Бийол рассказал, что последние 35 минут матча с "Зенитом" были самыми долгими в его карьере

Полузащитник армейцев Яка Бийол вспомнил свое удаление в матче 15-го тура чемпионата России с "Зенитом".
Напомним, словенский футболист получил две желтых карточки за несколько минут и покинул поле. К тому моменту ЦСКА выигрывал со счетом 1:0 после гола Николы Влашича. "Зенит" сумел сравнять счет на 73-й минуте благодаря голу Александра Ерохина. Встреча завершилась со счетом 1:1.

"Это первое удаление во взрослом футболе. Первая карточка — по делу, но вторую дали ни за что. Я соперника даже не коснулся. Несправедливое удаление.

Гончаренко не ругал, но я сам плохо себя чувствовал. Переживал из-за того, что команда осталась в меньшинстве. Я досматривал игру в раздевалке по телевизору, и это были самые долгие 35 минут в моей карьере. Страшно нервничал и всё время посматривал на время: ну сколько там ещё осталось?!", - цитирует Бийола "Чемпионат".

Бийол выступает за ЦСКА с лета 2018 года. В текущем сезоне полузащитник провел 17 матчей, забив при этом один гол и отдав одну голевую передачу.