26 января 2022. Спарта - Локомотив 2 - 3

Гол: Крейчи, 60, Чванчара, 64 - Кухта, 13, 29, Керк, 83

Нереализованный пенальти: Ханко, 8

Спарта: Голец, Габриэл, Гложек (Визнер, 60), Крейчи, Павелка, Панак, Пешек, Пулкраб, Ханко, Хараслин (Ринеш, 60), Челюстка (Чванчара, 46)

Локомотив: Худяков (Савин, 68), Едвай (Тикнизян, 46), Рыбус (Мампасси, 46), Пабло, Ненахов (Петров, 46), Баринов, Бабкин (Живоглядов, 68), Рыбчинский (Керк, 46), Жемалетдинов (Борисенко, 68), Изидор, Кухта (Марадишвили, 46).

Предупреждения: Бабкин, 27, Панак, 40, Баринов, 59

90+1' Звучит финальный свисток. Трудовая победа московского "Локомотива" над "Спартой"!

90' Мощный удар по воротам Савина с ближней дистанции, но успевает справится со своей задачей голкипер.

89' Следует одна за другой загрузкой мяча в штрафную зону москвичей и с большим трудом держат оборону хозяева.

88' Навес на дальнюю штангу, где первыми и самыми ближними были игроки обороны "Локомотива".

87' Марадишвили попал по ногам соперника в борьбе у своей штрафной зоны. Дочкал у мяча.

86' Теперь гости оттачивают игру на удержание счета. Борьба на правом фланге чужой половины.

85' Пабло покинул пределы поля. Между тем мяч под контролем московского клуба и они ни куда не спешат.

83' ГООООООООООЛ! Керк! Ни кто не помешал футболисту пробить с края вратарской зоны точно рядом с голкипером в цель.

82' Создается ощущение, что команды доигрывают тайм. Игра переместилась к центру поля. Много движения вдали от ворот.

81' Произошла замена в составе футболистов чешского клуба, вынужденная.

80' Ответ "Спарты". Следует навес Крейчи с левого края в ближнюю девятку ворот Савина. Андрей выбил мяч за пределы поля.

77' Смещение Керка с правого фланга в штрафную противника и потеря.

76' Баринов подключает Живоглядова в центре чужой штрафной зоны, подача в штрафную не удалась.

75' Не самая зрелищная игра в исполнении коллективов несмотря на счет.

73' Заброс по правому флангу от гостей. Потеря на входе в штрафную зону и мяч выбит игроками обороны в аут.

72' Корнер с левого фланга у "Локомотива". На сей раз мяч попал в створ ворот "Спарты", но Борисенко нарушает правила в борьбе.

71' Навес Марадишвили на дальнюю штангу, верховая борьба и мяч уходит от ноги Крейчи обратно, за пределы поля.

70' Прострел с правого фланга в штрафную "Спарты" завершается на игроке обороны в светлых цветах. Корнер.

69' Большое везение у "Локомотива". Следует подача мяча с левого фланга точно в штангу ворот московского клуба.

68' Стандарт у чешского клуба с дальней дистанции. Последовал навес на край вратарской зоны, откуда мяч следует мимо цели.

67' Наступление хозяев по правому флангу удалось. "Спарта" расположилась по позициям и звучит свисток.

66' Наступление московского клуба по левому флангу. Только проход до штрафной соперника и на этом все.

64' ГООООООООООООООООЛ! Еще один проход по левому флангу, прострел мяча на ближнюю штангу с завершающим ударом в ближний угол, мяч рикошетом от защитника прошел в цель.

63' Контратака соперника приводит к фолу на Бабкине. Стандарт из центра поля завершается достаточно быстрой потерей.

62' Подача мяча на левый край штрафной зоны читался. Мяч вновь выбивается защитниками за пределы поля.

61' В последний момент Пабло выбил мяч из-под ноги соперника и корнер у "Спарты".

60' ГОООООООООООЛ! Подача мяча на край штрафной зоны от Дочкала точно на ход Крейчи, который легко переправил мяч в сетку.

59' Карточка достается Дмитрию за достаточно жесткий фол на краю своей штрафной зоны.

58' Небольшая пауза в игре. Внушение получает от арбитра игрок "Локомотива". Быстрый ответ "Спарты" завершается прямым ударом Баринова в ногу соперника.

57' Между тем звучит свисток. Срывают ответный выпад "Спарты" игроки в темных цветах. Вновь падает темп матча.

56' Старт наступления по правому флангу от москвичей, не удалось им выбраться на ударную позицию.

54' Ответное наступление "Локомотива". Петров добрался до штрафной соперника и пробил рядом с целью.

53' Подача мяча с левого фланга. Следует навес на ближний край штрафной зоны, откуда следует не точный удар.

52' Позиционная атака "Локомотива" завершается потерей. Керк вынужден срывать контратаку соперника и будет корнер.

51' В перерыве у гостей появились Тикнизян, Мампасси, Петров, Марадишвили.

50' Перевод Марадишвили мяча на правый край, обыгрыш с Жемалетдиновым и мяч следует за лицевую линию.

49' Проход в штрафную "Спарты" по левому флангу, попытка пробить с края штрафной зоны читалась и контратака.

48' Между тем Керку не дали прорваться по правому флангу, но мяч остается под контролем московского клуба.

47' В перерыве произошли изменения в составах команд, о которых сообщим по ходу тайма.

42' Подача с правого корнера у хозяев. Навес мяча на ближнюю штангу, следует попытка пробить, но не точно.

40' Прострел с левого фланга от "Локомотива" в штрафную соперника, но вышло не точно. Контратаку успевает отразить Едвай.

39' Еще одна карточка в руках арбитра. Панак получает предупреждение за фол в центральной зоне.

38' Корнер у хозяев с левого фланга. Подача на ближнюю штангу, мяч выбит игроками обороны на противоположный край.

37' Удар Изидора с правого фланга в ближний угол ворот Голеца - мяч вновь попал в руки голкипера.

36' Ответ москвичей по правому флангу. Попытка прострелить в штрафную читалась. Пока ни как не удается москвичам сходу перейти в наступление.

34' Разминаются запасные игроки. Между тем ускорение москвичей по правому флангу. Прострел с правого фланга Изидора читает соперник.

33' А вот и удар по воротам Худякова с края штрафной зоны. Даниил достаточно спокойно поймал мяч в руки.

32' Высокий прессинг со стороны "Локомотива" приносит результат, мяч остается под их контролем и начинается позиционное наступление.

31' Вход в штрафную соперника от Изидора по левому флангу. Удар низом в правый угол ворот соперника - Голец выбил мяч в поле.

30' ГООООООООООООЛ! Очередная попытка москвичей встать по позициям. Тонкий пас в штрафную зону точно на ход Кухты. Ян переиграл голкипера и завел мяч в сетку.

29' Прострел с левого фланга на ближнюю штангу читался, следует продолжение борьбы и отбиваются соперники.

28' Подача на ближнюю штангу и мяч отлетает игрокам в стенке. Контратака столичного клуба. Смещение на свободный левый край.

27' Первая карточка достается Бабкину. Сергей сорвал выпад соперника по левому флангу. Стандарт с дальней дистанции.

26' Корнер сумели заработать "железнодорожники". Подача с правого флага на ближнюю штангу, мяч выбивается защитниками в в поле.

24' Атака гостей по правому флангу завершилась потерей мяча за боковой линией. Много борьбы вдали от ворот.

23' Достаточно равный футбол в исполнении команд, но небольшое преимущество по владению мячом за московским коллективом.

22' Перевод мяча в центр и в борьбе нарушает правила Изидор. Вильсон не дал сопернику быстро ввести мяч в игру.

21' Достаточно легко держат оборону футболисты столичного клуба. Рыбусь начинает атаку команды с левого фланга.

20' Свисток. Нарушение правил в атаке на "Спарте". Быстрый розыгрыш мяча с ближним, подключение правого края.

19' Жемалетдинову не удалось выбраться из-под опеке соперника, но удалось Рифату зацепится за зону. Позиционная атака.

18' Свисток. Заброс по флангу на ход Рыбчинского, но последний оказывается в офсайде. Смещение наступления на правый край.

17' Подача с левого края на ближнюю штангу читается и контратака. Дальний заброс Кухту и Изидору блокирует Голец.

16' Быстрый ответ хозяев. Последовал прострел вдоль ворот с завершающим ударом Пешека - мяч от ноги защитника ушел за лицевую линию.

14' ГООООООООООООЛ! Кухта! Заброс с правого фланга на дальнюю штангу точно в руки Яна, которому оставалось просто подставить ногу.

13' Заброс по левому флангу завершается аутом Габриэля. Попытка хозяев выбраться на чужую половину читалась.

12' Ответное наступление москвичей по левому флангу. Прострел на ближнюю штангу не точен и нужно начинать все с начала.

11' Несколько упали скорости в матче. Подача с правого фланга в штрафную "Локомотива", но вышло немного не точно.

10' Ханко пробивает в левый угол ворот Худякова, но мяч пришелся точно в штангу.

9' Падал игрок в белых цветах на газон штрафной столичного клуба и будет пенальти у "Спарты".

8' Наступление "Спарты" через правый край. Удар с ближней дистанции, но на сей раз вышло немного не точно.

7' Подача мяча на дальнюю штангу, а там ни кого и он уходит за пределы поля. Нарушение правил со стороны Рыбчинского.

6' Дальний удар по воротам Голеца от Жемалетдинова, мяч выносится голкипером за пределы поля. Корнер с правого фланга.

4' Контратака хозяев. Ускорение по центру, смещение к центру с ударом, который блокирует Рыбусь.

3' Последовала подача мяча на дальнюю штангу с завершающим ударом Вильсона за пределы поля.

2' Футболисты "Спарты" выступают в белых цветах, а их соперник в "зелено-красных" цветах. Корнер у гостей.