Как поступить с Кокориным и Мамаевым? (речь о футболе)
Показать все опросы

Новости партнеров

Роман Шишкин: Лапочкин судил не так, как хотелось бы

Защитник «Локомотива» Роман Шишкин поделился мыслями о домашнем матче с «Краснодаром», состоявшемся в рамках первого тура российской Премьер-Лиги и завершившемся вничью - 0:0.

«Локомотив» подвела реализация моментов. В первом тайме была равная игра, а после перерыва, на мой взгляд, мы выглядели лучше краснодарцев. Создали пару голевых моментов, но, к сожалению, воплотить их в голы не удалось. Немножко не повезло.

Судейство? Арбитр судил не так, как хотелось бы. Он сразу посадил всех на свисток и фиксировал каждый мелкий стык. Но лучше не буду обсуждать работу рефери», - передаёт слова Шишкина «Чемпионат».

11
(3)
#11  hel  г. Екатеринбург (4 августа 2014 17:33)

--------------------

#10  kraf  г. Новосибирск (4 августа 2014 13:35)
  • 0
  •  (0)

Единственное что по судейству можно предъявить - желтые карточки. Они ни Локо ни Краснодару не очень-то нужны. А по свисткам не испортили они матча. Только один момент спорный - падение Калешина в своей штрафной в единоборстве с Янбаевым. Похоже, перестраховался Лапочкин.

Роме на 23 минуте судья должен был красную давать, но пожалел

#7  metric  Ленинград-Гатчина (4 августа 2014 11:43)
  • 0
  •  (0)

#6  barscool   (4 августа 2014 11:14)
  • 0
  •  (0)

Роман Шишкин: Лапочкин судил не так, как хотелось бы...

•  (0)

При чем здесь судейство если вы в ворота попасть не можете. Если бы не судья - то явно трех, четырех игроков унесли бы с поля.

#3  lisenok  Иваново (4 августа 2014 10:06)
  • -1
  •  (1)

Да если бы Лапочкин не посадил ваших костоломов на свисток,то вы Жоаозиньо бы убили!

#2  Inquisitor   (4 августа 2014 09:54)
  • 0
  •  (0)

Подвел Локо Москву. До вашей игры москвичи учинили три разгрома и наколотили в них 15 мячей.

#1  evgen  Псков (4 августа 2014 09:45)
  • 0
  •  (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.