Валерий Рейнгольд: Спаллетти - не тренер

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд подвел итоги матча «Зенит» - «Базель» (1:0), в котором российский клуб одержал победу, но по сумме двух матчей в четвертьфинал вышел швейцарский клуб.

- Меня переполняют негативные эмоции. Игра у «Зенита» давалась. Выглядели питерцы прилично. Моментов в первом тайме создали не очень много, но во втором – прижали соперника к воротам.

Не понимаю, почему Спаллетти тянул с заменами. У «Базеля» на игрока меньше. Зачем вшестером одного игрока держать? Сразу нужно было снимать защитника и ставить Быстрова, который так обострил игру.

Но нет, итальянец ждал середины второго тайма. Чем он только думал? Спаллетти - не тренер. Пусть уходит. Нужно было усилить атаку, и «Зенит» бы прошел дальше. Но итальянец тормозил, и эта нерешительность передалась игрокам. Быстров угодил в штангу, а Широков с пенальти пробил по центру ворот.
Игроков я не виню, проиграл матч Спаллетти! – считает Валерий Леонидович.

Валерий Рейнгольд: Спаллетти - не тренерФутбольная форма для корпоративных и любительских команд в интернет-магазине Rusfootball.shop Возможно нанесение логотипа, номера, фамилии! Узнать более подробно можно в разделе "Нанесение"