Венгрия – Россия 2:3 текстовая трансляция

Голы: Шаллаи, 63, Николич, 70 - Антон Миранчук, 15, Оздоев, 33, Фернандес, 47

Венгрия: Гулачи, Салаи, Ланг, Орбан, Беше, Надь, Шигер (Кальмар, 46), Собослаи (Чери, 83), Холендер, Шаллаи, Салаи (Николич, 68)

Россия: Шунин, Семёнов, Фернандес, Кудряшов, Джикия, Ионов (Караваев, 75), Зобнин, Оздоев, Кузяев (Жирков, 58), Антон Миранчук (Газинский, 68), Дзюба

Предупреждения: Зобнин, 24, Шигер, 42

90+4' Звучит финальный свисток. Трудовая победа сборной России над национальной командой Венгрии.

90+3' Дзюба получил мяч на левом краю чужой штрафной зоны. Следует попытка смещение к 11-метровой отметки, но она блокирована. Последнее наступление хозяев через заброс - офсайд.

90+2' Перевод мяча на правый фланг читает Джикия и еще нарушает правила соперник на нем. Удалось отодвинуть мяч от своих ворот игрокам сборной России.

90+1' Газинский нарушил правила на Шаллаи в центральном круге. Очередное наступление сборной Венгрии левым краем, мяч выбит защитниками в аут.

90' Редкая контратака россиян. Жирков на левом краю, подключение Зобнина. Вход в штрафную и прострел на дальнюю штангу читался.

89' Беше пробил с острого угла точно в руки голкипера. Шунин выбивает мяч на чужую половину, точно в ноги сопернику и они сходу перешли в наступление.

88' Гости вынуждены действовать только на отбой. Проход по центру в исполнении Венгрии. Смещение на левый край на Чери. Обыгрыш с ближним и заброс в шщтрафную.

87' Корнер в исполнении хозяев. Заброс на ближнюю штангу читает Дзюба. Второй навес, ровно как и третий читает и блокирует Фернандес.

86' Мяч под контролем сборной России, но активно прессингует соперник и очень сложно им выбраться на чужую половину. Перепас на левом краю.

85' Позиционная атака Венгрии. Перевод на правый фланг Беше, подача в штрафную читалась Джикией. Мяч выносится на ход Холендера. Удар последнего в дальний угол - в руки Шунину.

84' Продолжается позиционная атака хозяев. Заброс Холендера в штрафную с левого фланга - мяч выбивается защитниками в поле.

83' Замена. Вместо Собослаи появился Чери.

82' До створа ворот достаточно большое расстояние. Ни куда не спешат игроки в красных цветах. Оздоев навесил на дальний край вратарской - в руки Гулачи.

81' Малыми силами идут в атаку игроки сборной России. Смещение Дзюбы с левого фланга в центр завершается фолом со стороны Кальмара. Стандарт.

80' Вынос со своей половины поля на ход Жиркова. Юрий на скорости прорвался по центру, сместился на левый край чужой штрафной. Попытка обыграть двоих завершается потерей. Партнеры не его не поддержали.

79' Фернандес обыгрался с партнером и потеря. Шаллаи обыгрался с Холендером, скидка на Собослаи и мяч достается Фернандесу.

78' Мяч все чаще находится на половине поля сборной России. Перехват. Попытка уже со стороны гостей встать по позициям.

77' Нарушение правил со стороны Газинского на чужой половине поля. Неспешное наступление хозяев через правый край. Смещение на левый край и заброс в штрафную - в руки Шунину.

76' Закончились замены у национальной команды России. Очередной заброс в штрафную гостей и вновь первым оказывается голкипер. Ответ.

75' Наступление футболистов в белых цветах по правому флангу блокируется и замена. Вместо Ионова появился Караваев.

74' Холендер попал по ногам Зобнина, но без карточки и повреждение. Атака гостей через левый край читалась и следует перехват. Выпад два в два не прошел.

73' Веерный ответ. Прострел Шаллаи с левого края во вратарскую зону и Шунин прервал задумку соперника. Между тем свисток. Фол в центральном круге.

71' Расслабились футболисты сборной России и за это получили два мяча в свои ворота. Сходу пошли в атаку гости. Ускорение по правому флангу без удара.

70' ГООООЛ 2:3! Николич! Вот это поворот! Перепас на левом краю. Перевод по диагонали на дальнюю штангу от Собослаи, скидка мяча на свободного Неменья, который был точен.

69' Стандарт с дальней дистанции в исполнении Собослаи. Мяч проходит намного выше створа ворот соперника. Шунин вынес мяч на чужую половину, в борьбу.

68' Салаи сменился на Николича. Следом Газинский сменил Антона Миранчука.

67' Попытка хозяев встать по позициям на чужой половине. Свисток. На газоне Холендер, оказался на покрытии он вдали от штрафной соперника. Готовятся замены в матче.

66' Веерное наступление футболистов в белых цветах, успевают вернутся в оборону гости и перехватить мяч. Ускорение Дзюбы по левому флангу блокировано.

64' Веерный ответ сборной России. Прорыв по левому флангу завершается на подступах к чужой штрафной. Неплохо держат оборону хозяева.

63' ГООООЛЛ! Шаллаи! Заброс с правого фланга в направлении штрафной сборной России. Семено не сумел перехватить заброс на ход Адама. Форвард перекинул Шунина и мяч зашел в пустой угол.

62' Смещение атаки на левый край. Плотно держат оборону футболисты в красных цветах. Удалось хозяевам заработать корнер. Обыгрыш с ближним и навес на дальнюю читает Шунин.

61' Позиционная атака сборной Венгрии. Перевод мяча на правый фланг. Заброс под лицевую линию и снаряд выбивается защитниками в аут.

60' На газоне оказался Холендер, досталось ему в столкновении с Ионовым. Стандарт с левого края в исполнении хозяев до обострения не дошел.

59' Вторая волна наступления завершается ударом Романа с правого края. Снаряд проследовал рядом с целью. Замена. Кузяева меняет Жирков.

58' Довольно быстро гости встали по позициям. Смещение Марио с левого фланга в центр, подключение Зобнина и прострел Оздоева читался.

57' Навес на ближнюю штангу и Шунин пролетает мимо мяча. Снаряд уходит на противоположный край, минуя всех. Веерный ответ сборной России.

56' Атака хозяев через правый фланг. Борьба у лицевой линии и еще один корнер зарабатывают игроки в белых цветах. Доминик разыграл мяч с ближним.

54' Корнер в исполнении сборной Венгрии. Мяч на левом краю поля. Собослаи подает на ближнюю штангу, первым у мяча был Зобнин и мяч уходит на противоположный край.

53' Вновь россияне наступают. Заброс Фернандеса под лицевую на ход Миранчука. Антон не успел удержать снаряд в поле и он был выбит за боковую линию форвардом.

52' Секундами ранее выход два в два в исполнении хозяев. Прострел Собослаи с левого фланга на дальнюю штангу читает и спокойно ловит Антон Шунин.

51' Активно проходит первая часть второго тайма. Фернандес обыгрался на правом краю с Ионовым, но ответный пас у Алексея не удался.

50' Прорыв Ионова по центру, перевод мяча на правый край свободному Дзюбе. Артем пытался подстроится под снаряд, но его сходу накрыл Ланг.

49' Позиционная атака хозяев. Перевод мяча на свободный правый фланг, обыгрыш с партнерами на краю штрафной завершается ни чем.

48' Просто на классе действуют игроки сборной России. У хозяев в перерыве произошла замена. Кальмар сменил на покрытии Шигера.

47' ГООООООООООООООЛЛ Фернандес! Атака левым краем у россиян. Прострел по диагонали назад от Кузяева на ход Дзюбы. Артем вытянул голкипера на себя и перевел на свободный правый край Марио. Защитник пробил в дальний угол.

43' Оздоев со стандарта забросил в штрафную соперника - первым на мяче был Гулачи. Веерная контратака сборной Венгрии левым краем.

41' Карточка в руках рефери. Шигер сыграл не по правилам в борьбе с Зобниным. Роман обошелся без повреждений, но не сразу сумел подняться с поля.

40' Позиционное наступление гостей. Перевод мяча на правый край, подключение Оздоева и Магомед пробивает из-за пределов штрафной зоны намного выше цели.

39' Кузяев нарушает правила на чужой половине поля и хозяева вновь пытаются расставиться на чужой половине - безуспешно. Немного упал темп атаки Венгрии.

38' Кудряшов забросил мяч по левому флангу на ход партнера, а тот упустил мяч в аут. Сходу идут в прессинг футболисты в красных цветах, но с оглядкой на свои ворота.

37' Джикия обыгрывался на левом краю с Кудряшовым. Переход Зобнина на чужую половину и свисток. Офсайд фиксирует арбитр у Кузяева.

36' Мяч вернулся под контроль сборной Венгрии. Перевод снаряда на левый край Ходендеру, но ему обыграть Фернандеса не удалось. Следом фол Собослаи на Зобнине.

35' Великолепная реализация своих моментов в исполнении сборной России. Проход гостей по левому флангу оказывается безрезультатным, мяч ушел в аут.

34' ГОООООООООООООООООООЛЛ! Оздоев! Подача мяча в штрафную - снаряд выбивается в поле. Вторая волна наступления и Семенов в борьбе с соперником у вратарской зоны скинул мяч на ход Магомеда. Хавбек сходу посылает мяч в свободный левый угол.

33' Игра рукой у Холендера на своей половине, на правом краю. Стандарт у россиян с правого края, до штрафной не более 4-х метров.

32' Наконец удалось игрокам сборной России перехватить мяч. Прорыв по левому флангу Ионова читался и снаряд отходит назад на Шунина.

31' Перевод мяча на левый край. Заброс под штрафную зону хозяев. Антон Миранчук пытался подключить Артема, вышло немного не точно и снаряд возвращается к центру.

30' Мяч ушел в аут от хозяев. Фернандес выбросил снаряд на ход Артема, но того заблокировал Салаи. Стандарт с дальней дистанции у россиян.

29' Шунин неспешно вводит мяч в игру от своих владений. Антон перебивает центральную линию. Борьба Дзюбы с соперником на правом краю.

28' Пока ни как не удается игрокам сборной России перехватить мяч и перейти на чужую половину. Подавляющее преимущество по владению мяча у Венгрии.

27' Розыгрыш Шаллаи мяча с ближним. Следует навес на край вратарской зоны, откуда Беше пробил точно в руки Шунину. Антон был готов и легко поймал снаряд.

26' Мяч остается под контролем хозяев. Перевод мяча на правый край Беше, обыгрыш с Домиником и прорыв к штрафной остановил Кузяев. Корнер у Венгрии.

24' Нарушение правил. Роман Зобнин не по правилам остановил Доминика Собослаи в центральной зоне. Карточка в руках арбитра.

23' Ионов попытался развить наступление своего коллектива, но партнеры его не смогли поддержать. Удается россиянам отодвинуть игру от своих ворот, но не на долго.

22' Наступление хозяев по левому флангу. Прострел на ближнюю штангу блокирован защитником. Мяч выбивается и следует перехват.

21' Еще одна волна атаки хозяев. Проход по центру, обыгрыш с Беше и вновь успешно действуют в обороне футболисты в красных цветах. Смещение наступления Венгрии на левый край.

20' Немного упал общий темп игры. Мяч под контролем сборной Венгрии. Заброс по правому флангу блокируется Кудряшовым. В контратаку россиянам перейти не удалось.

18' Веерный ответ. Беше прошел по правому флангу, скидка в штрафную на Собослаи и Доминик простреливает на 11-метровую отметку, а партнеры не выручили.

17' Борьба в центральной зоне завершается не точным переводом Фернандеса на чужую половину - мяч ушел в аут. Следует высокий прессинг россиян.

16' Ответное наступление сборной Венгрии завершается не точным переводом Холндера с левого края по диагонали. Мяч ушел за лицевую линию.

15' ГОООООООООООООООЛЛ! Антон Миранчук! Прорыв по левому флангу от Зобнина, скидка в штрафную на Кузяева и прострел последнего точно замкнул Миранчук. Не успели вернутся в оборону хозяева.

14' Позиционное наступление сборной Венгрии. Перепас на левом краю, впереди все перекрыто и блокировано и они вынуждены отойти к своей штрафной.

12' Кудряшов перехватил мяч у соперника в центральной зоне. Федор решает обыграться с партнерами по обороне. Перевод мяча на Дзюбу и тот не сумел подключить Ионова.

11' Фернандес принял мяч на правом фланге, прострел по диагонали назад на Ионова. Перевод снаряда на левый край - внекуда. Пока без опасных моментов.

10' Прорыв по левому флангу в исполнении Венгрии. Кудряшов уверенно действует на позиции, не пуская противника к своим владениям. Неспешный ответ россиян через Миранука.

9' Перевод мяча на левый край атаки хозяев. Заброс под вратарскую зону - мяч уходит за пределы поля. Шунин Вынес мяч на чужую половину, но его партнерам не удалось зацепиться за зону.

8' Мяч вновь под контролем хозяев. Заброс по правому флангу читался, но удалось венграм сохранить мяч и будет ввод мяча из аута в их исполнении. Активная оборона нашей сборной.

7' Перехват мяча в центре поля Антоном Миранчуком. Прорыв к штрафной зоне, обыгрыл Салаи, вход в штрафную со смещением на правый край завершается ударом рядом с целью.

6' Корнер у хозяев. Еще один навес Собослаи на дальнюю штангу и на сей раз игроки обороны россиян вынесли мяч к центральному кругу.

4' Стандарт с острого угла в исполнении Венгрии. Собослаи навесил на ближнюю штангу, следует подправление мяча в сетку и выручают команду игроки обороны.

3' Пока коллективы присматриваются друг к другу. Прорыв хозяев по левому флангу завершается фолом со стороны Джикия. На газоне оказался Шаллаи.

2' Футболисты сборной России выступают в красных цветах, а их соперник в белой игровой форме. Мяч под контролем хозяев, прессинг со стороны россиян.