Магнуссон заявил, что больше не сыграет в этом сезоне

Защитник ЦСКА Хендур Магнуссон прокомментировал свое повреждение в матче 24-го тура РПЛ с "Тамбовом" (2:1).

Напомним, в игре с "Тамбовом" Магнуссону потребовалась замена на 71-й минуте. Из-за повреждения футболист не смог сам покинуть поле, его унесли на носилках. Последующие обследования выявили у защитника "армейцев" разрыв ахиллова сухожилия правого голеностопного сустава.

В этом сезоне российской Премьер-лиги Магнуссон принял участие в 22 матчах, забил один гол и отдал одну результативную передачу. Хердур перешел в стан ЦСКА летом 2018 года из "Бристоль Сити" за компенсацию в размере 2,8 млн евро. Контракт 28-летнего футболиста с красно-синими рассчитан до 30 июня 2022 года.

После 24 сыгранных туров подопечные Ивицы Олича занимают четвертое место, имея в активе 43 очка.