"Динамо" в серии пенальти обыграло "Балтику" и вышло в полуфинал Кубка России

"Динамо" обыграло "Балтику" в матче 1/4 финала Кубка России.
Игра прошла на стадионе в Калининграде. Отметим, что этот матч проходил без применения системы ВАР.

На 35-й минуте счет в матче открыл полузащитник бело-голубых Денис Макаров. На 84-й минуте хозяева отыгрались благодаря точному удару Ишхана Гелояна. Основное время матча завершилось со счетом 1:1.

Для определения победителя была назначена серия пенальти, в которой точнее оказались футболисты "Динамо" - 5:4.

"Динамо" вышло в 1/2 финала Кубка России. Жеребьевка этой стадии турнира пройдет в четверг, 21 апреля.

Кубок России

1/4 финала

"Динамо" в серии пенальти обыграло "Балтику" и вышло в полуфинал Кубка России"Балтика" 1:1 "Динамо" (4:5 по пенальти)

Голы: Гелоян, 84 - Макаров, 35

"Балтика": Латышонок, Остойич, Мещанинов, Тишкин, Попов, Альшин, Кашчелан (Алейник, 64), Кузьмин, Клёнкин (Гелоян, 46), Максименко (Мусаев, 69), Барсов (Казаев, 46)

"Динамо": Лещук, Паршивлюк (Варела, 46), Бальбуэна, Скопинцев, Евгеньев, Фомин, Моро (Грулев, 35), Шиманьски, Макаров (Лесовой, 69), Захарян, Тюкавин (Смолов, 77)

Предупреждения: Альшин, 16, Паршивлюк, 45, Мещанинов, 60, Мещанинов, Попов, 72, Смолов, 90, Грулев, 90+3