12 ноября 2023. Нижний Новгород - Балтика 0 - 0

15 тур

Нижний Новгород: Нигматуллин, Стоцкий (Шнапцев, 71), Гоцук, Александров, Каккоев, Калинский, Трошечкин (Жигулев, 85), Майга, Севикян (Боселли, 61), Кухарчук (Карапузов, 61), Зе Турбо (Кутателадзе, 70)

Балтика: Бориско, Осипов, Остойич, Радмановац, Фернандес (Дудиев, 82), Гассама, Сото (Маляров, 60), Кузьмин (Галоян, 60), Бистрович, Мусаев, Гузина (Энрикес, 70)

Предупреждения: Кузьмин, 29, Маляров, 68, Трошечкин, 74

90+5' Звучит финальный свисток. Сухая ничья!

90+3' Корнер с левого фланга в исполнении "Балтики". Навес мяча на ближнюю штангу, скидка на дальнюю и потеря.

90+2' Навес мяча на дальнюю штангу, скидка Александрова на голову Кутателадзе, а тот не попадает в цель.

90' Прорыв по левому флангу от Александрова. Подача мяча на ближнюю штангу блокирован. Корнер.

87' Удар от ворот Нигматуллина. Следом еще один выпад в исполнении "Балтики".

86' Создается устойчивое впечатление, что игра закончится именно с текущим счетом.

85' Трошечкина меняет Жигулев у нижегородцев.

84' Небольшая стычка и вынужден рефери вступать в полемику игроков. Малярову досталось, но он быстро вернулся в игру.

82' Фернандес покинул пределы поля и заменил его Дудиев у гостей.

81' Следом нарушение правил у Радмановаца.

80' Контратака "Балтики". Ускорение по центру, вход в штрафную зону, смещение на правый край и нет удара.

78' Идет игра на встречных курсах. Александров забросил мяч под лицевую, прострел на ближнюю штангу оказался не опасен.

77' Корнер у хозяев. Навес Калинского на ближнюю штангу блокирован, повторный заброс также без удара.

76' Ускорение по правому флангу от Шнапцева, навес мяча на ближнюю штангу блокирован.

75' Веерная атака в исполнении гостей. Смещение с правого фланга в штрафную и навес на дальнюю штангу, но там все перекрыто.

74' Трошечкин воткнулся в ноги противнику, но борьба была обоюдной. Карточку получил Александр.

72' Неспешный ответ противника. Ускорение Севикяна завершилось свистком. Фол в атаке фиксирует рефери.

71' Мяч под контролем игроков "Балтики". Заброс по левому флангу на чужую половину - в борьбу.

69' Еще одна череда замен на подходе. Пока же перевод на левый край штрафной хозяев с последующим не точным ударом.

68' Карточка в руках рефери. Маляров пробил по ногам соперника в центральной зоне.

67' Удар Осупова с левого фланга по воротам Нигматуллина - мяч следует мимо створа ворот.

66' Борьба в центре поля остается за игроками в белых цветах. Еще и фол на Бистровиче.

64' Великолепный момент у хозяев. Заброс из глубины поля на Зе Турбо и выход один на один с голкипером, но офсайд.

63' Досталось по лицу Фернандесу на отмашке. Еще один рейд гостей к воротам противника по левому флангу блокирован.

62' Позиционное наступление игроков в белых цветах и в спешке выбивается мяч защитниками "Нижнего Новгорода".

61' Еще череда замен, на сей раз у хозяев. Вместо Севикяна и Кухарчука вышли Боселли и Карапузов.

60' Кузьмин и Сото покинули переделы поля у гостей. Между тем очередная попытка хозяев закрепится на половине соперника.

59' Прострел с правого фланга на ближнюю штангу ворот Нигматуллина читался. Ответ же у хозяев не вышел.

58' Веерное наступление хозяев завершается потерей на ровном месте.

57' Идет дождь в Нижнем Новгороде. Между тем Иван самостоятельно покидает пределы поля, но готовится первая замена.

56' Остойичу досталось в борьбе с противником и небольшая пауза, чтобы игрок пришел в себя.

54' Позиционное наступление игроков в темных цветах. Неспешный перепас на правом фланге, попытка перевода к центру блокирована.

53' Очень много ошибок в исполнении команд. Вновь достается по ногам Эдгару.

52' Досталось по ногам Севикяну в центральной зоне. Попытка нижегородцев закрепится на чужой половине завершается перехватом.

50' Перевод мяча на правый край и вновь навес в штрафную ни к чему не приводит. Много движения с мячом, но без ударов.

49' Подача с левого фланга в штрафную противника в исполнении "Балтики", мяч вынесен защитниками в поле.

48' Позиционный ответ в исполнении футболистов в белых цветах. Перевод с правого фланга к центру читается.

47' В перерыве команды обошлись без замен. Сходу в наступление пошли хозяева, но без обострения.

43' К концу встрече ни чего у коллективов не меняется. Рисунок игры остается тем же, что и минутами ранее.

41' Свисток. На газоне оказывается Трошечкин, досталось ему в борьбе с противником в центральной части поля.

40' Позиционная атака футболистов в светлых цветах. Перепас на правом фланге и перехват Майга, но без развития ответного наступления.

39' Два раза загружал мяч с левого фланга Кузьмин и оба раза безуспешно.

38' Мяч на левом краю атаки хозяев. Заброс по краю блокирован и нужно искать варианты расстановки по позициям.

37' Удалось прорваться оборону Фернандесу, но без поддержки партнеров обострения не удалось. Следом уже фол на Севикяне.

36' Достаточно быстро мяч вернулся под контроль гостей. Гассама разыгрывает мяч с партнерами на левом фланге.

34' Пока ни как не удается хозяевам отодвинуть игру от своих ворот. С большим трудом, но зарабатывают они аут ближе к центру.

33' Подача мяча на ближнюю штангу была не опасной и выносят снаряд в аут нижегородцы.

32' Контратака. Каккоев блокирует выпад противника по флангу. Корнер уже у "Блатики" с левого фланга.

31' Перевод мяча на правый край атаки нижегородцев. Стоцкий загружал мяч в штрафную соперника, рикошет от защитника и корнер.

30' Розыгрыш мяча Бистровича с ближним партнером привел только к фолу Фернандеса, который пытался вернуть мяч под контроль "Балтики".

29' Очередной прострел в штрафную хозяев с правого фланга и мяч вынесен на угловой. Доминируют гости.

28' Вновь попытка "Нижнего Новгорода" начать атаку от своих ворот завершилась банальной потерей.

27' Обменялись команды жесткими стыками, но карточка досталось Кузьмину за фол на Каккоеве.

26' Не удается вывести мяч со своей половины поля игрокам в темных цветах. Довольно плотно действуют в отборе гости.

24' Следом еще один стык, но уже на фланге. Вторая волна наступления "Балтики". Подача с правого фланга на дальнюю штангу, но там ни кого.

23' Борьба на половине поля хозяев и достается Гузине в центральном круге, но рефери молчит.

21' Гоцук опережает Мусаева, который получал мяч в штрафной зоне нижегородцев.

20' Позиционная атака в исполнении футболистов нижегородского клуба. Много движения, но в нейтральной зоне.

18' Дальний заброс в штрафную зону хозяев в расчете на подключение Кузьмина, но последнему не удалось обострить.

17' Попытка Севикяна взять инициативу в свои руки. Удар с дальней дистанции не был опасен для Бориско.

16' Бистрович попытался подать мяч со стандарта, но вышло не лучшим образом - мяч выбит в поле.

15' Гоцук помешал Гузине нанести прицельный удар по воротам Нигматуллина и будет корнер.

14' Радмановац забрасывал мяч в штрафную "горожан" с дальней дистанции, первым на подборе оказался Стоцкий.

12' Гузина пытался вырваться один на один с Нигматуллиным, но переиграть последнего ему не удалось.

10' Гоцук пытался перехватить мяч противника в центральной зоне, но его достаточно легко оттеснили от снаряда.

8' Попытка подключить Кухарчука на острие своей атаки в исполнении хозяев, но тот далеко отпустил от себя мяч.

6' Стандарт в исполнении Калинского. Дальний заброс был адресован форварду "НН", но Зе Турбо до мяча не добрался.

4' Свисток. Нарушение правил фиксирует рефери. Остойич не по правилам остановил Зе Турбо.

2' Пока коллективы только присматриваются друг к другу. Без излишних скоростей и рывков.