Соболев: "Спартак" одержал победу по игре

Форвард московского "Спартака" Александр Соболев подвел итоги матча второго тура Российской Премьер-Лиги против "Крыльев Советов" (1:0).
"Игра на самом деле непростая. Наверное, если бы забил в первом тайме, было бы попроще, но в итоге забил с пенальти.

Не важно, каким образом забил, пенальти тоже надо реализовать. Победу одержали по игре.

Я где-то год ждал этого матча, но немного не так его представлял. Хотел, чтобы был заполнен стадион и были болельщики. Но в наше время хотя бы так", - сказал Соболев в эфире телеканала "Матч Премьер".

24-летний нападающий стал автором единственного гола в матче "Крылья Советов" - "Спартак". На 68-й минуте Соболев уверенно реализовал удар с одиннадцатиметровой отметки. Александр демонстративно не стал праздновать забитый мяч, так как выступал за самарский клуб до перехода в стан красно-белых.

4 августа "Спартак" на своем поле будет принимать лиссабонскую "Бенфику" в рамках первого матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.