"Ювентус" – "Манчестер Юнайтед" 1:2 текст

Голы: Роналду, 65 - Мата, 86, Погба, 90.

"Ювентус": Щенсны, Де Шильо (Бардзальи, 82), Кьеллини, Бонуччи, Сандро, Хедира (Матюиди, 61), Пьянич, Куадрадо (Манджукич, 90+2), Бентанкур, Дибала, Роналду.

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Янг, Смоллинг, Линделеф, Шоу, Эррера (Мата, 79), Матич, Погба, Лингард (Рэшфорд, 70), Санчес (Феллаини, 79), Марсьяль.

Предупреждения: Матич, 12, Сандро, 55, Дибала, 75, Эррера, 75, Марсьяль, 90+5.

90+6' Звучит финальный свисток! "Манчестер Юнайтед" одерживает волевую победу в Турине, нанося "Ювентусу" первое поражение в сезоне!

90+5' Марсьяль получает предупреждение за откидку мяча.

90+4' Матич лежит на газоне в центре поля, небольшая пауза перед розыгрышем углового.

90+3' ОПАСНО!!! В контратаке "МЮ" Марсьяль вывел Рэшфорда один на один с Щенсны, однако удар Маркуса поляк парирует ногой!

90+2' Мощным ударом с дальней дистанции отмечается Бонуччи, мяч вновь проходит мимо створа. Марио Манджукич выходит на поле вместо Хуана Куадрадо.

90+1' 4 минуты добавлено к основному времени второго тайма.

90' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! ПОЛЬ ПОГБА!!!
Янг навесил со штрафного от боковой линии, мяч, никого не задев, пошел в створ, Щенсны отбил прямо в голову Погба, который занес снаряд в цель!

88' Дибала после передачи Куадрадо пробивает с 20 метров - мяч проходит мимо створа. 20 ударов в активе "Ювентуса", но попаданий в створ очень мало, именно плохая реализация моментов губит сегодня туринцев.

86' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ХУАН МАТА!!!
Мата со штрафного пробивает над "стенкой" в ближний угол, Щенсны запаздывает с прыжком и не добирается до мяча!

85' Матюиди фолит против Погба на радиусе собственной штрафной. Шикарный шанс для "МЮ", 19 метров до ворот!

84' ОПАСНО!!! Марсьяль на фланге уходит от двоих соперников и остро простреливает во вратарскую, Щенсны цепляет мяч, а Кьеллини выбивает его подальше из-под носа Рэшфорда!

82' Андреа Бардзальи выходит на поле вместо Маттиа Де Шильо.

79' Рэшфорд отмечается ударом из-за пределов штрафной, мяч проходит рядом с ближней штангой.

79' Вместо Андера Эрреры и Алексиса Санчеса на поле выходят Хуан Мата и Маруан Феллаини.

77' ОПАСНО!!! Пьянич с 30 метров без помех наносит мощный удар - мяч пролетает на несколько сантиметров выше ближней "девятки", здесь уже и Де Хеа не реагировал!

77' Роналду со штрафного наносит прямой удар, но попадает в мощную "стенку", выстроенную Де Хеа.

76' При этом и Дибала также получает желтую карточку, видимо, за разговоры с судьей.

75' Эррера откровенно хватает Дибалу, мешая тому открыться в штрафной под прострел Роналду. Карточка испанцу и штрафной по центру, правда, вдалеке от ворот.

74' ОПАСНО!! Роналду получил мяч на правом краю штрафной от Куадрадо, сместился ближе к центру и вернул мяч колумбийцу, который с 12 метров пробил над перекладиной!

72' ОПАСНО!!! Куадрадо выдает передачу под удар Пьяничу, босниец стреляет с 14 метров в касание, но мяч проходит рядом с дальней штангой!

70' Маркус Рэшфорд выходит на поле вместо Джесси Лингарда.

67' ОПАСНО!!! Дибала с края штрафной выдает передачу на Пьянича, тот с 15 метров пробивает в ближний угол, но Де Хеа записывает в свою коллекцию очередной классный сэйв!

66' Первый гол в Лиге Чемпионов в составе "Ювентуса" забивает Роналду. Символично, что в ворота "Манчестер Юнайтед".

65' ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! КРИШТИАНУ РОНАЛДУ!!!
Бонуччи от центральной линии закидывает мяч в штрафную, Роналду легко отрывается от Линделефа и, не давая мячу опуститься на газон, в касание стреляет точно в ближний угол!

62' Роналду остро подает с левого фланга, но Куадрадо вместо удара головой по мячу попадает в голову Шоу. Благо, без помощи врачей обошлось в этом моменте.

61' После подачи углового мяч едва не срикошетил в ближний угол ворот Щенсны, но удалось туринцам отбиться. Первая замена в составе "Юве": Блез Матюиди меняет Сами Хедиру.

60' Через левый фланг атакуют гости, Санчес отдает на ход Шоу, тот в касание простреливает в направлении Погба, но туринцы выбивают мяч на угловой.

55' Все-таки показывает арбитр карточку Сандро, фол тянул на предупреждение. Благо, с Янгом всё в порядке.

54' Янгу требуется помощь врачей после жесткого столкновения с Сандро.

52' Хедира срывает атаку "МЮ" фолом против Погба. Розыгрыш штрафного, неудачная передача, и теперь уже сам Погба в роли нарушителя.

50' ОПАСНО!!! Дибала с линии штрафной мощно пробивает в направлении дальней "девятки" - перекладина спасает ворота "МЮ"!

49' ОПАСНО!!! Марсьяль получает мяч от Шоу и со входа в штрафную бьет в дальний угол - снаряд проходит рядом со штангой!

47' Криштиану оказывается на газоне после единоборства с защитником в центре штрафной, но судья позволяет бороться.

45+1' В ответной атаке Роналду пробивает с 25 метров - Матич накрывает удар, мяч уходит на угловой. Довольно опасный корнер в исполнении Дибалы, но точного удара головой Бонуччи нанести не удается.

45+1' Погба наносит первый удар в створ ворот "Юве", с дальней дистанции попадая точно в руки Щенсны.

45' Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.

43' Дибала остро подает со штрафного прямо во вратарскую, мяч после нескольких рикошетов все-таки оказывается выбит на угловой, Эррера помог своим в обороне.

42' Роналду на скорости врывается в штрафную с правого края, убирает мяч в сторону от защитника и пытается пробить, однако круглый катится по линии вратарской, а партнеры в ту зону не поспевают.

40' Дибала входит в штрафную с правого края и с левой крутит на дальнюю штангу, где никого из партнеров не оказалось.

39' Угловой удается заработать "Ювентусу" после прострела Пьянича, а затем усилиями Бентанкура и еще один корнер зарабатывают хозяева. Пьянич с угла поля закидывает мяч к линии штрафной, а Дибала пробивает с отскоком от газона, положив корпус - снаряд попадает в голову Погба.

36' Бентанкур с левого края штрафной по дуге закидывает мяч в центр, Дибала не смог пробить головой, а дальше Шоу опередил Куадрадо и отбил снаряд подальше от ворот.

35' ОПАСНО!!! Роналду получает мяч на правом фланге от Де Шильо и простреливает в центр, а Хедира пробивает в касание в дальний угол - мяч попадает в штангу ворот Де Хеа!

34' ОПАСНО!!! Куадрадо сильно простреливает с правой границы штрафной, мяч рикошетит от ноги Шоу и отскакивает в створ ворот, однако Де Хеа реагирует и спасает свои ворота!

31' Санчес не лучшим образом пробил со штрафного, мяч застревает в "стенке". Тут же "Ювентус" проводит стремительную контратаку, которая завершается выстрелом Хедиры с 20 метров - Де Хеа на месте. Есть первый удар в створ.

30' Эррера зарабатывает перспективный штрафной для "МЮ", до ворот буквально 18-20 метров, мяч правее центральной оси.

28' Матич закидывает мяч в штрафную в направлении Санчеса, тому в падении не удается добраться до снаряда.

27' По-прежнему отсутствуют удары в створ ворот в этой встрече, по общему количеству ударов "Юве" впереди.

25' Санчес не сразу поднимается на ноги после фола со стороны Кьеллини, нужна чилийцу помощь врачей.

24' Атака "Ювентуса", которая началась с дриблинга Дибалы против четверых соперников, завершается ударом Пьянича - мяч попадает в соперника.

21' Марсьяль заработал штрафной на левом фланге атаки. Санчес со "стандарта" навесил на дальнюю штангу, где Бонуччи выиграл борьбу в воздухе.

18' Не очень удачно подает со штрафного Пьянич, вынесен мяч ближним защитником "МЮ".

16' Роналду наносит плотный дальний удар, но мяч минует ближний угол ворот Де Хеа.

15' Четверть часа позади, пока "Ювентус" контролирует ход встречи, но проблем Де Хеа не создает.

12' Матич получает предупреждение за срыв атаки, которую разгонял Дибала.

10' Хозяева получили право на угловой после заблокированного удара Бентанкура, но с подачей Пьянича гости справились.

9' Пьянич забрасывает мяч в штрафную, Роналду изящно его обрабатывает, а вот удар португальца накрывает защитник.

7' Через левый фланг пытаются атаковать гости, в итоге мяч от ноги Санчеса уходит за лицевую линию.

5' Дибала забрасывает мяч в штрафную на Роналду, который пробивает слёта - Шоу успевает накрыть Криштиану.

3' Пытаются гости прессинговать соперника, но действуют не очень слаженно, и "Ювентусу" удается выйти за центр поля.

1' Первую атаку проводят гости, Санчес откатывает мяч на фланг, а Янг подает в штрафную - Кьеллини выигрывает борьбу на втором этаже.