"Арсенал" и ЦСКА сыграли вничью с голами Чалова, Дивеева и Новосельцева

Матч 7 тура РПЛ "Арсенал" - ЦСКА завершился вничью со счетом 2:2.
Тульский "Арсенал" и ЦСКА сыграли вничью (2:2) в рамках 7 тура Российской премьер-лиги.

На 5 минуте матча счет открыли гости - защитник Игорь Дивеев точно пробил головой после подачи углового. На 18 минуте форвард туляков Евгений Марков забил ответный гол, удачно сыграв на добивании. В середине первого тайма с поля ушел получивший травму нападающий сборной России Антон Заболотный, которого заменил Федор Чалов.

На 67 минуте при розыгрыше углового "Арсеналом" защитник Иван Новосельцев замкнул скидку на дальнюю штангу и вывел хозяев поля вперед. Семью минутами позже Чалов успешно разобрался с защитниками в штрафной туляков, получив мяч от Ильзата Ахметова, и установил окончательный счет матча.

ЦСКА набрал 10 очков и поднялся на шестую строчку турнирной таблицы, опередив "Спартак". "Арсенал" с 5 очками догнал по набранным баллам "Ростов" и "Уфу", но остался на предпоследнем 15-м месте.