Мелкадзе, 84 - Шпорар, 21, 50, Хольман, 30

"Спартак": Селихов (Максименко, 7), Айртон (Гапонов, 61), Джикия (Комбаров, 61), Боккетти (Кутепов, 46), Рассказов (Ташаев, 46), Глушаков (Гулиев, 61), Зобнин (Фернандо, 46), Ханни (Игнатов, 61), Луиш (Глушенков, 61), Адриано (Мелкадзе, 61), Роша (Ломовицкий, 46)

"Слован": Грейф, Сухоцкий, Божиков, Апау, Байрич, де Кампс, Любичич, Хольман, Рхасалла, Чаврич, Шпорар

Предупреждения: Фернандо, 85

90' Звучит финальный свисток. Победа "Слована" над "Спартаком".

89' Стандарт с левого края в исполнении "Спартака". Удар Фернандо в ближний угол ворот гостей - рядом с целью.

88' Позиционная атака гостей. Перепас на левом краю, перевод поперек поля на правый край. Удар с дальней дистанции не вышел.

87' Фернандо получил карточку за фол на левом краю поля. Мяч влетает в сетку ворот "Спартака", но ранее был свисток - офсайд.

86' Нарушение правил у Гулиева в центре поля. Заброс "Слована" на левый край чужой половины и еще один свисток.

84' ГООООООООООЛЛ! Немного обострилась игра к концу встречи. Мяч под контролем хозяев. Заброс Фернандо в штрафную на Мелкадзе. Георгий пробил низом в левый угол ворот гостей.

83' Начался сильный дождь. Стандарт у гостей с левого края поля. Подача мяча на ближнюю штангу и мяч выбивается защитниками в поле.

81' Мяч на левом краю поля. Последовала подача Фернандо на дальнюю штангу. Удар сход у партнера не получился.

80' Последовала контратака. Заброс на ход Ломовицкого. Проход по центру и следует свисток. Стандарт у москвичей.

79' Между тем замена в составе "Слована". Совсем ни куда не спешат гости. Подача в штрафную - на выходе играет Максименко.

78' Стандарт в исполнении футболистов "Слована" с левого края поля, до створа ворот приличное расстояние.

77' Попытка гостей выбраться со своей половины. Перепас на правом краю поля, впереди все перекрыто соперником.

76' Подача на ближнюю штангу, следует несколько рикошетов и снаряд ушел вновь за пределы поля, но от игроков атаки.

74' Удар Дмитрия Комбарова с левого края, защитник лег под полет мяча и снаряд ушел за лицевую линию. Корнер.

73' Борьба в центральной зоне остается за российской командой. Перепас на своей половине. Заброс по правому краю.

71' Мяч перешел под контроль "Спартака". Наступление через левый край Комбарова. Ускорение, пас в центр и потеря.

70' Преимущество по владению мяча остается под контролем "Слована" и сейчас они атакуют через левый край.

66' Активный прессинг в исполнении "Слована". Не дают гости спокойно перейти центральную линию сопернику.

64' Массированная замена в составах команд. Возобновилась игра стартом атаки от своих ворот столичного клуба.

63' Мощный удар гостей с левого края в дальний угол ворот Максименко. Голкипер не успевал среагировать, но мяч в цель не пошел.

62' Удалось москвичам встать по позициям на чужой половине. Перевод на левый край Глушакову, заброс в штрафную не прошел.

61' Максименко обыгрывается с ближним игроком обороны, подключение Фернандо и заброс на правый край Рассказову.

60' Подача на ближнюю штангу, мяч выносится игроками обороны за боковую линию. Снаряд остается под контролем "Слована".

59' Все еще не получается у москвичей начать атаку от своих ворот. Корнер у гостей. Футболисты перемещаются пешком по полю.

58' Атака через левый край в исполнении "Слована". Перевод мяча на свободный правый край поля, прострел в штрафную не прошел.

57' Фернандо с мячом на краю поля. Последовал удар в ближний угол - не опасно. Вторая волна и всеми силами отбиваются гости.

56' Перевод снаряда на левый край. Глушаков подключает Айртона, попытка уйти от соперника завершается стандартом.

54' Еще один заброс гостей по левому флангу, но первым на снаряде оказывается Максименко. Еще одна попытка москвичей перейти в наступление.

53' Ответный заброс на ход Айртона, тот не сумел обыграл ближнего соперника и только борьба без остроты.

52' Еще одна попытка "Слована" встать на чужой половине. Перепас на левом краю поля, смещение в центр. Попытка растянуть оборону москвичей.

51' Мяч остается под контролем гостей. Атака через правый край в их исполнении не прошла и следует фол со стороны Ханни.

50' ГОООООООООООООООЛЛ! 0:3! Прорыв гостей по правому флангу. Удар с острого угла Чаврича отражает голкипер перед собой. Первым на добивании был Шпорар.

49' Не удается сходу провести наступление у москвичей. Старт своей атаки через левый край завершается потерей Глушакова.

48' Мяч под контролем хозяев на свое половине поля. Максименко начинает атаку своей команды через правый край.

47' Произошли изменения в составе "Спартака", уже по ходу игры будем разбираться, кто появился на поле.

45+1' Игроки "Слована" вышли из под прессинга забросом на правый край. Перевод по диагонали на левый фланг. Вход в штрафную не прошел.

45' Мяч вновь под контролем игроков "Спартака". Перевод мяча на правый край Боккетти, обыгрыш с Адриано и перехват.

44' Атака через левый край в исполнении "Спартака". Роша пытался прострелить, но мяч от Алау пришел в руки голкиперу.

43' Ошибка Глушакова на своей половине, мяч отлетел на ход Чаврича. Александр пробил точно в голкипера, добивание не удалось.

42' Наконец последовал удар по воротам "Слована", но острым эпизод не назвать. Контратака гостей по левому флангу.

40' Зе Луиш обыгрался с партнером на правом краю поля, перевод Джикии на левый край Айртону, скидка в центр.

39' Подбор остается за футболистами "Спартака". Перепас центральных защитников вблизи центральной линии.

38' Последовала подача на ближнюю штангу и мяч от головы Зе Луиша уходит выше створа ворот Грейа.

37' Постепенно темнеет. Между тем наконец удалось москвичам завладеть мячом и следует попытка встать на чужой половине.

36' Еще один свисток. Нарушение правил фиксирует арбитр. Зобнин получил по ногам от соперника в центральной зоне.

34' Айртон выносил мяч практически с линии собственных ворот, но чуть ранее рефери зафиксировал офсайд.

33' Заброс по правому краю в исполнении москвичей, мяч пришелся точно в руки голкипера. Контратака.

32' Пока ни как не удается игрокам "Спартака" обострить у чужих ворот. Мяч остается под контролем "Слована".

30' ГОООООООООООЛЛ! Навес Любичича на правый край штрафной зоны на ход Чаврича. Удар Александра отразил голкипер, но первым на добивании был Хольман.

29' Корнер в исполнении российского клуба. Подача на дальнюю штангу. Удар Боккетти головой в соперника, от защитника мяч шел в сетку, но быстро Грейф сориентировался.

28' Третий удар в створ ворот гостей, но все не особо опасны. Мяч приходиться точно в руки голкиперу.

27' Пытаются хозяева встать по позициям на чужой половине, удается не с разу. Адриану перевел мяч в центр на Ханни, тот не был готов.

26' Неспешный старт своей атаки у хозяев. Долгий перепас игроков обороны. Появился высокий прессинг у игроков "Слована".

24' Падение игрока "Спартака" в своей штрафной зоне, рефери вынужден вмешаться в игру. Максименко поймал снаряд.

23' Контратака у "Слована" не прошла. Борьба в центральной зоне остается за игроками словацкого клуба.

22' Корнер в исполнении футболистов "Спартака". Последовала подача на ближнюю штангу, мяч минуя всех ушел за пределы поля.

21' ГОООООООООООООООЛЛ! Заброс гостей на правый край атаки, последовал вход в штрафную зону и следует удар в ближний угол ворот Максименко - точный.

20' Довольно неспешный темп игры в исполнении коллективов. Нарушение правил со стороны Адриано на чужой половине.

19' Боккетти обыгрался с Джикией. Заброс по правому флангу, мяч уходит от Рассказова за боковую линию.

18' Пока без особо опасных моментов проходит игра. Перепас москвичей на своей половине поля, впереди все перекрыто.

17' Стандарт у гостей. Подача с корнера на дальнюю штангу, скидка мяча в центр и снаряд выносится хозяевами в поле.

16' Удалось гостям сместится в центр и прострелить на правый край поля, мяч ушел за пределы поля. Удар от ворот Максименко.

14' Мяч перешел под контроль словаков и они неспешно начинают атаку от своих ворот. Удается забросить на правый край.

13' Перепас центральных защитников "Спартака". Боккетти обыгрался с партнером на правом краю, подключение Адриано.

12' Игра проходит на встречных курсах. Борьба в центральной зоне остается за москвичами. Мяч на левом краю у Айртона, перевод на правый край.

11' Ответный проход гостей по левому краю, попытка пробить завершается игрой руками Максименко. Мяч перешел хозяевам.

10' Пока не понятно, что с голкипером "Спартака". Между тем атака в их исполнении по левому флангу.

5' Селихов покидает пределы поля, не сможет он продолжить встречу и вместо него на газон вышел Максименко.

2' Пока команды только присматриваются друг к другу. Команды выступают в традиционных для себя цветах.