25 сентября 2021. Химки - Локомотив 0 - 0

Химки: Лантратов, Филин, Данилкин, Тихий, Идову, Дагерстоль, Глушаков, Боженов, Мирзов, Кухарчук (Соколов, 62), Адеми

Локомотив: Гильерме, Сильянов, Тикнизян, Магкеев (Анджорин, 81), Баринов, Куликов, Бабкин (Худуяков, 54), Марадишвили, Керк (Жемалетдинов, 76), Камано (Лисакович, 81), Смолов (Рыбчинский, 76)

Предупреждения: Баринов, 25, Адеми, 33, Соколов, 66, Глушаков, 90+3

Удаления: Гильерме, 53

90+7' Звучит финальный свисток. Сухая ничья!

90+6' Перехват и контратака. Ускорение Баженова по центру, не удалось ему уйти из-под опеки соперника.

90+5' Проход Жемалетдинова, вход в штрафную зону и падение, вновь без свистка. Наступление москвичей уже через правый край.

90+4' Пока без опасных моментов действуют коллективы. Дагерстоль обыгрался с Мирзовым, но у последнего не было шансов обострить.

90+3' Глушаков получает предупреждение за довольно опасный подкат в ноги соперника.

90+2' Идову с мячом на левом краю, обыгрыш с Мирзовым. Следует падение на газон Сильянова, но арбитр молчит.

90+1' Свисток. Нарушение правил на Марадишвили и удается не на долго отодвинуть игру от своих ворот футболистам "Локомотива".

90' Подача Соколова на ближнюю штангу, скидка мяча Анджорином за лицевую линию.

89' Свисток. Арбитр прерывает проход Сильянова. Контратака. Мирзов вошел в штрафную противника и упал, но рефери молчит. Корнер.

88' Очередной заброс Лисаковича в расчете на Жемалетдинова, но тот не сумел дотянуться до снаряда.

87' Баженов делает тонкий пас на правый край Соколову, навес последнего в штрафную читалась защитником. Вторая волна атаки игроков в красных цветах.

86' Робкая атака по центру у гостей. Лисакович сместился на левый край. Навес Жемалетдинова была не точной.

84' Мирзов обыгрывается с партнером на левом краю, но эта затея была пресечена соперником.

83' Затяжная, позиционная атака в исполнении игроков в красных цветах. 11 - 16 по нарушением правил.

82' Идову оказался на покрытии в борьбе с Анджорином. Наступление хозяев по правому флангу.

81' Замена. Анджорин появился на поле вместо травмированного футболиста, следом Лисакович заменил Камано.

80' Вынуждены гости играть с большой оглядкой на свои владения. Мяч у хозяев поля. Идову обыгрывается с партнером на левом краю.

79' Есть вероятность, что Станислав сейчас проследует в больницу. Пока же мяч под контролем хозяев поля.

78' Игра возобновилась атакой хозяев. Глушаков не сумел попасть в створ с опасной дистанции. Замены у гостей на подходе.

77' Между тем Станислав покидает поле на носилках. Требуется ему помощь со стороны медиков.

76' Жемалетдинов и Рыбчинский появились на поле вместо Керка и Смолова.

74' Магкеев лежит на газоне, досталось ему в борьбе с соперником и требуется помощь со стороны медицинского штаба.

73' Корнер у хозяев. Следует подача мяча на дальнюю штангу, скидка в центр и завершающий удар игроков наступления не точен.

72' 44 - 56 % по владению мяча в пользу гостей во втором тайме. А вот и первое вступление в игру от Худякова.

71' Постепенно пытаются придавить соперника хозяева, а игроки "Локомотива" пытаются уйти в контратаку.

70' Еще один момент у ворот Худякова. Глушаков пробивает в перекладину. Пока везет футболистам столичного клуба.

69' Свисток. Керк нарушает правила в атаке. Подтолкнул он соперника корпусом.

68' Московский коллектив расположился по позициям на чужой половине. Наступление хозяев по левому флангу, перевод поперек поля.

67' Подача Тикнизяна на дальнюю штангу ворот соперника. Следует прострел вдоль ворот, но без завершающего удара.

66' Контратака завершается предупреждением. Карточка в руках арбитра. Предупреждение получил Соколов.

64' Подача на ближнюю штангу ворот соперника, а там все перекрыто и блокировано соперником.

63' Ускорение хозяев по левому флангу, следует попытка выбраться на ударную позицию, но гости перевели игру на корнер.

62' Замена. Вместо Кухарчука появился Соколов.

61' Ускорение по левому флангу от "Химок". Идову берет на себя инициативу и пробил с острого угла - перекладина.

60' Очередной свисток. На газоне лежат футболисты. Больше всего досталось Керку и он не спешит подыматься.

59' Керк начинает атаку своей команды, пас на Смолова был не точен. Неспешный ответ хозяев. Азмун пробивает точно в перекладину.

58' Последовала подача мяча на дальнюю штангу, откуда Данилкин не попал в створ. Неспешная контратака гостей.

57' Контратака. Прострел Баженова с правого фланга, рикошет от соперника и мяч уходит за лицевую линию от игрока в красных цветах.

56' Стандарт у "Локомотива". Следует розыгрыш мяча с ближним. Попытка провести атаку через правый фланг.

54' Небольшая пауза. Один голкипер уходит, а другой готовится появится. Худяков меняет Бабкина.

53' Эпизод произошел за пределами штрафной зоны. Арбитр принял решение показать красную карточку Маринато. Удаление.

52' Наконец арбитр принимает решение самостоятельно просмотреть эпизод с фолом Гильерме. Попал он прямой ногой в ногу Адеми.

51' Идет просмотр эпизода с фолом системой VAR. Пауза несколько затягивается.

50' Смолов пытался протолкнуть мяч по краю, но войти в штрафную зону соперника ему не удалось. Свисток. Пауза.

49' Подача москвичей с правого фланга в штрафную соперника, но там все перекрыто. Контратака у химчан не пошла.

48' Требуется помощь со стороны медицинского персонала. Идову держит мешок со льдом у своей головы.

47' Подача с правого фланга от химчан на дальнюю штангу ворот соперника, завершающий удар был, но не точен.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' Ускорение Кирка по центру, подключение партнеров по левому флангу читалось и мяч выбивается игроками обороны в аут.

45+1' Последовал тонкий заброс Смолова в штрафную противника на Марадишвили, но последний не сумел дотянуться до мяча.

45' Борьба в центре поля за футболистами "Локомотива" и свисток. Фол со стороны хозяев. Быстро разыграли мяч игроки в белых цветах. Перепас на правом краю, смещение в центр.

44' Стандарт у гостей с дальней дистанции. Следует подача Куликова на левый край штрафной соперника, а там ни кого из партнеров не было.

42' Продолжается атака игроков в белых цветах. Свисток. Химчане пытались уйти в контратаку, но рефери увидел фол у Мирзова.

41' Смолов скидывает мяч с правого края в центр точно на ход партнера, но Камано попадает точно в соперника.

40' Наступление Керка по правому флангу, вход в штрафную, подключение Марадишвили, а тот попадает в каркас ворот.

39' Очередной свисток. На газоне оказался игрок в белых цветах. Адеми локтем попал по лицу Магкееву. Карточка в руках рефери.

38' Вторая волна атаки игроков в красных цветах прерывается ошибкой. Выпад четыре в три. Удар Камано с правого края штрафной соперника был точен, но офсайд.

37' 33 - 67 % по владению мяча в пользу московского коллектива. Ускорение хозяев по правому флангу. Прострел в штрафную не удался.

36' Ускорение по центру от Марадившили, следует попытка пробить, череда рикошетов и Бабкин пытался поразить правый угол - не точно.

34' Мяч остается под контролем футболистов в белых цветах. Активен левый край. Свисток. Сыграл не по правилам Федор Смолов.

33' Наступление гостей по правому флангу. Тонкий пас в штрафную соперника. Прострел с острого угла от Керка читалось.

32' В последние минуты матча игра разбивается на отрезки и следует один за другим свистки, но предупреждение только одно.

31' Дальний удар Глушакова по воротам соперника, мяч проследовал значительно выше перекладины ворот соперника.

30'Свисток Адеми на покрытии, досталось ему сзади по голове от противников. Медицинский персонал на газоне.

29' Тонкий пас Марадишвили в расчете на Камано, в штрафную соперника, но последний сыграл не по правилам в борьбе с противнриком.

28' Свисток. Нарушение правил фиксирует арбитр у игроков "Локомотива". Керк сыграл не по правилам в борьбе с соперником.

27' Неспешный перепас игроков обороны в белых цветах. Постепенно, к середине тайма, падает темп встречи.

26' Попытка Кухарчука подобраться к воротам соперника через правый край блокировалась. Дальний удар с разворота не точен.

24' Удар от ворот Лантратова. Илья вынес мяч по центру, на чужую половину в расчете на Адеми - успешно.

23' Марадившили подключает Камано у края штрафной зоны. Удар последнего в дальнюю девятку был точен, но спас Лантратов.

22' Мяч под контролем футболистов "Локомотива". Неспешный перепас на левом краю, смещение с мячом в центр блокировано.

21' Но арбитр не видел нарушение правил на Федоре и игра продолжается. Система VAR пока молчит.

20' Неспешный перепас гостей по левому флангу, перевод в штрафную читается и свисток. На газоне оказывается Смолов.

19' Борьба в центре поля за футболистами "Локомотива". Довольно быстро они расположились по позициям на чужой половине.

18' Ускорение хозяев по левому флангу. Мирзов прокинул мяч мимо Магкеева, но продолжение атака не нашла.

17' Мирхов в одиночку пытался создать угрозу воротам соперника, но его попытку блокировали.

16' Борьба на правом краю штрафной "горожан". Пока уверенно держат оборону футболисты в белых цветах. Неспешный темп игры.

14' Еще одна попытка москвичей расположиться на чужой половине поля. Дальний заброс по центру читался.

13' Идову срывает контратаку, которую начинал Марадишвили. Рефери не стал показывать предупреждение.

12' Корнер с правого края у химчан. Следует мягкий навес на ближнюю штангу и снаряд выбит в поле. Мяч отлетает Баженову и тот не попадает с 30-и метров.

11' Лантратов неспешно выбивает мяч на чужую половину, на правый край, но там все перекрыто. Повторный заброс и в игре уже Сильянов.

10' Борьба в центральной зоне за хозяевами поля. Попытка расположиться по позициям на чужой половине.

9' Нарушение правил со стороны Сильянова, попал он по ногам соперника.

8' Ошибка обороны "Локомотива", но Мирзов не сумел сориентироваться. Неспешный ответ со стороны гостей.

7' Слышна поддержка болельщиков на трибунах. Дальний заброс москвичей по правому флангу блокируется соперником. Контратака.

6' Стандарт у "Химок" с правого фланга. Следует подача Глушакова на дальнюю штангу, но Тихий не сумел нормально дотянуться до мяча.

4' Попытка хозяев перейти в наступление. Дальний заброс по правому флангу завершается фолом со стороны Баринова.

3' Футболисты "Локомотива" в белых цветах, а хозяева в красной игровой форме.

2' С первых минут в атаку пошли футболисты "Локомотива". Удар с 11-метрового отметки, череда рикошетов и мяч летит в цель, но после свистка на офсайд.