Гол: Марков, 33 - Дзюба, 13, Тикнизян, 60, Пиняев, 67, Тикнизян, 89

Факел: Беленов, Божин, Черов, Магаль, Калинин (Суслов, 20), Мендель (Багамаев, 79), Квеквескири (Якимов, 67), Моцпан, Альшин, Марков (Долгов, 79), Аппаев

Локомотив: Лантратов, Тикнизян, Самошников, Кузьмичёв, Погостнов, Жемалетдинов (Глушенков, 56), Баринов, Карпукас, Изидор (Рыбчинский, 56), Дзюба (Сарвели, 68), Пиняев (Митай, 71)

Предупреждения: Аппаев, 13, Погостнов, 24, Пиняев, 66, Божин, 69, Багамаев, 83, Лантратов, 84

90+3' Звучит финальный свисток. Разгромная победа "Локомотива" в матче с "Факелом"!

90+2' Конец матча проходит под контролем футболистов "Локомотива". Ни куда не спешат гости.

90' ГОООООООООООООООООЛ! Выпад три в два. Вход в штрафную зону, скидка Суслова на Тикнизяна, который был точен.

90' Навес мяча в центр штрафной зоны и мяч выбивается игроками обороны в поле. Контратака.

89' Продолжается позиционная атака хозяев. Подача с левого фланга читалась защитником и будет корнер. Моцпан готовится подать со стандарта.

87' Получился довольно опасный момент. Подача мяча в центр штрафной зоны, первый удар Черова голкипер отразил перед собой, добивание не точно.

86' Мяч вновь под контролем Воронежа. Карпукас не пустил противника, а тот заработал стандат. Магаль на газоне.

84' Наступление "Факела" по левому флангу, пас в штрафную зону читался и контратака три в три. Не удалось нанести удар москвичам сходу.

83' Карточка в руках арбитра. Лантратов получает предупреждение за задержку времени.

81' Вход в штрафную зону по левому флангу Багамаева с последующим падением, но рефери увидел "нырок".

79' Двойная замена в составе "Локомотива". Багамаев сменил Менделя, следом Долгов заменил Маркова.

77' Наступление "Локомотива" по правому флангу. Неспешный перепас защитников у штрафной "Факела", вход в опасную зону по центру и мяч теряется в ногах.

76' Наконец Аппаев нанес удар по воротам соперника с края штрафной зоны, но для Лантратова это не было серьезной проблемой.

75' Заброс "Факела" с правого фланга в центр и далее в штрафную, но вышло несколько не аккуратно.

74' Мяч под контролем игроков в белых цветах. Неспешный перепас центральных защитников и банальный аут.

72' Божин активно апеллировал к боковому арбитру, после своего падения на газон, но эпизод был расценен иначе - карточка Сергею.

71' Следует замена в составе "Локомотива". Автор последнего года заменен на Митая.

70' ГООООООООООООООЛ! Пиняев! Вынос от своих ворот на правый край чужой половины, вход в штрафную, скидку на дальнюю штангу замыкает Пиняев.

69' Еще одна карточка в руках рефери. Предупреждение получает Пиняев за удар по ногам Моцпана.

67' А вот и замена, но, пока, в составе хозяев. Вместо Квеквескири на поле вышел Якимов.

66' Мяч под контролем футболистов "Факела". Перепас на левом краю и вход в штрафную не удается.

65' Дзюба просит замену, пока же его команда отражает очередную не опасную атаку противника.

64' Выровнялась игра после забитого мяча гостями. Позиционная атака от "Факела" с не точным забросом на правый край.

62' Наступление левым карем в исполнении игроков в светлых цветах. Заброс мяча на ближнюю штангу, но там все перекрыто.

60' ГОООООООООЛ! Стандарт с правого фланга в исполнении "железнодорожников". Последовала подача мяча на ближнюю штангу, мяч выбит в поле и первым на добивании оказался Тикнизян.

56' Двойная замена у гостей. Изидора сменил Рыбчинский, следом Жемалетдинов покинул поле и вышел Глушенков.

55' Отличный момент был у хозяев поля. Квеквескири наносил удар с ближней дистанции, но мяч прошел рядом с целью.

53' Заброс Черова в штрафную соперника из аута с последующим ударом Моцпана с дальней дистанции - не опасно.

52' Еще одна попытка провести атаку от хозяев. Ускорение по правому флангу блокирует все тот же Карпукас.

50' Мяч остается под контролем "железнодорожников". Смещение на левый край штрафной соперника с последующим не точным ударом.

49' Пошла игра на встречных курсах. Пытался Карпукас блокировать контратаку соперника, но безуспешно.

48' Перехват Воронежа. Заброс по левому флангу блокирован и мяч следует мимо забега Альшина.

47' Игра возобновилась контролем мяча игроками в темных цветах. Заброс по левому флангу в направлении штрафной противника, но там все перекрыто.

45' Доигрывают тайм команды атакой "Локомотива" через правый край. Перевод мяча на левый фланг, навес на дальнюю штангу и мяч вынесен защитниками в аут.

44' Контратака "Локомотива". Ускорения Пиняева по правому флангу и банальный заброс, а может и прострел, на ближнюю штангу - в руки вратеря.

42' Стандарт в исполнении хозяев. Подача на правый край штрафной зоны, верховая борьба остается за гостями.

40' Борьба в центре поля за игрокам "Факела". Скидка Альшина в штрафную и удар у Магаля не получился.

39' Удар с левого края в исполнении Изидора. Мяч прошел мимо дальнего створа ворот Беленова.

37' Мяч перехвачен игроками в темных цветах. Ускорение по левому флангу, скидка мяча в центр и нет завершающего удара.

34' Продолжают игроки в белых цветах подбираться к воротам соперника, вынуждены гости прижаться к своим владениям.

32' ГООООООООООООЛ! Подача с левого фланга на ближнюю штангу, мяч отлетает точно в ноги набегающему Маркову, который не промахнулся.

30' Редкая попытка подобраться к воротам Лантратова. Удар с острого угла от Квеквескири защитники перевели на корнер.

28' Удар от ворот Беленова. Александр неспешно выбивает мяч по центру, верховая борьба и снаряд переходит под контроль "железнодорожников".

27' Смещение вектора развития атаки гостей на левый фланг. Дальний удар от Пиняева был не точен.

25' Вынуждены игроки "Факела" отойти к своим владениям. Соперник продолжает атаковать правым флангом.

20' Мяч под контролем игроков в темных цветах. Подача с левого корнера на дальнюю штангу и мяч выбит в поле.

16' Пытались игроки в светлых цветах подобраться к воротам противника и даже обостряли, но до голевого момента дело не дошло.

14' Сходу пошла проверка эпизода по системе VAR. Аппаев получает карточку, за разговоры с арбитром, а игра возобновилась с преимуществом в счете гостей.

12' ГОООООООООООООООООЛ! 0:1! Первый удар с левого фланга в перекладину, мяч рикошетом от каркаса вылетает в поле. Первым на добивании был Дзюба.

10' Стандарт с левого фланга от гостей. Навес мяча на ближнюю штангу, верховая борьба и мяч выбит в поле.

8' Еще одна атака гостей. Пытались футболисты "Локомотива" подкараулить ошибку голкипера на выходе, но мяч не пошел в цель.

6' Заброс по правому флангу в направлении ворот Александра. Удалось "Локомотиву" заработать аут. Заброс Баринова в штрафную противника - без адресата.

4' Подача с левого фланга в исполнении москвичей в направлении ворот Беленова, но мяч до штрафной не дошел.

3' Пока коллективы только присматриваются друг к другу. Корнер с правого фланга. Подача мяча на ближнюю штангу и удар не получается.

2' Футболисты "Локомотива" выступают в "зелено-красных" цветах, а их соперник в "бело-голубой" форме.