"Оренбург" – "Енисей" 0:0

"Оренбург": Фролов, Малых, Сиваков, Терехов, Ойеволе, Бегич, Бреев (Чиркин, 68), Афонин, Попович (Чуканов, 83), Мишкич, Козлов (Деспотович, 64).

"Енисей": Филиппов, Ятченко, Кичин, Занев, Грицаенко, Комолов, Зотов, Фатуллаев, Огуде, Саркисов (Комков, 78), Бодул (Обрадович, 46).

Предупреждения: Попович, 40, Грицаенко, 44.

90+3' Звучит финальный свисток! "Оренбург" и "Енисей" обходятся без забитых голов, хозяева остаются на восьмом месте в таблице, а гости по-прежнему последние!

90+2' Следом у Кичина не получается подача со штрафного, "стенка" отбивает мяч.

90+1' Очередной угловой исполняют футболисты "Енисея", хозяева не без доли паники отбиваются.

90' 3 минуты добавляет Николай Волошин к основному времени второго тайма.

89' Поактивнее "Енисей" в концовке встречи, но с игры создать не удается совершенно ничего, и "стандарты" тоже особой угрозы не несут.

86' Деспотович наносит плотный удар с линии штрафной - мяч пролетает над ближней "девяткой" ворот Филиппова.

83' Андреа Чуканов выходит на поле вместо Дениса Поповича.

82' Обрадович получил мяч в штрафной хозяев, но развернуться и пробить по воротам Марко не удалось.

80' Подачу Фатуллаева, как показалось, рукой блокирует один из игроков "Оренбурга", но арбитр позволяет продолжить встречу.

78' Михаил Комков выходит на поле вместо Артура Саркисова.

77' Мишкич остро простреливает с правого края штрафной в центр, Кичин выносит мяч на угловой.

75' Чуть раскрылась игра в последние минуты, "Енисей" поактивнее пошел вперед, но моментов по-прежнему не возникает.

72' ОПАСНО!!! Грицаенко, прерывая очередную фланговую передачу, неловко срезал мяч в ближний угол собственных ворот, но внимательность Филиппова уберегла "Енисей" от неприятностей!

71' Несильный удар из-за пределов штрафной наносит Обрадович, Фролов без труда забирает мяч.

70' Неплохой прострел с правого фланга исполняет Мишкич, но Афонину на дальней штанге не удалось в падении отправить мяч в створ ворот.

68' Григорий Чиркин появляется на поле вместо Сергея Бреева.

66' Владеет инициативой "Оренбург", однако пройти оборону "Енисея" во второй половине не удается совсем.

64' Джордже Деспотович выходит на поле вместо Андрея Козлова.

63' Мишкич получил мяч от Бреева на углу штрафной и попытался в касание навесить, однако снаряд с ноги свалился и ушел за пределы поля.

61' Огуде отмечается дальним ударом из центральной зоны, мяч проходит над перекладиной ворот Фролова.

57' ОПАСНО!!! Попович навесил со штрафного на дальнюю штангу, Сиваков дотянулся до высокого мяча и головой скинул его в створ ворот, но на линии ворот надежно сыграл Филиппов!

56' Занев фолит на фланге против Малых, готовят хозяева подачу со штрафного.

54' Попович получает мяч в центральной зоне и пробивает с 25 метров - снаряд летит выше ворот.

52' Ойеволе требуется помощь врачей после единоборства с Обрадовичем, но быстро защитника "Оренбурга" приводят в чувство.

49' Дебют второго тайма получается достаточно скучным, концовка первой половины была гораздо более веселой.

46' Второй тайм начался! Марко Обрадович выходит на поле вместо Дарко Бодула.

45' Попович со штрафного пробивает не так, как ожидали болельщики хозяев, направив мяч не только над "стенкой", но еще и над перекладиной.

44' Карточку в итоге получает Грицаенко, а "Оренбург" готовит опаснейший штрафной - прямо по центру в 22 метрах от ворот.

43' Попович задумал "стенку" с Козловым, однако Грицаенко фолит против словенца практически на линии своей штрафной.

40' Первое предупреждение в матче получает Попович, видимо, за разговоры с арбитром.

39' ОПАСНО!!! Кичин забрасывает мяч в штрафную хозяев, Саркисов на мгновение опережает вышедшего на перехват Фролова, однако перебрасывает и вратаря, и ворота!

36' Зотов с угла штрафной подает на дальнюю штангу, Комолов опережает на втором этаже Малых, но головой пробивает мимо створа.

35' ОПАСНО!!! "Оренбург" добрался до штрафной гостей, Бреев пробил низом с близкого расстояния, но Филиппов сумел сложиться и отбил мяч в сторону, а на добивании защитник на мгновение опередил одного из атакующих!

33' Зотов нашел на входе в штрафную Бодула, тот пробил с левой с 14 метров, но мяч с ноги свалился и прошел мимо ближней стойки.

32' Бодул после подачи Саркисова добрался до верхового мяча, но точного удара головой у Дарко не получилось.

30' Гораздо ближе к голу в первые полчаса был "Оренбург", но пока счет по-прежнему не открыт. В матчах с участием "Енисея" голы чаще случаются во вторых таймах, так что всё у нас впереди.

28' ОПАСНО!!! Попович с углового крутит мяч в створ ворот, Филиппов непонятным образом пролетает мимо, однако на дальней штанге "Енисей" спасает Кичин, головой выбивший мяч из пустого угла!

27' Хозяева неплохо переводят мяч с левого фланга в центр, выводя на удар Афонина, Вадим пробивает в касание с 20 метров и попадает в руку Кичину. Повтор показывает, что повод для назначения пенальти был, хотя в динамике разобраться было гораздо сложнее.

26' Совершенно не изобилует игра голевыми моментами, пока команды не спешат раскрывать все карты.

24' Разыгрывают хозяева угловой на правом фланге, в итоге Афонин крайне неудачно исполняет навес, отправляя мяч за ворота Филиппова.

22' Зотов исполнил перспективный проникающий пас в штрафную на Комолова, но мяч пошел чуть сильнее и достался Фролову.

20' Зотов получает мяч около правого угла штрафной и мощно пробивает в ближний угол, Фролов не стал рисковать с ловлей мяча, а просто отбил его кулаками.

19' Саркисов получает мяч на правом краю штрафной после подачи Занева, прокинул снаряд мимо Терехова, однако снаряд достался Фролову.

16' Долгое позиционное нападение от "Оренбурга" проходит попусту, завершается атака фолом в атаке со стороны хозяев.

13' Прощает экс-игрок "Енисея" свою бывшую команду, но наверняка у Козлова моменты еще будут.

12' ОПАСНО!!! Козлов после передачи из глубины убегает в штрафную "Енисея" с висящим на спине Грицаенко, и пробивает с 13 метров, однако Филиппов, вовремя сократив угол обстрела, спас свою команду!

10' Быстрая атака удается "Оренбургу", Терехов в касание простреливает в направлении Козлова, но Грицаенко пас прерывает.

9' Зотов срывает контратаку "Оренбурга" фолом против Терехова, однако арбитр ограничился устным внушением.

7' Снова гости владеют мячом на чужой половине, но попыток обострения "Енисей" не предпринимает.

5' Теперь уже "Енисей" в позиционном нападении, завершается владение дальним ударом в исполнении Саркисова, мяч проходит мимо створа.

3' С атак "Оренбурга" начинается встреча, в первом случае не удалось пробиться в штрафную благодаря внимательной игре Кичина, а затем Козлов оказался в оффсайде.