев поскользнулся в собственной штрафной площади и отдал мяч Петрову. Сергей сразу сделал пас на Вандерсона, который с двенадцати метров пробил рядом с дальней штангой.

33' Петров исполнил угловой удар. Мяч выбит на Мамаева, который отправил сферу обратно Петрову. Сергей справа навесил точно в руки Люпину.

32' Навес Стоцкого слева на Игнатьева перехватили защитники "Анжи".

30' Рабиу в центральном круге нарушил правила.

28' Вандерсон справа в штрафной площади принял мяч и сразу с острого угла пробил. Футбольный снаряд полетел выше перекладины.

26' Понсе на левом фланге проиграл забег Мартыновичу и подтолкнул защитника "Краснодара" в спину.

25' Вандерсон от углового флага навесил слабо к ближней штанге. Махачкалинцы выбили мяч к центральной линии поля.

23' Крицюк вышел из ворот при подаче от углового флага и забрал мяч в руки.

21' Кацаев с линии штрафной площади пробил в правый угол. Крицюкк в прыжке смог отбить мяч за пределы поля.

19' Гости уже к двадцатой минуте подолгу катают мяч в центре поля. Результат их устраивает, а силы перед еврокубками можно поберечь.

18' Вандерсон на правом фланге атаки нарушил правила.

17' Хозяева заиграли активнее. Теперь и левый фланг "Анжи" стал участвовать в атаках.

15' ГООООООООЛ!!! КЛАССОН!!! Газинский слева к воротам вывел Классона. Виктор сместился в центр и с пятнадцати метров пробил по воротам. Рикошет от ноги защитника "выключил" из игры Дюпина.

13' ГОООООООЛ!!! ВАНДЕРСОН!!! Вандерсон с дальней дистанции решил пробить по воротам. Мяч летел по центру и угрозы не представлял. Дюпин зачем-то сделал шаг вправо и махнул рукой мимо футбольного снаряда.

13' Краснодарцы неудачно разыграли угловой удар, но мяч у себя сохранили. От центрального круга начнётся атака гостей.

12' Хамдамов у чужой штрафной площади опасно сыграл против Каборе.

10' Кацаев справа навесил к дальней штанге неудачно. Мяч улетел за пределы поля.

8' Игнатьев с двадцати метров пробил под перекладину. Дюпин перевёл мяч на угловой.

7' Кацаев справа сыграл активно. Его подача в штрафную площадь до партнёров не дошла.

6' Хозяева стараются контролировать мяч в центре поля. С помощью коротких передач им удаётся продвигаться вперёд.

5' Понсе налетел на чужой половине поля на Мартыновича. Могло травмой завершиться такое столкновение. Андрес извинился перед соперником.