Товарищеский матч

Голы: Обляков, 57, Влашич, 65.

ЦСКА: Акинфеев, Дивеев, Магнуссон, Карпов, Фернандес, Бистрович, Обляков, Ахметов, Влашич, Сигурдссон, Чалов.

"Сириус": Вискози, Ларсон, Бьоркстрём, Сисей, Ярль (Хеллборг, 52), Бьорнстрём, Саед, Андерссон, Тор, Веккья, Линдберг.

90' Звучит финальный свисток! ЦСКА обыгрывает в контрольном матче "Сириус" благодаря голам Облякова и Влашича!

88' Есть возможности у армейцев для контратак в последние минуты, но особого рвения у них нет.

86' Еще одна атака шведской команды завершается прострелом с правого края - армейцы отбиваются.

84' ОПАСНО!!! Новая атака "Сириуса" завершается ударом Ларсона из пределов штрафной - Акинфеев тащит мяч из ближнего угла!

82' Еще две замены у "Сириуса", Оффиа и Брахольм вступают в игру. У ЦСКА замен не запланировано.

80' Хорошая комбинация шведской команды завершается прострелом Перссона с правого края - Акинфеев забирает мяч.

76' Гефверт получает мяч на линии штрафной и в касание пробивает с левой ноги - снаряд проходит чуть выше цели.

76' Чалов получает мяч в штрафную, принимая его грудью, и пробивает с разворота - снова Сисей блокирует удар.

75' Дивеев после подачи с углового попытался пробить в касание, однако на пути мяча возник Сисей.

72' Несколько упали скорости после двух армейских мячей, уже не так активно подопечные Гончаренко идут вперед.

70' Сразу же Нетабай получает мяч в штрафной, но попадает в защитника, далее армейцы блокируют удар Саеда с близкого расстояния.

68' Тройную замену проводит "Сириус", переходя на схему 4-3-3. Перссон, Гефверт и Нетабай на поле.

65' ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! НИКОЛА ВЛАШИЧ!!!
Влашич получает мяч от Бистровича перед штрафной и пробивает низом с 23 метров с левой ноги - снаряд заходит в сетку впритирку со штангой!

60' Линдберг врывается в штрафную и пробивает с 15 метров - Акинфеев начеку.

57' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ИВАН ОБЛЯКОВ!!!
Обводящий удар Сигурдссона с радиуса штрафной пришелся в штангу, мяч от стойки отскочил вдоль лицевой линии к Магнуссону, тот сильно прострелил во вратарскую, а Обляков с пары метров внес снаряд в цель!

55' ОПАСНО!!! Резкий выпад шведской команды завершается выходом один на один, однако Акинфеев справляется с ударом атакующего игрока, намертво забирая мяч!

52' Да, не смог продолжить встречу Даниэль Ярль, вместо него на поле появляется Адам Хеллборг.

50' Чалов забрасывает мяч в штрафную на Сигурдссона, однако эту передачу ценой травмы прерывает один из защитников. Похоже на заднюю поверхность бедра.

48' Шведы разыграли угловой на правом фланге атаки, после чего последовала подача точно в руки Акинфееву.

42' Атака шведской команды завершается неточным ударом с линии штрафной.

39' Позиционная атака армейцев завершается прострелом Фернандеса с правого края, но защитники "Сириуса" выбивают мяч.

36' Новая атака армейцев завершается плотным ударом Бистровича из-за пределов штрафной - мяч проходит мимо створа.

35' Карпов здорово перехватил мяч, продвинулся практически до штрафной и пробил по воротам - снаряд прошел в сантиметрах над перекладиной.

32' С углового шведы подают на ближнюю штангу, где удалось им выиграть борьбу, но точного удара не случилось.

31' Веккья катит мяч в штрафную на Линдберга, тот пробивает в касание с 10 метров, но Акинфеев отбивает мяч.

30' Веккья завершает атаку "Сириуса" дальним ударом - мяч проходит мимо створа.

28' Сигурдссон после передачи Влашича входит в штрафную и пробивает с 14 метров - мяч от ноги защитника уходит на угловой.

27' Еще один штрафной со схожей позиции армейцы быстро разыграли, но удар Чалова головой не получился точным.

26' Армейцы получили право на штрафной в 25 метрах от ворот, Обляков нанес обводящий удар в ближний угол, но Вискози справился без особых проблем.

24' ОПАСНО!!! Сигурдссон подкараулил ошибку соперника, перехватил мяч, ворвался в штрафную правее центра и пробил в дальний угол - мимо створа!

23' Небольшая пауза в середине тайма, досталось игроку "Сириуса", но помощи врачей ему не потребовалось.

21' Неплохая атака удается ЦСКА, два удара оказались заблокированы, третья попытка оказалась чуть успешнее, но Вискози поймал мяч.

19' Чалов получает мяч у правого угла штрафной и пытается пробить в касание, но попадает в одного из защитников "Сириуса".

17' Бистрович получает мяч на радиусе штрафной и пробивает с правой практически по центру - Вискози спокойно ловит снаряд.

14' Потихоньку армейцы перехватывают инициативу, но пока пробиться в штрафную "Сириуса" им не удается.

10' Ахметов исполняет вертикальный заброс на ход Сигурдссону, однако Сисей прерывает передачу.

8' Продолжает "Сириус" контролировать мяч в дебюте встречи, армейцы вынуждены действовать вторым номером.

6' Контратаку попытались организовать армейцы, однако у Влашича перед штрафной соперника был отобран мяч.

5' Три угловых подряд исполняет шведская команда, без особого успеха, но давление скандинавы оказывают немалое.

2' Сразу же "Сириус" получает право на опасный штрафной в 20 метрах от ворот ЦСКА. Веккья крутит мяч в ближнюю "девятку", но берет чуточку выше.