Голы: Родригес, 9, Дердийок, 67, Инан, 90+4 (пен).

"Галатасарай": Муслера, Линнес, Азиз, Донк, Нагатомо, Родригес (Инан, 90+1), Н'Диайе, Фернандо, Бельханда (Майкон, 73), Акбаба, Дердийок (Оньекуру, 82).

"Локомотив": Гилерме, Хёведес, Чорлука, Кверквелия, Игнатьев (Эдер, 69), Идову, Крыховяк, И. Денисов, Ал. Миранчук (Ан. Миранчук, 86), Фернандеш, Фарфан.

Предупреждения: Чорлука, 23, Н'Диайе, 42, Идову, 60, Фернандо, 72, Денисов, 88, Гилерме, 90+3.
Удаление: Н'Диайе, 87.

90+4' Звучит финальный свисток! "Локомотив" крупно проигрывает в Стамбуле в стартовом матче группового этапа Лиги Чемпионов.

90+4' Сельчук Инан с "точки" спокойно катит мяч правее центра, Гилерме не угадывает - 3:0.

90+3' Пенальти в ворота "Локомотива"! В контратаке "Галатасарая" Оньекуру покатил мяч на Акбабу, тот обыграл Гилерме и был сбит нашим голкипером!

90+1' 3 минуты добавлено. Вместо Гарри Родригеса на поле выходит Сельчук Инан.

90' Родригес в очередной раз тащит мяч до штрафной соперника, входит по правому краю и бьет в ближний угол - Гилерме на месте.

88' Денисов рукой прерывает передачу соперника, это тоже желтая карточка.

87' "Галатасарай" остается в меньшинстве! Баду Н'Диайе срубает Миранчука, срывая контратаку "Локо", и получает второе предупреждение!

86' Антон Миранчук выходит вместо брата Алексея.

84' В параллельном матче нашей группы пока ничья: "Шальке" открыл счет, "Порту" с пенальти сравнял.

82' Идову подбирает мяч после углового и пробивает издали, но берет сильно выше.

82' Генри Оньекуру выходит на поле вместо Эрена Дердийока.

79' Очередная быстрая атака хозяев завершается мощным ударом Н'Диайе из-за пределов штрафной, мяч идет выше створа.

78' Еще один смелый проход Родригеса, в этот раз удар Гарри оказался заблокирован. После подачи углового Гилерме вылавливает мяч на выходе.

76' ОПАСНО!!! Муслера классно ввел мяч в игру на ход Родригесу, тот добрался до штрафной соперника и с 20 метров нанес обводящий удар - Гилерме вытащил непростой мяч!

75' Заработали гости штрафной на правом фланге атаки, Фернандеш со "стандарта" навесил в руки Муслере.

73' Фернандеш со штрафного не сумел перебросить "стенку", хороший шанс упускают "железнодорожники".

73' Майкон выходит на поле вместо Юнеса Бельханда.

72' Фернандо фолит против Крыховяка в паре метров от линии своей штрафной. Желтая карточка и отличный шанс для "Локомотива" - мяч прямо по центру в 21 метре от ворот.

71' ОПАСНО!!! Акбаба после подачи Родригеса с левого фланга пробивает головой без помех - Гилерме на линии ворот накрывает мяч!

69' Фернандеш исполнил диагональ на правый край штрафной, Игнатьев головой скидывал вдоль ворот, но никого на траектории не оказалось. Это было последним действием Владислава, Эдер выходит вместо него.

67' "Галатасарай" удваивает преимущество - 2:0. Дердийок со штрафного пробил низом в обвод "стенки" и попал впритирку с ближней штангой, Гилерме не добирается до мяча.

66' Акбаба зарабатывает перспективный штрафной в борьбе с соперниками. 24 метра до ворот, мяч практически по центру.

65' ОПАСНО!!! Бельханда получает мяч от Родригеса и мощно стреляет в ближний угол - Гилерме спасает свои ворота!

63' Удается "Галатасараю" вернуть себе инициативу, справились пока турки с натиском "Локо".

60' Идову получает предупреждение за жесткий фол против Линнеса.

59' Миранчук отмечается ударом с угла штрафной площади, мяч проходит мимо дальнего угла.

56' ОПАСНО!!! Н'Диайе наносит мощнейший удар с дальней дистанции, Гилерме в последний момент решил не рисковать и перевел снаряд через перекладину!

54' Нагатомо получает мяч от Родригеса на левом краю штрафной и пробивает в ближний угол, попадая в лицо Гилерме. Уже после этого судья возвещает о положении "вне игры" у японца.

53' Дважды подряд Акбаба пробивает из пределов штрафной, оба раза защитники "Локо" блокируют удары соперника.

50' ОПАСНО!!! Миранчук наносит классный удар с 25 метров, но Муслера отбивает отскочивший от газона мяч на угловой!

49' Контролирует мяч "Локомотив" на старте второй половины, есть возможности у гостей изменить счет на табло.

47' Миранчук вошел в штрафную с левого края и покатил в центр, где открывался Крыховяк, однако защитник "Галатасарая" выбил мяч подальше.

45' Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.

42' Н'Диайе получает предупреждение за срыв атаки, которую разгонял Фернандеш.

40' ОПАСНО!!! После подачи углового оставшийся без опеки Фарфан пробил головой с близкого расстояния чуть выше створа!

37' Удалось "Локомотиву" собраться, в последние минут 15 чемпион России выглядит лучше соперника, но в атаке пока несколько не везет.

35' Позиционная атака "Локомотива" завершается подачей Хеведеса - Муслера на выходе спокойно забирает мяч.

31' Еще один угловой подачи "железнодорожники", хозяева выбили мяч к линии штрафной, набежавший Денисов пробил мощно, мяч зацепил защитника и прошел выше створа.

29' ОПАСНО!!! После подачи углового хозяева неаккуратно отбили мяч к линии штрафной, набежавший Денисов вместо удара тонко покатил на Кверквелию, который с семи метров расстреливал ворота хозяев, но "Галатасарай" спас один из защитников, головой выбивший мяч с ленточки!

28' Идову подключился к атаке по левому флангу и попытался прострелить, но защитник отбил мяч на угловой.

26' ОПАСНО!!! Родригес прорывается по левому флангу и простреливает из-под Игнатьева, но Дердийок в борьбе с двумя соперниками не смог замкнуть передачу партнера!

25' Крыховяк здорово покатил мяч по линии штрафной, но Фарфан с Миранчуком не разобрались и позволили защитникам отбиться.

23' Чорлука получает предупреждение за грубый фол против Линнеса.

23' Фарфан получает мяч от Крыховяка около штрафной соперника и пробивает с левой - снаряд попадает в спину сопернику и отскакивает в руки Муслере.

21' ОПАСНО!!! Фернандеш входит в штрафную с левого края и выдает скрытый пас на Миранчука, Алексей от лицевой подает в центр штрафной, а Фарфан пробивает в падении головой - Муслера накрывает мяч на ленточке!

19' Родригес снова в центре поля, в этот раз излишнее рвение уроженца Кабо-Верде едва не приводит к карточке, жестко он сфолил против Игнатьева и с арбитром поговорил на повышенных.

16' ОПАСНО!!! Родригес врывается в штрафную с левого края, убирает мяч под правую и пробивает из-под Хеведеса, но снаряд проходит мимо дальнего угла!

15' ОПАСНО!!! После подачи углового Азиз без нарушения правил, как посчитал арбитр, вел борьбу с Гилерме, голкипер откинул мяч недалеко, а Акбаба головой метров с 13 пробивает чуть выше пустых ворот!

13' Н'Диайе неудачно плюхнулся на газон после верхового единоборства, помощь врачей требуется сенегальцу.

12' Попытка "Локомотива" выбраться на чужую половину, пока безо всякого успеха.

9' Быстрый гол "Галатасарая" - 1:0. Гарри Родригес проходит параллельно линии штрафной, не встречает никого из соперников и с 18 метров наносит мощный удар низом - Гилерме цепляет мяч перчатками, но не выручает.

9' Акбаба с углового остро подает во вратарскую, борьба в воздухе остается за "Локо".

8' Бельханда разыграл штрафной с Линнесом, подача того была прервана - угловой.

6' ОПАСНО!!! Линнес врывается в штрафную с правого края и остро простреливает, мяч от ноги соперника отскакивает в плечо Игнатьеву - арбитр, несмотря на негодование турецкой команды и ее болельщиков, позволяет игру продолжить!

4' Бельханда со штрафного отметился прямым ударом, мяч пошел над перекладиной.

3' Крыховяк фолит против Родригеса на правом краю обороны, опасный штрафной для хозяев.

2' Атака хозяев правым флангом завершается подачей в штрафную, защитники "Локо" выигрывают борьбу в воздухе, следующий заброс в штрафную - для Гилерме.