Журавель: фол Глушенкова иначе как предумышленным не назовешь. Он просто хочет играть в ЛЧ

Футбольный комментатор Тимур Журавель в своем телеграм-канале выразил острое мнение по поводу мотивов удаления арендованного "Химками" спартаковца Максима Глушенкова.
Журналист считает, что на поступок футболиста повлияли соображения о том, что в следующем сезоне он будет выступать за "Спартак".

Встреча 29 тура Российской премьер-лиги между "Спартаком" и "Химками" завершилась со счетом 2:1. Форвард красно-черных Глушенков сначала забил гол на 27-й минуте, а потом получил красную карточку на 37-й. В меньшинстве команда Игоря Черевченко не смогла удержать победный счет, пропустив на 54-й и 89-й минутах.

Глушенков выступает за "Химки" на правах аренды, игрок принадлежит "Спартаку". В текущем сезоне Максим провел 11 матчей в чемпионате России, отметившись двумя голами. Летом футболист вернется в стан красно-белых.