ЭСК: Казарцев ошибочно не назначил пенальти в ворота "Локомотива" в матче с "Сочи"

Арбитр Василий Казарцев ошибочно не назначил пенальти в ворота "Локомотива" в матче с "Сочи".
На 24-й минуте встречи полузащитник "железнодорожников" Алексис Бека-Бека шипами попал в голеностоп футболиста "Сочи" Матео Кассьеры, когда отдавал пас в своей штрафной. После просмотра ВАР Казарцев ошибочно не стал указывать "на точку". При этом решение рефери не удалять Бека-Бека с поля экспертно-судейская комиссия признала правильным, сообщает пресс-служба РФС.

Встреча завершилась вничью (2:2). "Сочи" закрепился на четвертой строчке, а "Локомотив" расположился на шестом месте в чемпионате России