"Локомотив" вышел в финал Кубка России, разгромив ЦСКА

"Локомотив" в полуфинале Кубка России победил ЦСКА со счетом 3:0.
На 6-й минуте встречи нападающий ЦСКА Саломон Рондон забил гол, но после вмешательства ВАР он был отменен из-за попадания мяча в руку Рондона. Через 10 минут форвард "Локомотива" Франсуа Камано открыл счет в этом матче, голевой пас на него отдал хавбек "железнодорожников" Дмитрий Рыбчинский. На 53-й минуте мяч в свои ворота перевел полузащитник "армейцев" Иван Обляков. В конце матча Гжегож Крыховяк довел счет до разгромного.

"Локомотив" победил ЦСКА в 1/2 финала Кубка России (3:0) и вышел в финал турнира. Там он сыграет против самарских "Крыльев Советов", которые в Грозном обыграли "Ахмат" (0:0, 4:1 пен).