Краснодар: Сафонов, Петров, Мартынович, Спайич, Рамирес, Камболов, Намли (Сулейманов, 63), де Вильена, Ари (Берг, 74), Игнатьев (Ольссон, 70), Вандерсон.

Сочи: Заболотный, Юрганов, Кудряшов, Калугин, Миладинович, Бурмистров, Песегов (Померко, 63), Цаллагов (Казаев, 88) Набиуллин, Мостовой, Полоз (Лагатор, 83).

Предупреждения: Набиуллин, 26, Ари, 32, Цаллагов, 53, Камболов, 86

Удаления: Набиуллин, 79

90+2' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Краснодара" над "Сочи".

90+1' Два подряд удара по воротам Заболотного от игрока атаки, но мяч проследовал несколько выше створа.

90' Позиционная атака "Краснодара" на последних минутах матча. Перепас на левом краю, впереди все перекрыто.

89' Камболов сыграл не по правилам вблизи от своей штрафной зоны. Карточка и стандарт. Подача в центр штрафной и мяч летит в руки Сафонова.

88' Падение игрока "Краснодара" в своей штрафной зоне. Казаев в паузе выходит на поле и меняет он Цаллагова.

87' Атака "быков" по правому флангу ни к чему не привела. Скидка мяча назад, впереди все перекрыто соперником.

86' Лагатор появился на поле у "Сочи" и сменил он Полоза в центре атаки.

85' ГООООООООООООООООООООООЛЛ Сулейманов! Петров делает пас с правого фланга на ближний край штрафной зоны в ноги Магомед-Шапи. Последний пробил с разворота в девятку ворот Заболотного.

84' Атака "Сочи" через правый край завершается на подходе к штрафной и следует перехват. Ускорение Шапи через правый край.

83' Обыгрыш Ольссона и Берга на входе в штрафную зону соперника завершилась ударом последнего точно в перекладину ворот Заболотного.

82' Заброс по правому флангу в расчете на прорыв Петрова, но рефери фиксирует офсайд, что искренне не понравилось Сергею.

81' 32 177 человек сегодня присутствуют на трибунах стадиона. Между тем свисток. Карточка достается Набиуллину - вторая. Врезался в соперника Эльмир.

80' Контратака. Мостовой вошел в штрафную соперника по левому флангу, последовал удар в дальний угол. Сафонов отражает мяч в поле.

79' Борьба на половине поля "Сочи". Спокойно действуют с мячом хозяева поля. Перевод на свободный левый край де Вильену, подача не прошла.

78' Перепас игроков "Краснодара" на левом краю, впереди все перекрыто соперником. Заброс Мартыновича по краю в штрафную - не точно.

77' Ари покидает пределы поля, вместо него вышел Берг.

76' Стандарт у "Краносдара". Последовал прострел с дальний дистанции, череда рикошетов и Ари замыкал в пустой угол, но не попал.

74' Корнер. Подача с правого края от Вандерсона на дальнюю штангу, мяч выбивается в поле. В итоге Камболов скидывает мяч на Заболотного.

73' Перепас уже на правом фланге, активно мешают сопернику футболисты "Сочи". Пас на ход Петрова в штрафную и его блокируют.

72' Продолжение позиционной атаки в исполнении Краснодара. Перевод мяча на свободный левый край, впереди все перекрыто соперником.

71' Веерная атака в исполнении "Краснодара". Перевод мяча на левый край, прострел на дальнюю штангу, снаряд проследовал мимо цели.

70' Замена Ольссон сменил на поле Игнатьева. Ликование трибун.

69' Заброс по правому флангу и не удалось Померко войти в штрафную соперника. Контратака. Ари делает пас на Шапи и последний пробил с правого края выше цели.

68' Позиционная атака в исполнении "Краснодара". Заброс по правому флангу блокирован и следует контратака.

67' Стандарт в исполнении "Краснодара" привел только к корнеру. Подача с правого края на ближнюю, скидка Ари на дальнюю и удар в створ не прошел.

66' Замена. Песегов сменился на Померко. Следом Намли заменен на Сулейманова.

64' Перешли в наступление игроки Краснодара. Очередная позиционная атака, в итоге нарушение правил на Вандерсоне от Кудряшова.

63' Веерная атака в исполнении "быков". Заброс с левого края не удался. Вторая волна и Петров наносит удар с центра - точно в соперника.

62' А вот и первая замена на подходе. Пока же мяч под контролем "Краснодара". Заброс по левому флангу блокирован, перевод на правый.

61' Полоз попал по корпусу Спаичу и от него мяч ушел за пределы поля. Подача с корнера в центр, мяч выбивается в поле.

60' Де Вильена слишком сильно отправил мяч в направлении партнера. Контратака у "Сочи". Перепас на левом краю, скидка в центр и удар - корнер.

59' Продолжается позиционная атака у "быков". Перепас игроков обороны и следует высокий прессинг со стороны соперника. Заброс по правому краю.

58' Корнер. Подача на 11-метровую отметку - точно в руки Сафонову, который успешно сыграл на выходе.

57' Перевод снаряд на свободный правый край. Оживление болельщиков на трибунах. Еще одна попытка "Сочи" прорваться по флангу.

56' Атака "Сочи" через левый край поля. Перевод мяча через оборону на правый край, но мяч блокирован соперником.

54' Цаллагов зацепил Вандерсона в попытке нейтрализовать контратаку. Ибрагиму удалось остановить прорыв соперника, но ценой карточки.

53' Мяч на левом краю атаки "Краснодара". Заброс по флангу не прошел. Контратака у гостей завершается ни чем.

52' Еще одно смещение с правого края в штрафную зону соперника у хозяев и следует удар точно в защитника. Мяч выбивается обороной в поле.

51' Корнер у хозяев поля. Подача на ближнюю штангу и мяч выбивается в аут. На газоне оказывается Юрганов, без фола.

50' Стандарт в исполнении "быков" с левого фланга. До штрафной зоны около двух метров. Последовал удар Вандерсона в дальний угол - выручил голкипер.

49' Заброс по правому краю в исполнении краснодарцев, прострел с правого края вдоль ворот - мяч проследовал мимо всех.

48' Удается провести атаку гостям, смещение в центр завершается ударом из-за пределов штрафной зоны - точно в руки голкипера.

47' В перерыве команды обошлись без замен. Мяч под контролем "Сочи", попытка выбраться со своей половины завершается борьбой.

45' Корнер у гостей. Подача на ближнюю штангу, мяч выбивается в поле. Контратака. Подключение Вандерсона завершается ударом с края штрафной - рядом с целью.

44' Пошла игра на встречных курсах. Намили сыграл в грудь Юсупова. Обошлось без нарушения и травмы. Атака "Сочи" не прошла.

43' Позиционная атака "быков". Перепас на левом краю. Заброс Рамиреса по краю оказывается за боковую линию. Перехват снаряда.

41' ГООООООООООООООООООООЛЛЛ 2:0! Удар с правого края, с дальней дистанции по воротам Заболотного. Николай отражает перед собой точно на ход Игнатьева и тот не промахнулся.

39' Нарушение правил в центре поля. Мяч под контролем "Краснодара", но встать на чужую половину ему активно мешает соперник.

38' На газоне оказался игрок "Сочи", но довольно быстро он поднялся с покрытия и продолжил борьбу.

37' Полоз на скорости прошел по правому флангу, последовало смещение в штрафную зону и тонкий пас на Мостового, тому не удалось принять.

36' Рамирес на левом краю, пас в штрафную зону на Игнатьева прошел, а дальше подключение партнера в центре блокировано.

34' Заброс Вильена по левому краю перехвачен. Контратака. Прорыв "Сочи" по левому краю поля, безуспешно.

33' Спаич с мячом в центральной зоне, подключение партнеров по правому краю. Заброс под штрафную мимо всех - в руки Заболотному.

32' Нарушение правил и карточка в руках рефери. Ари врезался в соперника. Атака сочинцев по левому флангу,

31' А вот атаки хозяев по центру, в последние минуты матча, не проходят. Еще одна попытка "Краснодара" встать на чужой половине.

30' Постепенно преимущество переходит под контроль игроков "Сочи". Еще один заброс по левому флангу у Набиуллина не точен.

29' Последовала подача в штрафную зону и мяч выбивается в поле. Рамирес не пускает двух соперников в прорыв по краю.

28' Продолжение наступления через правый край, мяч уходит за лицевую линию. Корнер у "быков". Вандерсон у мяча и готовится подать.

27' Атака левым краем в исполнении "Сочи". Подача на дальнюю штангу завершается ударом Калугина, снаряд просто не пошел в цель.

26' Набиуллин зацепил корпусом Вандерсона и получил карточку. Мяч не долго был под контролем футболистов в темных цветах.

24' Веерная атака южан по левому флангу, вход в штрафную и прострел вдоль ворот читался Вильеном. Контратака завершается фолом.

23' Ошибка и выход два в два в исполнении "Сочи". Последовал вход в штрафную и удар с левого края - снаряд пришелся точно в голкипера.

22' Заброс с левого фланга по диагонали в штрафную зону "Сочи". Рамирес пытался войти в штрафную и упал, но рефери молчит.

21' Мяч остается под контролем "быков". Перепас на фланге так и не привел к какому-либо опасному продолжению.

20' Стандарт в исполнении "Сочи" с левого края. Бурмистров пытался пробить с левого края в ближний угол ворот соперника - вышло не точно.

19' Перепас на правом краю, перевод в центр и на левый край поля в расчете на Смолова. Следует перехват снаряда.

18' Ари забросил мяч в штрафную зону соперника, на правый край, снаряд выбивается в поле. Вторая волна. Удар Рамиреса с левого края отражается голкипером.

17' Мяч перешел под контроль гостей. Пас с левого края в штрафную зону без адреса, но Сафонов перестраховался и прыгнул на встречу мяча.

16' ГОООООООООООООООООЛ! Позиционная атака "быков". Перевод мяча на правый край, вход в штрафную и прострел вдоль ворот замыкает Игнатьев.

14' Корнер заработал Набиуллин. Подача с левого края поля, под свист трибун, на ближнюю штангу - свисток. Фол в атаке у "Сочи".

13' 75 - 25 % по владению мяча в пользу игроков "Краносдара". Последовала подача с левого края в штрафную и мяч выбивается в поле.

12' Мяч перешел под контроль "Сочи", но, увы, им не удалось выбраться с первой попытки на чужую половину. Следует свисток. Фол в прессинге.

11' Очередной заброс хозяев со своей половины по центру, под чужую штрафную, в итоге Игнатьев не сумел выиграть борьбу за позицию.

10' Последовала подача на дальнюю штангу, мяч на выходе выбивается голкипером. Вторая волна наступления. Мяч отбиваются игроками обороны.

9' Мяч в итоге уходит за боковую линию. Продолжается наступление хозяев. Тонкий пас Намли на ход Ари блокирован. Корнер.

8' Футболисты "Краснодара" с мячом на своей половине поля, долгий розыгрыш игроков обороны. Заброс по левом флангу.

7' Вторая волна атаки в исполнении южан, мяч проследовал выше цели. Еще одна волна атаки и последовал гостей завершилась ударом - вновь не точно.

6' Навес на ближнюю штангу, скидка назад и следует удар по диагонали в дальний угол ворот соперника. Рикошет и мяч следует мимо цели.

4' Мяч под контролем "Сочи", на левом краю своей атаки. Подача в направлении штрафной зоны перехвачена и будет первый корнер.

3' Первое падение на газон игрока "быков" на своей половине, но рефери молчит. Пока коллективы присматриваются друг к другу.

2' Футболисты "Краснодара" сегодня выступают в темных цветах, а их соперник в "бело-голубой" игровой форме. Позиционная атака хозяев.