"Крылья Советов" крупно проиграли "Акрону"

Товарищеский матч между самарскими "Крыльями Советов" и "Акроном" завершился крупной победой выступающих в Первой лиге тольяттинцев (3:0).
Тольяттинский "Акрон" со счетом 3:0 победил в контрольной встрече представителя Российской премьер-лиги - самарские "Крылья Советов". Матч прошел в формате трех таймов по 45 минут.

Счет был открыт на 8 минуте в результате автогола защитника самарцев Матео Барача. На 36 минуте полузащитник Евгений Песегов с пенальти забил второй гол "Акрона". Уже в третьем тайме - на 121 минуте - окончательный счет установил нападающий Святослав Кожедуб.

Состав "Крыльев Советов": Овсянников, Горшков (к), Гапонов, Барач, Костанца, Якуба, Коваленко, Ежов, Пиняев, Арустамян, Глушенков. Запасные: Фролов, Ломаев, Солдатенков, Цорн, Никитенков, Бейл, Гудков, Герчиков, Тепляков, Виюгов, Иванисеня, Соколов, Великородный, Липовой, Салтыков, Цыпченко, Хлусов, Тоцкий.

Состав "Акрона": Волков, Зуев, Рогач, Чудин, Шакуро, Савичев, Песегов (к), Макаров, Палиенко, Килин, Гираев. Запасные: Магомедов, Нагаев, Корцов, Ерёмин, Бойцов, Матвеев, Левин, Марухин, Сасин, Сагуткин, Кожедуб, Антонов, Малышев, Данилов.