Курбан Бердыев: во втором тайме "Мордовия" удивила своей активностью

Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев по окончании матча с "Мордовией" (3:1) отметил второй тайм в исполнении соперника, сказав, что его подопечным было тяжело.

"Мы не ожидали, что "Мордовия" так бурно начнет второй тайм. Откровенно говоря, для нас такая активность соперника стала сюрпризом. "Мордовия" показала сегодня хороший футбол, и нам порой было очень сложно. Это связано с потерями в составе, и с тем, как соперник провел отрезок в начале второго тайма – с большим желанием, агрессивно, используя наши определенные слабости. Мы сумели выдержать это давление и добиться нужного результата.

В составе соперника отмечу появление братьев Мухаметшиных. Особенно – Рустема, который вошел в игру после перерыва и обострил игру. Эта замена сработала, Мухаметшины создали нам проблемы. Я соглашусь, что двадцать минут во втором тайме для нашей команды были тяжелыми. Игроки – молодцы, сумели перетерпеть и повернули игру в свою пользу", – передает слова Бердыева "СЭ".