Читаемые Комментируемые

Опрос:

Новости партнеров

Лучано Спаллетти: в отличном будущем Ходжаниязова я не сомневаюсь

Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти после матча 3-го тура премьер-лиги с "Кубанью" (1:1) отметил, что несмотря на проведенный ниже своих возможностей первый тайм, питерцы не позволили создать сопернику моментов.

– Первый тайм мы провели немного ниже своих возможностей: не так быстро контролировали мяч, – сказал Спаллетти в эфире телеканала "Наш футбол". – Но создать сопернику что-либо мы не позволили. Во втором тайме действовали гораздо лучше – скорость движения мяча возросла, забили гол и имели еще несколько моментов увеличить счет. Но когда ты не забиваешь, а соперник забивает с помощью рикошета, сказать что-либо еще нечего.

– Как оцените игру Ходжаниязова?

– Его дебют можно оценить на отлично. Он допустил в самом начале пару ошибок, но они ничего не значат. Здорово сыграл в ситуации, когда остался последним защитником. Хорошо действовал в отборе и сделал несколько обостряющих передач. Рад за него, думаю, что это перспективный парень и уверен в его отличном будущем.

•  (0)

рикошет конечно штука коварная, но если свои моменты начнем реализовывать, то не какие рикошеты не помешают выигрывать!

№11 Написал: ОКСВА 350 (26 июля 2013 23:17) #
  • 0
  •  (0)

Паренек действительно был очень неплох .

№10 Написал: КБ-чел (26 июля 2013 23:13) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Saveger
Зенит ахyенчик, в его чемпионстве я не сомневаюсь. Аршавин еще разыграется, Кержаков найдет себя, вернется Халк, прибудут суперновички, Лучано будет улыбаться, и все в ажуре!

отлично!

с таким подходом зинитку смело накуй fellow

№9 Написал: freddyk С- Петербург (26 июля 2013 23:06) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: rekryt
Он хорош только в отборе.А в передачах совершенно отсутствует острота,и самое главное точность

Ну ясен пень, Родич и Лукович на голову круче.

№8 Написал: Saveger СПб (26 июля 2013 23:05) #
  • 0
  •  (0)

№7 Написал: TM (26 июля 2013 22:56) #
  • 0
  •  (0)

Дайте Тиме микрофон, он расскажет обо всем....

У Спала вью стали словно под капирку
Хорошо что Спал не стал перед матчем про Петербург заикаться...

Игры то нет и команды нет... Аршавин с перепугу мяч забил и уже корону поймал, ибо ничем не могу объяснить его хамство...и это бывший капитан сборной.

№6 Написал: Asstor Евросоюз (26 июля 2013 22:50) #
  • 0
  •  (0)

В предыдущем матче пропустили на последних секундах добавленного времени,сегодня после рикошета.Кто-то согрешил в команде... однозначно.

№5 Написал: Фингал (26 июля 2013 22:40) #
  • 0
  •  (0)

Это уже Валерина болезнь:ветер дул сильно,дождь пошел,судья заболел итд.Теперь Спалетти,а соперник забивает с помощью рикошета,до этого было;так еще не проигрывал,судья на точку 100% не поставил,удалили не вовремя.
Этот монгол тоже посредственный.Две школы в городе,известные на всю страну со времен Союза,и единственный кто заиграл,ушел в Анжи.Хотя и он появился в эпоху Дика(который,кстати,говорил об отсутствии молодого поколения).Спалетти это не говорит,что не оказаться в шкуре Адвоката.
Спалетти не тренер!

№4 Написал: Baden-Baden Тель-Авив (26 июля 2013 22:37) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: no_comment87
Лучано...а что насчет своего будущего? Они у тебя похоже сами тренируются..

А я +++++++++++++++.

№3 Написал: bulgakov_vv01 Галич (26 июля 2013 22:35) #
  • 0
  •  (0)

соперник забивает с помощью рикошета, сказать что-либо еще нечего.-----------------------
-----------------опять отмазался,как бы очередной рикошет по нему не прошёлся. angry

№2 Написал: rekryt (26 июля 2013 22:26) #
  • 0
  •  (0)

Он хорош только в отборе.А в передачах совершенно отсутствует острота,и самое главное точность!!!Но в целом,для 17 лет прилично смотрится.Надеюсь будет играть в основе.

№1 Написал: no_comment87 (26 июля 2013 22:20) #
  • 0
  •  (0)

Лучано...а что насчет своего будущего? Они у тебя похоже сами тренируются...

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.