Ювентус – Кальяри 4:0 текстовая трансляция

Голы: Роналду, 49, 67 (пен), 82, Игуаин, 81.

"Ювентус": Щенсны, Алекс Сандро, Демирал, Бонуччи, Матюиди (Джан, 83), Куадрадо, Рэмси (Коста, 80), Рабьо, Пьянич, Дибала (Игуаин, 70), Роналду.

"Кальяри": Ольсен, Пеллегрини, Клаван, Валюкевич, Каччаторе (Фараго, 61), Нандес, Рог, Чигарини (Олива, 85), Наингголан, Жоао Педро, Симеоне (Черри, 80).

Предупреждения: Рабьо, 41, Жоао Педро, 48.

90+3' Звучит финальный свисток! "Ювентус" успешно начинает новый календарный год, одерживая самую крупную победу в сезоне!

90+3' ОПАСНО!!! Жоао Педро получает мяч в штрафной и пробивает с разворота - штанга спасает ворота "Юве"!

90+2' Дуглас Коста в контратаке "Юве" завалился на газон в единоборстве с соперником, но свисток судьи промолчал.

90+1' Прострел одного из гостей с левого края штрафной уверенно прерывает Демирал, отличный матч проводит защитник "Ювентуса".

90' Позиционная атака гостей завершается ударом Наигголана с 20 метров с отскоком от газона - Щенсны забирает мяч. Добавлено 3 минуты.

87' Игуаин после прострела с левого фланга пробивает, по сути, по пустым воротам, однако на пути мяча возник один из защитников "Кальяри".

85' Вместо Луки Чигарини на поле появляется Кристиан Олива.

83' Эмре Джан выходит на поле вместо Блеза Матюиди.

82' ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! 4:0!!! КРИШТИАНУ РОНАЛДУ!!!
Туринцы перехватили мяч на чужой половине поля, Коста протащил его по центру и покатил левее на Роналду, тот ворвался в штрафную и прошил Ольсена ударом в ближний угол!

81' ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! 3:0!!! ГОНСАЛО ИГУАИН!!!
Роналду исполняет передачу по левому флангу на Игуаина, Гонсало ворвался в штрафную и пробивает низом, мяч рикошетит от ноги защитника и становится недосягаемым для Ольсена!

80' Дуглас Коста выходит на поле вместо Аарона Рэмси. Вместо Джовании Симеоне играет Альберто Черри.

77' В последние минуты гости почаще стали нагнетать обстановку у штрафной "Юве", однако с верховыми подачами оборона туринцев справляется спокойно.

75' Рэмси получает мяч в центральной зоне от Роналду и пробивает низом - Ольсен спокойно забирает снаряд.

73' Штрафной на правом фланге заработали хозяева, однако с подачей Пьянича оборона "Кальяри" справляется.

70' Гонсало Игуаин выходит на поле вместо Пауло Дибалы.

67' ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! КРИШТИАНУ РОНАЛДУ!!!
Португалец спокойно пробивает с "точки" правее центра, Ольсен не угадывает направление удара!

66' Пенальти в ворота "Кальяри"! Дибала врывается в штрафную и в борьбе с Рогом оказывается на газоне!

63' Дибала со штрафного закручивает мяч в ближний угол поверх "стенки" - Ольсен в прыжке отбивает снаряд.

62' Рог фолит против Дибалы на подступах к штрафной, отличный шанс для "Юве" - точка для левши, до ворот около 20 метров.

61' Паоло Фараго выходит на поле вместо Фабрицио Каччаторе.

60' ОПАСНО!!! Отличная контратака удается "Кальяри", Наингголан получает мяч на правом фланге и исполняет диагональ на дальний угол вратарской, а Симеоне, выиграв борьбу у Куадрадо, пробивает головой - перекладина спасает ворота "Юве"!

59' Попытка дальнего удара в исполнении Роналду - мяч принимает на себя один из защитников "Кальяри".

57' Тотальное преимущество "Ювентуса" после перерыва, явно не в своей тарелке находятся футболисты "Кальяри".

53' Снова сардинцы дарят мяч сопернику перед своей штрафной, однако в итоге Валюкевич сумел опередить Роналду и не позволил тому выйти на ударную позицию.

51' Снова пожар в обороне гостей, после удара Дибалы Ольсен отбил мяч в ногу партнеру, от которой снаряд полетел за шиворот голкиперу, но Робин все-таки сумел спасти ворота от курьезнейшего гола.

49' ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! КРИШТИАНУ РОНАЛДУ!!!
Грубо ошибается перед своей штрафной Клаван, Роналду перехватывает мяч, обыгрывает вратаря и поражает пустые ворота!

47' Жоао Педро жестко врезался в Пьянича, обоим футболистам нужна помощь врачей, а бразилец получает предупреждение.

45' Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.

42' Дальний удар Роналду смягчает один из защитников "Кальяри", мяч спокойно приходит в руки Ольсену.

41' Рабьо получает желтую карточку за жесткий подкат против Рога.

38' Большое преимущество "Ювентуса" по ходу первого тайма, оборона "Кальяри" периодически трещит, но не рвётся.

36' Пьянич исполняет проникающий пас в штрафную в направлении Рэмси вместо ожидаемого удара издали, однако Ольсен на выходе опередил валлийца.

35' ОПАСНО!!! После подачи Пьянича с углового Демирал пробивает головой с шести метров - мяч попадает в перекладину, от которой улетает за лицевую!

31' Все-таки арбитр вмешался в предыдущий эпизод, у Криштиану был зафиксирован оффсайд в момент подачи.

30' ОПАСНО!!! После навеса со штрафного Роналду пробивает головой в падении с близкого расстояния, однако Ольсен вытаскивает мяч из-под перекладины!

28' После навеса Матюиди Роналду в высоченном прыжке не дотянулся до мяча, а с подбора Дибала пальнул мимо дальней "девятки".

24' Первый удар в створ в этом матче наносит Рэмси - мяч после отскока от газона становится легкой добычей Ольсена.

22' Дибала получает повреждение на входе в штрафную, но нарушения правил со стороны Рога не было.

21' Куадрадо врывается в штрафную после "стенки" с Роналду, однако точно прострелить не сумел. При этом и оффсайд был у колумбийца.

19' Первый угловой в матче "Ювентусу" не удался, вторым темпом Рэмси пробил в касание с линии штрафной после скидки Сандро - мимо створа.

15' Теперь Рэмси выступил ассистентом для Роналду, однако удар португальца в касание оказался заблокирован.

13' Рабьо с правого фланга подает в центр штрафной, а Рэмси пытается пробить по воротам, однако Матюиди помешал своему партнеру, и мяч прошел мимо цели.

12' Неудачный удар со штрафного наносит Роналду, мяч попадает в "стенку".

11' Роналду зарабатывает штрафной в борьбе с Чигарини, мяч чуть правее центральной оси, до ворот порядка 30 метров.

9' После прострела Куадрадо мяч приходит на левый край штрафной, откуда Алекс Сандро пробивает в касание - выше ворот.

6' Неудачную подачу с правого фланга исполняет Куадрадо, мяч улетает за пределы поля.

5' Небольшую паузу взял главный арбитр встречи, вероятно, какие-то технические проблемы, так как спорных моментов, достойных видеопросмотра, пока не было.

2' Первые мгновения встречи проходят с перевесом "Кальяри", больше времени у чужой штрафной проводят гости.