Химки: Лантратов, Дагерстоль, Данилкин, Филин, Идову, Боженов, Могилевец, Трошечкин, Себай (Мирзов, 76), Глушенков (Корян, 89), Конате (Кухарчук, 57)

Урал: Годзюр, Рыков, Кулаков, Страндберг, Адамов, Бикфалви, Егорычев (Ибрахимай, 71), Гаджимурадов (Подберезкин, 76), Мишкич (Евсеев, 54), Аугустыняк, Погребняк

Предупреждения: Данилкин, 31, Бикфалви, 78, Евсеев, 81, Ибрахимай, 85

Удаления: Трошечкин, 12

90+5' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Химок" над "Уралом".

90+4' Следует подача мяча на край штрафной зоны Аугустыняку на ход. Удар последнего нейтрализует Лантратов.

90+3' Контратака. Удар Евсеева с края штрафной зоны по воротам соперника, мяч, рикошетом от защитника, ушел на корнер.

90+2' Мирзов пытался протащить мяч по левому флангу в направлении ворот соперника, но его нагнал и остановил Рыков.

90+1' Встали по позициям футболисты в белых цветах. Перевод мяча на левый край Адамову. Навес на Бикфалви читался и мяч выбит в поле.

90' Наступление хозяев через правый край. Удается им в концовке встречи отодвинуть игру от своих ворот, но не на долго.

89' Корян на поле и сменил он Глшуенкова.

88' Шесть раз выручал свою команду Лантратов и только трижды Ярослав Годзюр. Борьба в центральной зоне.

87' Корнер в с левого фланга от "Урала". Навес мяча на край вратарской зоны, где первым и единственным был Лантратов.

86' Подбрезекин с мячом на правом краю, перевод на левый край. Удар сходу - точно в руки Лантратова.

85' Наступление гостей через правый край. Евсеев прокинул мяч в штрафную противника, откуда не последовал завершающий удар в створ.

84' Борьба в центральной зоне завершается карточкой. Ибрахимай попал по ногам Боженову.

82' Наступление "Урала" по левому флангу. Попытка протолкнуть мяч в расчете на Погребняка, но тот недотянулся.

81' Тонкий пас Рыкова в штрафную на Погребняка, но тот сделать обостряющий пас не сумел. Контратака. Евсеев сорвал контратаку - карточка.

80' Перевод на правый край наступления, активный прессинг со стороны "Химок" мешает, но не сильно.

79' Кухарчук оказался на газоне в борьбе с соперником, но обошлось без повреждений. Мяч перешел под контроль гостей.

78' Бикфалви получил карточку за удар локтем по лицу Боженова.

77' Продолжается позиционная атака в исполнении футболистов "Урала". Пас Подберезкина в штрафную на Ибрахимая. Удар последнего ни кто не замкнул.

76' Мирзов появился на поле вместо Себай. Следом Подберезкин у гостей заменил Гаджимурадова.

74' Мяч активно перемещается между футболистами Екатеринбурга. Прострел с острого угла в штрафную соперника - мяч вынесен в аут.

73' Перевод на правый край. Подача на ближнюю штангу ворот Лантратова читалась защитниками. Продолжение атаки гостей.

72' Позиционная атака в исполнении хозяев. Перевод мяча на свободный левый край, но там все перекрыто и бллокировано.

71' Мяч остается под контролем футболистов "Урала". Подача Кулакова на дальнюю штангу читалась. Добивание Могилевеца - не точно.

69' Контратака игроков в красных цветах не удалась. Замена. Вместо Егорычева появился Ибрахимай.

68' Перевод мяча на левый край штрафной зоны хозяев. Прострел Егорычева сквозь ворота соперника ни кто замкнуть не сумел.

67' Готовятся еще замены. Между тем позиционная атака в исполнении футболистов в белых цветах.

66' Червченко получает карточку за разговоры с арбитром со скамейки запасных.

64' Уйти в контратаку Себай не удалось. Падает на газон легионер хозяев, но арбитр молчит. Следом все же раздается свисток, но не по этой причине.

63' Позиционная атака в исполнении футболистов "Урала". Перевод мяча в центр на Кулакова. Навес в штрафную читался.

62' Ускорение Егорычева по левому флангу, попытка войти в штрафную зону пресекается Боженовым.

61' Корнер у гостей. Навес мяча на дальнюю штангу, где следует фол. Арбитр фиксирует нарушение со стороны игроков в белых цветах.

60' Последовала подача мяча на дальнюю штангу ворот "Химок". Мяч выбивается игроками обороны за лицевую линию.

59' Перевод мяча на правый край завершается фолом. Филин не по правилам остановил Гаджимурадов.

58' Мяч под контролем футболистов "Урала". Неспешный перепас на своей половине поля. Заброс по левому флангу.

57' Ответная замена в составе хозяев. Кухарчук на поле заменил Конате, который получил повреждение.

56' Замена. Мишкича сменил Евсеев.

54' Позиционный ответ со стороны "Урала". Перевод мяча на свободный левый край. Следует перевод поперек поля. Навес на 11-метровую, откуда Бикфалви пробил не точно.

53' Позиционная атака в исполнении химчан. Следует заброс на левый край Конате на ход, но того настиг и мяч отобрал Страндберг.

52' Себай ушел сразу от двоих соперников, но Кулаков успел сопроводить его и выбить мяч за боковую линию.

51' Дальний удар Аугустыняка по воротам соперника. Мяч прошел мимо цели. Удар от ворот Годзюра. Контратака хозяев.

50' Следует подача мяча в штрафную зону соперника - снаряд пролетел мимо всех и ушел на противоположный край.

49' Себай прорвался по левому флангу и Страндберг был вынужден выбивать мяч за лицевую линию. Корнер.

48' Попытка пробить с острого угла от Гаджимурадова - мяч пришелся точно в руки голкиперу. Удар от ворот Лантратова. Борьба в центре поля.

47' В перерыве команды обошлись без замен. С первых минут тайма мяч под контролем игроков "Урала".

44' Не удался момент у гостей. Впрочем и хозяева имели возможность отличиться со стандарта, но уверенно играют в обороне футболисты "Урала".

43' Контратаку останавливает Конате. Стандарт с правого фланга у уральского клуба.

42' Навес в штрафную зону соперника читался. Еще одна попытка Глушенкова войти в зону соперника через правый край завершилась ударом - не точно.

40' Веерная атака в исполнении "Химок". Удается хозяевам расположиться по позициям на чужой половине поля.

39' Контратака хозяев. Могилевец на левом краю поля. Подключение партнеров по флангу. Навес на 11-метровую отметку - не опасно.

38' Очередной корнер в исполнении "Урала". Подача мяча в центр штрафной зоны, откуда Конате выбил снаряд на противоположный край.

37' Удар Бикфлави с левого фланга по воротам соперника - голкипер отражает мяч за лицевую линию.

36' Мяч под контролем футболистов "Урала". Следует попытка войти в штрафную зону через левый край, но мяч выносится защитниками в аут.

34' Подача с правого корнера на дальнюю штангу ворот Годзюра. Данилкин не сумел дотянуться до мяча. Неспешный ответ гостей.

33' Довольно опасный удар Себай с 30-и метров низом, в правый угол ворот соперника. Голкипер выбил мяч за лицевую линию.

32' Удар от ворот Ильи. Голкипер отправляет партнеров в наступление на чужую половину. "Химки" пытаются растянуть оборону соперника.

31' Данилкин получает карточку за подкат сзади в ноги соперника. Не удалось гостям результативно разыграть стандарт - Лантратов выручает.

30' Егорычев прошел по левому флангу в направлении ворот соперника, прострел в штрафную зону оказался не точен.

29' Перевод мяча на левый край атаки гостей. 4 (2) - 6 (3) по ударам (в створ) в пользу игроков "Урала".

28' Могилевец забросил мяч на чужую половину, а тот достался сопернику. Старт наступления гостей от своих владений.

27' Мяч под контролем игроков "Химок" и они пытаются начать атаку от своих владений. Пока все без опасных моментов.

26' Корнер с правого фланга в исполнении "Урала". Следует навес на дальнюю штангу Бикфалви. Удар последнего не точен.

25' Позиционная атака уральцев. Перепас на правом краю поля, впереди все перекрыто и блокировано соперниками.

24' Конате ускоряется по правому флангу. Не удалось ему подать в штрафную соперника - накрыл его Рыков. Еще и фол на Владимире.

23' Последовала подача на ближнюю штангу и Дагерстоль выручает свою команду, выбивая мяч в поле.

21' Следует скидка мяча в центр на Аугустыняка. Подключение Кулакова с забросом в штрафную и Погребняк заработал корнер.

20' Адамов с мячом на своей половине. Перевод на правый край. Перевод поперек поля на Егорычева.

19' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч под контролем хозяев. Заброс по центру читался, следом еще и офсайд.

18' Подача с правого фланга на дальнюю штангу Бикфалви на ход, а последний не сумел головой переправить мяч в сетку.

17' Продолжается позиционная атака у "Урала". Перевод мяча на свободный левый край, впереди все перекрыто и блокировано.

16' Позиционная атака в исполнении футболистов "Урала". Неспешный перепас на правом краю поля. Навес на 11-метровую отметку, а удара нет.

14' Арбитр принял решение удалить Трошечкина с поля. Искренне негодуют болельщики на трибунах, но сделать уже просто не чего.

13' Пауза в матче. Студия VAR отправила арбитра просматривать эпизод с нарушением правил на возможное удаление.

12' Пока ни как не может подняться с газона Гаджимурадов. Потребовалась помощь со стороны медицинского штаба.

11' Свисток. Трошечкин достаточно жестко сыграл в подкате на половине поля соперника. Карточка в руках арбитра.

10' ГООООООООООООООООЛ! Конате! Следует навес на ближнюю штангу, борьба у края вратарской зоны и удар Мохамеда в пустой угол.

9' Веерная атака в исполнении хозяев. Удар Трошечкина с правого фланга низом, в дальний угол ворот соперника - голкипер выбил мяч на корнер.

8' Прострел Бикфалви с левого фланга в центр на Егорычева. Андрей нанес удар сходу и при этом не попал в цель. Неспешный ответ хозяев.

7' Атака "Урала" по правому флангу. Попытка подать в штрафную зону пресечена. Встали по позициям футболисты в белых цветах.

6' Вторая волна атаки гостей. На сей раз последовал не самый опасный удар в створ ворот "Химок" - в руки голкипера.

4' Перевод мяча на правый край атаки гостей. Аугустыняк нанес удар с 30-и метров в правый угол ворот соперника - Лантратов выбил мяч на фланг.

3' Последовала подача мяча в штрафную зону соперника и из нее мяч был выбит к центральной линии. Мяч перешел под контроль гостей.

2' Мяч под контролем футболистов в красных цветах - "Химок". На газоне оказался Глушенков. Стандарт у хозяев с правого фланга.